Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sorentoмнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#241
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

что можешь сказать про эту приблуду http://shop.ww.kz/ca...ual/207224.html

Ну вот где ты такие картинки находишь? :D Нифига не понятно что к чему и с чем его едят. Понятно, что медиаплейер, но (ИМХО) не проще купить им в дорогу планшетник - однозначно больше функций и возможностей и не только для них, но и для тебя с супругой. На Али их тысячи. цена меньше, чем заявленный. Я дочери купил там такой:
http://www.aliexpres.../874597248.html
Брал именно для нее, поэтому 8 дюймов (она у меня маленькая еще) и без GPS и GPRS/3G (оно ей и не надо). Качество исполнения - чумовое. Батарею держит прекрасно. Экран IPS и субъективно очень похож на Retina, 4 ядра, 16 Гб +MicroCD. Цена с доставкой Air - USD160. По моему лучше, чем просто плейер, там еще и программы есть и игры всякие и WiFi и камера.
  • 0

#242
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Планшет есть, но его дочь с собой таскает, а нужно чтоб остальные были занят просмотром, там можно синхронизировать два монитора в один
  • 0

#243
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Просмотром чего? Видео? Не знаю, дело твое, но меня убивают эти маленькие экраны. Ладно еще для водилы экран в магнитоле 6-7 дюймов (туда просто физически не влезет, да и не сильно много надо в пути, но для пассажиров эти "замочные скважины" на кой? Если уж развлекать, так развлекать - ставить один потолочный монитор с плейером с более нормальной диагональю и пусть глаза не ломают. По моему в те же деньги и выйдет. Но это если нет люка. Если люк есть - не прокатит. Я уже и так и сяк у себя примерялся - не лезет нормально он никак в паре с люком.
И еще не маловажная деталь. Эти плейеры что едят? Только DVD? - тогда ИМХО однозначно в мусор (прошлый век). Если есть USB, Mini/MicroSD или OTG(хотя бы) тогда еще можно рассмотреть.
  • 0

#244
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Диогональ 9 дюймов это не мало, хавают помоему всё, только насчет матрешки не знаю(скину на флэшку фильм в МКВ формате проверю), слоты mini-jack 3.5, Кард-ридер, USB есть
  • 0

#245
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Заболел я, Андрюха заразил :cry: хочу Воссены 20 оригинал конечно жирно но реплику осилю и цвет другой что скажите пятую точку не угроблю :D http://www.drive2.ru...journal/963772/
  • 0

#246
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ох, красиво канеш, но с годами комфорта хочется больше)), а на низком профиле, да по нашим грейдерам... Но по городу пойдет думаю, но не дальше трассы А1))
  • 0

#247
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
В минувшую пятницу в истории американского подразделения KIA Motors Manufacturing Georgia произошло знаменательное событие: миллионный автомобиль сошел с конвейера завода в Вест Пойнте, штат Джорджия. «Юбиляром» стал обновленный внедорожник KIA Sorento SXL 2014.

969985_350354148400281_2073628692_n.jpg


  • 1

#248
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Хочу такую решетку на свой черный Соренто!
  • 0

#249
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Хочу такую решетку на свой черный Соренто!

На фиг тебе эти "арабские" приколы? Мы старые, совковые парни! На чЁрном Соренто должна быть чЁрная решетка! :D


  • 0

#250
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хочу такую решетку на свой черный Соренто!

На фиг тебе эти "арабские" приколы? Мы старые, совковые парни! На чЁрном Соренто должна быть чЁрная решетка! :D

Ну чет потянуло на понты. У меня вроде хромированная решеточка.
  • 0

#251
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю era_32 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#252
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю 1670321 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#253
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Где в Алматы купить качественные воздушный и салонный фильтра?
  • 0

#254
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Где в Алматы купить качественные воздушный и салонный фильтра?

Я могу вам привезти, только оригинальные расходные. Напиши в л.с. Цены приятно удивят. :D  (в хорошем понимании)


Сообщение отредактировал Futurist: 26.08.2013, 21:00:56

  • 0

#255
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Вчера прошел ТО на 12000 км. Замена масла Rowe немецкое (допуск Фольцваген и Ауди) 6 литров фильтр масленый и воздушный и диагностика с работой 30500. также попросил скрыт в обшивку кабель питания видеорегистратора и подключить думал к солонному освещению, сказали туда нельзя и отпустили по передней стойке вниз. Электрик грязными рученками испачкал ткань передней стойки ( совок не победим). Время 2 часа. Ни чего по диагностики не выявили и у меня притензий нет кроме пробоя подвески при поподания в ямы на скорости про это уже писали. Если производители говорят что перебирали подвеску авто предстовляю как на доресталеговой.


  • 0

#256
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера прошел ТО на 12000 км. Замена масла Rowe немецкое (допуск Фольцваген и Ауди) 6 литров фильтр масленый и воздушный и диагностика с работой 30500. также попросил скрыт в обшивку кабель питания видеорегистратора и подключить думал к солонному освещению, сказали туда нельзя и отпустили по передней стойке вниз. Электрик грязными рученками испачкал ткань передней стойки ( совок не победим). Время 2 часа. Ни чего по диагностики не выявили и у меня притензий нет кроме пробоя подвески при поподания в ямы на скорости про это уже писали. Если производители говорят что перебирали подвеску авто предстовляю как на доресталеговой.

Сегодня прошел ТО-0 на 7500 км. Взяли 23 000 тг. Поменяли масло Rowe, масляный и воздушный фильтр. От осмотра за 5000 тг отказался, мастер-приемщик сообщил что это вообще на гарантию не влияет. Поехал в Автогранд в бутик к Брозу, у него такие цены:

1. Масло 4л КИА оригинал 5-20 - 9000 тг

2. Воздушный фильтр оригинал - 3000 тг

3. Масляный фильтр оригинал - 1000 тг.

В общем задумался.

Мужика встретил на КИА Сид - ругал, не нравится машинка.


  • 0

#257
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Так у вас 2,4 чуть дешевле, а диагностику я сделал так как по трассе за более 7500 км подвеска натерпелась, даже диск погнул. В технопарке откотали  обошлось 5000, резина живая


Сообщение отредактировал C.Esprit: 30.08.2013, 22:13:04

  • 0

#258
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Так у вас 2,4 чуть дешевле, а диагностику я сделал так как по трассе за более 7500 км подвеска натерпелась, даже диск погнул. В технопарке откотали обошлось 5000, резина живая

Как расход? У меня по городу вообще немыслимое покпзывант - 12 л на сто км!!
  • 0

#259
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

В городе 14-16 л на 100, а по трассе среднем12 У нас когда по трассе ехали бензин заканчивался так я умудрился от Актобе до Хромтау уложится чтобы моментный расход не поднимался выше 9 л и обороты были 1900/2000 при скорости 100/110 и доехал даже лампа не загорелась а бензина было 2 деления и загрузка была по полной верхний бокс килло 120. Короче при пенсионерском стиле вождения расход легко уменьшить в двое. но долго я так ездить не могу не люблю ущербность :faceoff: Больше всего понравилось, обороты не поднимались выше 2500 при скорости 160, (исключения кигдауд) скорость не ощущается.


  • 0

#260
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

у меня 2,4Л, расход летом по городу в среднем 14,5 л на 100, ща начнется учебный год, опять ужасные пробки и расход возрастет до 16 (так было весной, т.е. до завершения учебного года). По трассе особо не ездил, разве что в Иссык, расход был 9-10л на 100.


Сообщение отредактировал Dubaturic: 31.08.2013, 21:01:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.