Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sorentoмнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#221
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Что за пороги?
  • 0

#222
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Что за пороги?

http://www.koreanaut...834f10b614cec12
  • 0

#223
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Что за пороги?

http://www.koreanaut...834f10b614cec12

если не секрет почем пороги для народа??? сколько ждать???
и у вас кузов 13 года???
  • 0

#224
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

если не секрет почем пороги для народа??? сколько ждать???
и у вас кузов 13 года???

1. Цену лучше спросить у Димы (Броз) кантакты в ветке Астана
2. 2 недели
3. да 13, ресталинговая
  • 0

#225
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


если не секрет почем пороги для народа??? сколько ждать???
и у вас кузов 13 года???

1. Цену лучше спросить у Димы (Броз) кантакты в ветке Астана
2. 2 недели
3. да 13, ресталинговая

спасибо большое за инфу,
ждем фото, и отзыва по установке)))
  • 0

#226
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Пороги сегодня получил, на днях поставлю
Также прикупил новую зимнию резину Нокиан хакка 5 СУВ шипы R18 255/55 по супер цене 140000 комплект :rotate:

Сообщение отредактировал C.Esprit: 24.06.2013, 23:58:41

  • 0

#227
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Пороги сегодня получил, на днях поставлю

если не трудно, запостите фото после установки. спсб.
  • 0

#228
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Пороги сегодня получил, на днях поставлю
Также прикупил новую зимнию резину Нокиан хакка 5 СУВ шипы R18 255/55 по супер цене 140000 комплект :rotate:

ждем фото с нетерпением,
P.s. где резину купили???
P.P.S вы в Алматы???
  • 0

#229
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Уже установил, подошло всё четко даже клипсы в комплекте с подножками такие же как заводские, работа занела 1 час, фото выложу вечером
Диме огромное спасибо! всё оперативно.
Я с Астаны, резину купил в Караганде парень продовал. Кагда приехал около часа ждал думал кинул не пришел 200 км зря пилил, нет пришел показал. Спросил почему так дешево в магазе около 54000 стоит, сказал прдаем остатки, контейнер полный резины в том чисе и летней, была на выбор Нокиан хакка 5 и Хакка R "липучка" Взял шиповку так как в городе надежней за город редко выежаю.
Поперечины и автобокс заказал с Алматы по совету ребят с ветки Астана.
Теперь ищу диски красявые на 18 хочу на них летнию перекинуть что бы не замарачиватся с мантажом два раза в год Если кто знает дайте ссылку нужны R18, 5/114.3 ступица 67.1 ширина 7-8 дюймов по моему так

Сообщение отредактировал C.Esprit: 26.06.2013, 15:13:31

  • 0

#230
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
C.Esprit, приветствую!
Может встретимся в Астане? Хочу взглянуть на машинку!
Заодно обсудим все нюансы эксплуатации!

Сообщение отредактировал Галант: 26.06.2013, 19:23:53

  • 0

#231
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

C.Esprit, приветствую!
Может встретимся в Астане? Хочу взглянуть на машинку!
Заодно обсудим все нюансы эксплуатации!

Галант привет! Без проблем, только через дня 3-4 завтра уежаю в Бишкек приеду отпишусь.
Вчера первый раз на соренто ездил в караганду на трассе едет как влитая, в ямы попадал пару раз не сказал бы что пробивает все предсказуемо. На своей пузатерке я бы в той яме подлетел бы. Говорили на дроме что стоковые шины шумные не заметил довольно тихо. Я не очень люблю мягкие машины особенно для американского рынка ездил в тайоте и лексусе меня укачивало до тошноты , а на соренто всё сбито в меру жестко но ничего не скрипит. Единственные минусы это акустика действительно плохое звучание и не слишком удобное сиденье в долгой дороге, может не нашел своих параметров. Понравился круиз контроль, я в дороге в основном им пользовался при обгонах и поддержке нога отдыхала.

Сообщение отредактировал C.Esprit: 26.06.2013, 21:09:18

  • 0

#232
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Вот фотографии: Фоткал на сотку, фотоаппарат накрылся, не пинать :dandy:
http://vse.kz/galler.../19418-sorento/

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0531.jpg

  • 0

#233
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Уже установил, подошло всё четко даже клипсы в комплекте с подножками такие же как заводские, работа занела 1 час, фото выложу вечером
Диме огромное спасибо! всё оперативно.

классные пороги. клиренс сильно съели???? если не трудно, можете какой нибудь идентификатор/артикул порогов скинуть. в Алмате такие поищу.
  • 0

#234
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Вчера первый раз на соренто ездил в караганду на трассе едет как влитая, в ямы попадал пару раз не сказал бы что пробивает все предсказуемо. На своей пузатерке я бы в той яме подлетел бы. Говорили на дроме что стоковые шины шумные не заметил довольно тихо. Я не очень люблю мягкие машины особенно для американского рынка ездил в тайоте и лексусе меня укачивало до тошноты , а на соренто всё сбито в меру жестко но ничего не скрипит. Единственные минусы это акустика действительно плохое звучание и не слишком удобное сиденье в долгой дороге, может не нашел своих параметров. Понравился круиз контроль, я в дороге в основном им пользовался при обгонах и поддержке нога отдыхала.


