Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10761
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Спасибо! Да, первая Costa в Казахстане. Приходите, кофе действительно очень вкусный, как и выпечка!

Спасибо большое.Мы с женой там часто бываем,(Коста нам нравится больше чем Старбакс)ток мы не КЗ щас).Я очень люблю каппучино,а жена кейки разные :) .
  • 0

#10762
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Скоро открытие магазина Aida KaumeNOVA. MEGA Alma-Ata, 2-й этаж. На месте магазина Milavitsa.
Milavitsa переехала в пристройку.
Изображение
  • 0

#10763
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Мультя, fridancer у меня к Вам вопрос, когда поставят на фуд-корте стульчики для детей.
год или два назад убрали,обещали поставить новые.
у меня уже второй ребенок, а сидеть также ему негде

Сообщение отредактировал Nemo.: 02.08.2012, 14:35:27


#10764
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Mascagni нарядили в шарики и поставили стенд "СКИДКИ". Узнавал — скидки до 30%. 2-й этаж, пристройка.
  • 0

#10765
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а с пристройки кто съехал?
  • 0

#10766
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мультя, fridancer у меня к Вам вопрос, когда поставят на фуд-корте стульчики для детей.
год или два назад убрали,обещали поставить новые.
у меня уже второй ребенок, а сидеть также ему негде


Nemo, направил ваш вопрос в администрацию MEGA Alma-Ata.
  • 0

#10767
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Costa не плохая штука, маффины чернычные не плохие, но блин кассирша пока чуть чуть тугодум =)))
интерессно Баристы фаундейшн прошли,
если брать тот же Синабон, то там точно не проходили.
А в меге не через чур кофейнь франшизных? Глория Джинс, Сегафредо, Синабон ну и Коста теперь
  • 0

#10768
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А в меге не через чур кофейнь франшизных? Глория Джинс, Сегафредо, Синабон ну и Коста теперь

из всех перечисленных, плюс TuttoBene и Il Gusto везде кофе так себе, а местами вообще холодный подавали - ходили по этим точкам с горя, что закрылся Black&Brown
вот у них кофе был - лучший!
в Costa еще не были, протестируем в ближайшие выходные :)
  • 0

#10769
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А в меге не через чур кофейнь франшизных? Глория Джинс, Сегафредо, Синабон ну и Коста теперь

из всех перечисленных, плюс TuttoBene и Il Gusto везде кофе так себе, а местами вообще холодный подавали - ходили по этим точкам с горя, что закрылся Black&Brown
вот у них кофе был - лучший!
в Costa еще не были, протестируем в ближайшие выходные :)

Где вы нашли Туто Вене в Меге и причем тут Эль Густо? я говорю про кофейни
  • 0

#10770
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Тутто Бене - в меговском Меломане :) я рассказываю про все места, где мы пытались попить кофе, когда зарылся любимый Black&Brown
Глория, Сегафредо и Цинабон туда же..
везде кофе был хуже, на наш вкус
  • 0

#10771
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тутто Бене - в меговском Меломане :) я рассказываю про все места, где мы пытались попить кофе, когда зарылся любимый Black&Brown
Глория, Сегафредо и Цинабон туда же..
везде кофе был хуже, на наш вкус

как можно сравнивать мировые франшизные штучки, с обычным местячковым БэндБ? не понимаю..
  • 0

#10772
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну вот, мы сравнили :D
только не бренды- а вкус кофе все-таки
выходит, в наших условиях МИРОВЫЕ бренды проигрывают местечковым "БэндБ" (это что такое, кстати?)
или хозяева думают: "повесим вывеску мирового бренда, народ сразу повалит, и под это дело можно всякую фигню толкать?"

мне вот еще местечковое новосибирское натуральное мороженое нравится больше, чем брендовый баскин робинс или мовен пик
ну и про многие местные продукты (=местечковые бредны, по -вашему) можно так сказать

Сообщение отредактировал Коломбина: 03.08.2012, 12:29:22

  • 0

#10773
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Коломбина
Я не понимаю что вы там написали, но скажу что просто так повесить Мировой Бренд и чтобы повалил народ это не возможно, просто так не возможно.
Насчет вашего же Блек энд Брауна, он как был фигней так и остался, не даром же половина их кофейн позакрывалась.
Вы спашивали какое кофе использует Блэк энд Браун?
  • 0

#10774
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да не обижайтесь вы так за мировые бренды :) я вроде ничего сложного не писала, но в перечисленных вами кофейнях нам кофе не понравился
не только мне одной, членам моей семьи, мы не подвержены магии мировых брендов
какОЙ кофе был в B&B мы не спрашивали, но он был вкусный и горячий, в отличие от сегафредо, к примеру
  • 0

#10775
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

2 Коломбина
Я не понимаю что вы там написали, но скажу что просто так повесить Мировой Бренд и чтобы повалил народ это не возможно, просто так не возможно.
Насчет вашего же Блек энд Брауна, он как был фигней так и остался, не даром же половина их кофейн позакрывалась.
Вы спашивали какое кофе использует Блэк энд Браун?

согласен, одного имени недостаточно.
к примеру есть Сигафредо на Ленина. так там постоянно пусто! хотя рядом куча местных кофейн с хорошой проходимостью... Для меня, если честно, это непонятно. Так как в Сигафредо хороший продукт, обслуживание норма... но люди туда неходют :fie:
  • 0

#10776
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну, ребята, в меге, насколько я вижу, в Сегафредо тоже не людно всегда
мы к ним заходили раза два, и все - отбили желание своим "сервисом"
во-первых, очень долго ждали заказ, в итоге кофе подали холодным, а пирожные какие-то... не скажу, что не свежие, но будто подсохшие и не вкусные
ребенок-сладкоежка даже доесть его не смог, а в том же B&B пирожное-картошку или овсяную печеньку уплетал с треском
это только личный опыт, никаких глобальных трендов отсюда выводить не нужно
  • 0

#10777
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Такой же несвежий десерт мне подали как-то в black&brown, предварительно соврав, что все свежее.
Были в Costa, мне кофе не понравился, мужу ОЧЕНЬ понравился.
  • 0

#10778
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
В MEGA Alma-Ata открылся киоск Mascagni. Первый этаж, возле супермаркета "Рамстор".
http://almaty.megace.../events/32/470/

Изображение
  • 1

#10779
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вчера вечером были в Costa, заказали классик кофе, кофе со льдом, десерт эклер и пирог со смородиной точно не помню название. кофе мне не понравилось, я его даже не допила. пирог был не свежий, у эклера что то вкус непонятный . короче только мужу понравился кофе со льдом. скорее всего я больше туда не пойду.
  • 0

#10780
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
соседки-бабушки сказали, что на жолдасбекова мегу строят. не?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.