Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10821
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Захотели бы давно уже вычислили и выгнали на пинках этих щипачей. Охрана 100% в доле
  • 0

#10822
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Захотели бы давно уже вычислили и выгнали на пинках этих щипачей. Охрана 100% в доле


На место засветившихся и выгнанных щипачей пришли бы новые, и так до бесконечности (свято место пусто не бывает).

Тот, кто носит крупную сумму денег в легко доступных местах (в сумочке на плече, завернутой к спине, в заднем кармане, любом другом кармане с легким доступом для ловких пальцев и пр.) - сами являются преступниками перед своими родителями, супругами, детьми (например по статье "Халатное отношение к семейному бюджету")

#10823
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Там же камеры на каждом углу. В чём тогда смысл воровать ?
  • 0

#10824
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Всем привет! Сегодня ездила в мегу хотела приборохлиться. В Бутике *зара* , обьявляли несколько раз , о том чтобы покупатели следили за своими вещами, но про карманников ничего не говорили я даже не могла себе представить,что в таком приличном месте могут быть кражи денег. Пропажу я обнаружила уже за пределами меги и когда я ходила по бутикам искала охраники говорили что у многих теряются портмоне в последнее время. Дома мне позвонили на сотку и сказали что портмоне на ресепшене с доками,конечно же без денег. Когда я поехала за доками на ресепшене кроме моего кошелька лежали еще штук 12. Короче я пипец возмущена администрацией меги, в том что они не информируют о том что у них пропадают деньги. Будьте очень осторожны.


Ощущение, что Вы это был Ваш первый в жизни самостоятельный шопинг (без мамы). Добро пожаловать во взрослую жизнь!


Нет конечно не в первый раз я уже сама дважды мама, просто приехала с меги и написала это сообщение на эмоциях,знаете ли оочччень обидно когда воруют из под носа приличную сумму денег
  • 0

#10825
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Захотели бы давно уже вычислили и выгнали на пинках этих щипачей. Охрана 100% в доле

В середине-конце 90-хх на Зеленом базаре ГБРовцы очень грамотно поставили жирную точку в деле щипачей. После нескольких расплющенных и сломанных конечностей, волна карманных краж сошла на убыль.
  • 0

#10826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есть тема Меги, там есть представители охраны
  • -1

#10827
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


обьявляли несколько раз , о том чтобы покупатели следили за своими вещами

и

Короче я пипец возмущена администрацией меги, в том что они не информируют о том что у них пропадают деньги.

вам как еще нужно было объявить о том, что за имуществом следить нужно?
то, что вы не придали значения предостережению, это целиком и полностью ваши проблемы...

я,чесгря, удивлен, что только сейчас начался разгул барсеточников в ТРЦ... это ж клондайк для "понаехавших на заработки" и их более удачливых товарищей, устроившихся в эти самые ТРЦ охранниками....

то, что со временем т.н. "администрация" расслабится и прощелкает данное явление, было ясно с самого начала...


Вот знаете реально не могла подумать что речь идет о деньгах, когда информировали в заре ((((
Просто очень часто тусим в меге и это случилось в первый раз, когда сталкиваешься с таким свинством извеняюсь за выражение, понимаешь что у людей не осталось ничего святого, извените до сих обидно((((.
Еще раз пишу,будьте бдительнее, следите за кошельками, если уже воруют в торговых центрах про рынки и улицу я вобще молчу....
  • 0

#10828
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Есть тема Меги, там есть представители охраны

а представителей карманников там нет? :-/

ну что могут сказть охранники? автора предупреждали следить за вещами? предупреждали.. автор не послушался, так кто ж виноват?

#10829
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

когда сталкиваешься с таким свинством извеняюсь за выражение, понимаешь что у людей не осталось ничего святого

что значит "свинство" и "ничего святого"? то есть то, что карманники орудуют, например, на барахолке, вас не смущает, а в Меге, значит, свинство, так?
типа на базарах можно, а ТРЦ - это святое, там высший свет и все такое?

я понимаю, если бы сейчас речь шла о карманниках в детских домах или ясли-садах, например...

