Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10801
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



Что то у вас островков много стало, скоро проходы с ужаться будут =)))

ну что делать, все хотят в Мегу )))
Скоро ещё у нас будет паровозик по Меге ездить, вот тут то и станет тесно... а пока нормально )))

Паровозик??? для детей или для детин??

больше для детей конечно, но если захотите и Вы прокатиться, то не проблема )
  • 0

#10802
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
18 и 19 августа — 2 Дня Мегаскидок. С 10.00 до 24.00.
http://almaty.megace.../events/32/473/
  • 0

#10803
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Календарь на август,на сайте, не правильный! Вот это касяк!
  • 0

#10804
London*

London*
  • Гость
  • 14 сообщений

Календарь на август,на сайте, не правильный! Вот это касяк!


Аж на два дня промахнулись :faceoff:
  • 0

#10805
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
L’Occitane запускает акцию: http://almaty.megace.../events/32/475/
  • 0

#10806
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Календарь на август,на сайте, не правильный! Вот это касяк!


Аж на два дня промахнулись :faceoff:


Нет, господа! Мы не будем каждый раз картинку календаря перерисовывать. Даже не просите! :)
  • 0

#10807
London*

London*
  • Гость
  • 14 сообщений



Календарь на август,на сайте, не правильный! Вот это касяк!


Аж на два дня промахнулись :faceoff:


Нет, господа! Мы не будем каждый раз картинку календаря перерисовывать. Даже не просите! :)


Да переделывать никто и не просит. Просто хочется, чтобы в дальнейшем таких ошибок не было :)
  • 0

#10808
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




Календарь на август,на сайте, не правильный! Вот это касяк!


Аж на два дня промахнулись :faceoff:


Нет, господа! Мы не будем каждый раз картинку календаря перерисовывать. Даже не просите! :)


Да переделывать никто и не просит. Просто хочется, чтобы в дальнейшем таких ошибок не было :)


А вы на какой календарь заглядывались? ))
  • 0

#10809
London*

London*
  • Гость
  • 14 сообщений





Календарь на август,на сайте, не правильный! Вот это касяк!


Аж на два дня промахнулись :faceoff:


Нет, господа! Мы не будем каждый раз картинку календаря перерисовывать. Даже не просите! :)


Да переделывать никто и не просит. Просто хочется, чтобы в дальнейшем таких ошибок не было :)


А вы на какой календарь заглядывались? ))


В разделе новости календарь большой, там 1 августа начинается в пятницу, а на главной маленький календарь, вот там правильно 1 августа начинается в среду
  • 0

#10810
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а вы не могли бы резать цитаты
  • -1

#10811
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Это не мега, это совершенно другой ТРЦ

про мегу на сефулина я в курсе. вот и решила уточнить что это еще за очередная мега, про которую нигде не написано.
а что за другой тц?

batareika
там мне только гостиница должна была быть) насколько я помню ts собирались там строить то ли тц, то ли жк. в общем уже неважно.


Достык Плаза, строит ТС Инжиниринг
  • 0

#10812
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! Сегодня ездила в мегу хотела приборохлиться. В Бутике *зара* , обьявляли несколько раз , о том чтобы покупатели следили за своими вещами, но про карманников ничего не говорили я даже не могла себе представить,что в таком приличном месте могут быть кражи денег. Пропажу я обнаружила уже за пределами меги и когда я ходила по бутикам искала охраники говорили что у многих теряются портмоне в последнее время. Дома мне позвонили на сотку и сказали что портмоне на ресепшене с доками,конечно же без денег. Когда я поехала за доками на ресепшене кроме моего кошелька лежали еще штук 12. Короче я пипец возмущена администрацией меги, в том что они не информируют о том что у них пропадают деньги. Будьте очень осторожны.
  • 0

#10813
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
12 кошельков, густо конечно. В Мегу ни ногой.
  • 0

#10814
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вместо ответа в одной теме, вы будете каждый раз создавать новую?

сабж: ин дер гросс магазинен нихт клювен клатц-клатц
  • 0

#10815
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Короче я пипец возмущена администрацией меги, в том что они не информируют о том что у них пропадают деньги.

у кого пропадают, у администрации?
  • 0

#10816
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Всем привет! Сегодня ездила в мегу хотела приборохлиться. В Бутике *зара* , обьявляли несколько раз , о том чтобы покупатели следили за своими вещами, но про карманников ничего не говорили я даже не могла себе представить,что в таком приличном месте могут быть кражи денег. Пропажу я обнаружила уже за пределами меги и когда я ходила по бутикам искала охраники говорили что у многих теряются портмоне в последнее время. Дома мне позвонили на сотку и сказали что портмоне на ресепшене с доками,конечно же без денег. Когда я поехала за доками на ресепшене кроме моего кошелька лежали еще штук 12. Короче я пипец возмущена администрацией меги, в том что они не информируют о том что у них пропадают деньги. Будьте очень осторожны.


Ощущение, что Вы это был Ваш первый в жизни самостоятельный шопинг (без мамы). Добро пожаловать во взрослую жизнь!

#10817
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну то что там охранники ворон считают эт понятно... вполне возможно что и сами в доле..
  • 0

#10818
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

ну то что там охранники ворон считают эт понятно... вполне возможно что и сами в доле..


Когда фокусник показывает фокус (например с колодой карт), Вы видите и понимаете что и куда девается? Карманники еще хлеще фокусников, даже с видеонаблюдением (про которое воры тоже знают) фиг их вычислишь. Так что охранники тут не помогут, а помогут старые, банальные, избитые правила ношения денег и ценностей в общественных местах.

#10819
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо за инфу!!!
12 кошельков не мало, надеюсь наведут порядок.

Сообщение отредактировал Айфончик: 12.08.2012, 23:50:42

  • 0

#10820
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

обьявляли несколько раз , о том чтобы покупатели следили за своими вещами

и

Короче я пипец возмущена администрацией меги, в том что они не информируют о том что у них пропадают деньги.

вам как еще нужно было объявить о том, что за имуществом следить нужно?
то, что вы не придали значения предостережению, это целиком и полностью ваши проблемы...

я,чесгря, удивлен, что только сейчас начался разгул барсеточников в ТРЦ... это ж клондайк для "понаехавших на заработки" и их более удачливых товарищей, устроившихся в эти самые ТРЦ охранниками....

то, что со временем т.н. "администрация" расслабится и прощелкает данное явление, было ясно с самого начала...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.