согласен, на выходных сам катался по ущельям зайлийского алатау, по трассе идет нормально, на грунтовке шумит (но на ней все шумят), ходовка плотная, взбитая, до этого на камрюхе американке ездил как на желе, специально все резинки в ходовке заменил, чтобы по взбитие была.)))
а акустика слов нет)))) одни эмоции, нынче модно все винтажное, а ля радио из точки на стене))
  • 0

#235
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Уже установил, подошло всё четко даже клипсы в комплекте с подножками такие же как заводские, работа занела 1 час, фото выложу вечером
Диме огромное спасибо! всё оперативно.

классные пороги. клиренс сильно съели???? если не трудно, можете какой нибудь идентификатор/артикул порогов скинуть. в Алмате такие поищу.

Вот ссылка http://mixtuning.ru/item/11573/ клиренс такой же ни чего не изменилось, остались родные пороги с передними брызговиками (при продаже можно обратно поменять :faceoff: )
  • 0

#236
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сегодня приехал с Бишкека, впечатлений масса. Туда выехал днем ехал через Чу прибыл в Бишкек в 4 утра(границу лучше пересекат ранно утром людей очень мало занело примерно 20 минут) время в пути 14 часов. Не гнал так как машина новая средняя скорость по компьютеру 79 км/ч, по трассе 120. Расстояние примерно 1200 км. Обратно решил ехать через Алмату, позванил менеджер сказал то поперечины пришли те которые заказывал. Чтоб сэкономить на доставке бокса решил забрать сам с Алматы. И правилно сделал выбраные мной поперечины утопленые не хорошо прилегали к реллингам и бокс оказался слишком большой и хлипкий с эконом серии да и грузоподемность 50 кг. Взял поперечины атлант с аэродинамическим реллингам и бокс чуть поменьше зато грузоподёмность 80 кг. пластик толще дизаин обтикаемый и газовые трубки ( непомню как правильно) и утопленное дно на местах установки поперечин и бокс прижат ближе к крыше. Скидка 15000 на него была. Там же ребята установили ( я приехал первым пока покупал, устанавливал еще 3 продали отлитают как пирожки :-/ ) С "ящиком" на крыше появился небольшой гул ( свои минусы), скорость с ним по инструкции не более 120. Я разгонялся до 140 не что не дребежало стоит четко. Обратная дорога увеличилась на 330 км. Таможню тоже решил пройти в 6 утра. суббота ни кого нет 10 минут и в Казахстане. Доехал за 17 часов с Бишкека через Алмату, дорога и там и там до развилки ушатаная. Так что если в следующий раз в Бишкек то только через Чу.
Теперь по машине. Кто то писал, что двигатель 3,5 с атоматом тупит, когла ехал туда при резком нажатие газа ( не кигдаун) тупит реально, переключается на нижнию передачу и ревет. Но когда ехал обратно вроде перестало, более понятно и плавно набирает скорость, а если включить эко режим ( когда забирали машину с склада менеджер который показывал говорил, что лучше не пользоватся эко режимом) и управлять газом кнопкой на руле то ваще песня, всё происходит четка и понятно. Ни чего не дрибежало и не скрипело. Поворот проходил при скорости 130 идет как влитая почти не кренится, рулевое супер особенно при спорт режиме. Пар раз пробивал переднию подвеску ( но там такие ямки, грех не пробить на скорости 120 км) грыж нет диски целые. Расход порадовал средний составил 11,2 литра это трасса и город при том что обкатку не прошел. Прадики , круйзеры, Джи елки рейнжиры по трассе едут не более 120 так как при большей скорости расход будет большой, я их спокойно обгонял. На заправке хозяин Джи элки удивился увидев мой расход при объеме 3,5 и вобще многие обращали внимание на машину особенно в Киргизии. А наши томожиникам пришлось даже краткую экскурсию провести :D Если по трассе тошнить со скоростью 100 км расход больше 9,5 не поднимается. В целом пока даволен. Пойду отмывать следы трассовых самоубийц (насекомых)
  • 0

#237
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Надыбал вот такое ШГУ на Андроиде. В описании ничего не сказано о управлении с руля. Что думаете?

A такое гу как вам http://www.vk-market...lja-kia-sorento
  • 0

#238
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Почитал на драйве оказывается на рейстале шумка присутствует, двери разбирали там обклеено белым материалом кстати ссылка по снятию обшивки дверей вот думаю может акустику поменять?
  • 0

#239
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

A такое гу как вам http://www.vk-market...lja-kia-sorento

Мало информации в описании. Субъективно, судя по тому, что оно 3-х зонное, скорее всего это старый вариант на WinCE. Опять же мое ИМХО - на андроиде лучше было бы. Вернее предпочтительнее.
Например это: http://www.roadnav.c...tent.php?id=454

Сообщение отредактировал Zauber: 09.07.2013, 11:32:05

  • 0

#240
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Заубер привет! что можешь сказать про эту приблуду http://shop.ww.kz/ca...ual/207224.html Хочу поставить для детей в дальнию дорогу. Стоит своих денег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.