однако, я смотрю, эти эльфятники связь с реальным миром окончательно потеряли...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 13.08.2012, 00:46:38


#10830
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



Всем привет! Сегодня ездила в мегу хотела приборохлиться. В Бутике *зара* , обьявляли несколько раз , о том чтобы покупатели следили за своими вещами, но про карманников ничего не говорили я даже не могла себе представить,что в таком приличном месте могут быть кражи денег. Пропажу я обнаружила уже за пределами меги и когда я ходила по бутикам искала охраники говорили что у многих теряются портмоне в последнее время. Дома мне позвонили на сотку и сказали что портмоне на ресепшене с доками,конечно же без денег. Когда я поехала за доками на ресепшене кроме моего кошелька лежали еще штук 12. Короче я пипец возмущена администрацией меги, в том что они не информируют о том что у них пропадают деньги. Будьте очень осторожны.


Ощущение, что Вы это был Ваш первый в жизни самостоятельный шопинг (без мамы). Добро пожаловать во взрослую жизнь!


Нет конечно не в первый раз я уже сама дважды мама, просто приехала с меги и написала это сообщение на эмоциях,знаете ли оочччень обидно когда воруют из под носа приличную сумму денег


В следующий раз "под носом" сумму не носите. Засуньте, пардон, в бюстгалтер (старый советский способ) и ходите по любому рынку спокойно.

#10831
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Есть тема Меги, там есть представители охраны

а представителей карманников там нет? :-/

ну что могут сказть охранники? автора предупреждали следить за вещами? предупреждали.. автор не послушался, так кто ж виноват?

Автор и виноват, бутик не может нести за это отвественность
  • -1

#10832
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

18 и 19 августа — 2 Дня Мегаскидок. С 10.00 до 24.00.
http://almaty.megace.../events/32/473/


Подскажите, скидки на ВСЕ вещи? Или на новые коллекции скидок не будет? :) Просто очень хочется :D
  • 0

#10833
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
О боже, вот хочешь людей предупредить, сделать хорошее дело, нет обязательно найдутся умники которые тебя же обвинят во всех грехах, я просто хотела предупредить ввшников, о том что в меге пропадают кошельки и все.
  • 9

#10834
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
кошельки пропадают везде и не только в Меге, следить надо за своим имущество, тем более что лежит крупная сумма денег, большинство людей просто сами, можно сказать, отдают свои кошелки щипачам, забывая обо всем.
  • 4

#10835
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


18 и 19 августа — 2 Дня Мегаскидок. С 10.00 до 24.00.
http://almaty.megace.../events/32/473/


Подскажите, скидки на ВСЕ вещи? Или на новые коллекции скидок не будет? :) Просто очень хочется :D

Я думаю что на летний сезон, Мега ни как не может повлиять на скидки в бутиках. :fie: Не один магазин не сделает скидку на новый сезон когда сезон то и не начался еще. :dandy:
  • 0

#10836
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

О боже, вот хочешь людей предупредить, сделать хорошее дело, нет обязательно найдутся умники которые тебя же обвинят во всех грехах, я просто хотела предупредить ввшников, о том что в меге пропадают кошельки и все.


Конечно обвинят. Вы обвиняетесь в халатном обращении с семейными деньгами, повлекшее их пропажу.

#10837
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Захотели бы давно уже вычислили и выгнали на пинках этих щипачей. Охрана 100% в доле

В середине-конце 90-хх на Зеленом базаре ГБРовцы очень грамотно поставили жирную точку в деле щипачей. После нескольких расплющенных и сломанных конечностей, волна карманных краж сошла на убыль.

Ну так и я о том же. Сам владелец меги конечно и не в курсе, а вот гнилая охрана по долям с этим тварями и к бабке не ходи.
  • 0

#10838
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



Захотели бы давно уже вычислили и выгнали на пинках этих щипачей. Охрана 100% в доле

В середине-конце 90-хх на Зеленом базаре ГБРовцы очень грамотно поставили жирную точку в деле щипачей. После нескольких расплющенных и сломанных конечностей, волна карманных краж сошла на убыль.

Ну так и я о том же. Сам владелец меги конечно и не в курсе, а вот гнилая охрана по долям с этим тварями и к бабке не ходи.


Какая зарплата-такая и охрана. Се ля ви.

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 13.08.2012, 02:18:57


#10839
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений
мега не способна самоокупатся изза крЫзиса, поэтому для поддержания мегазрЯплат топменеджерам и прочим прихлебалам введено подразделение по совсем нечестному отъему денег у населения!
Что поделать, времена тяжелые наступили!
Такчто ходите чаще в мегу, они ведь недоедают!
Пожалейте их!

Сообщение отредактировал Марти: 13.08.2012, 07:09:24


#10840
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Марти: 13.08.2012, 07:00:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.