Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10261
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Жаль оставить ребенка негде,по магазинам пробежатся дети не дают.


как не где...на 2ом этаже же есть мини детский сад, над катком...вроде бесплатный
  • 0

#10262
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
НЕ знаю, возможно не буду первым, что скорее всего и есть на самом деле, но перечитывать всю тему не хочу. Но сегодня я понял один большой недочёт всего комплекса МЕГАЦЕНТР, это эскалаторы, точнее их малочисленность и скупость владельца, который на такую площаь сделал всего ЧЕТЫРЕ!!! чудо-лестницы. И главное что их направленность (верх/вниз) разнесена в разные части самого МЕГАцентра. Не часто, скажу честно, посещаю Спутник (ТРК такой есть в Мамыре) имеет куда больше и удобней расположенных эскалаторов, имея при этом куда меньшую площадь.)))) сравнение не для привлечения внимания к спутнику, а именно к эскалаторам МЕГИ.

Сообщение отредактировал bonzo: 28.01.2012, 21:26:02

  • 0

#10263
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
это не жадность а расчет. посетители пройдут через большу часть меги и вероятно где-то по пути совершат покупку. теперь вы это знаете и "назло" можете не поддаваться :D или ездить исключительно на лифте (они оба курсируют верх и вниз)

мне этот расчет понятен и поэтому кол-во эскалаторов раздражения не вызывает.
  • 1

#10264
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

НЕ знаю, возможно не буду первым, что скорее всего и есть на самом деле, но перечитывать всю тему не хочу. Но сегодня я понял один большой недочёт всего комплекса МЕГАЦЕНТР, это эскалаторы, точнее их малочисленность и скупость владельца, который на такую площаь сделал всего ЧЕТЫРЕ!!! чудо-лестницы. И главное что их направленность (верх/вниз) разнесена в разные части самого МЕГАцентра. Не часто, скажу честно, посещаю Спутник (ТРК такой есть в Мамыре) имеет куда больше и удобней расположенных эскалаторов, имея при этом куда меньшую площадь.)))) сравнение не для привлечения внимания к спутнику, а именно к эскалаторам МЕГИ.

Так эскалаторы специально специально так настроены, чтобы каждый раз поднимаясь или спускаясь нужно было обходить полМеги. Это такой маркетинговый ход.
Как в супермаркете, самые нужные товары в конце. Пока дойдете до нужного Вам прилавка, по дороге что-нибудь купить не нужное. :-)
  • 0

#10265
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
помню в самом начале работы Меги эскалаторы ездили - один вверх - рядом вниз, так я о существовании дальних эскалаторов даже не задумывался :rolleyes:
  • 0

#10266
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
видела рекламу: ночь скидок в меге. Привиделось или ожидается в ближ время?

Сообщение отредактировал mouselenka: 30.01.2012, 17:50:36

  • 0

#10267
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

видела рекламу: ночь скидок в меге. Привиделось или ожидается в ближ время?

Так и есть!

MEGA Shopping Night-2!

Скидки до 90 %! Много конкурсов и призов! Прекрасное музыкальное настроение от
Рустама Оспанова!

А также акция «Лови звезду за хвост»
Будь в числе первых пяти участников, собери чеки со всех покупок и получи свой подарок!
Чек на 50 тысяч тенге = 2 билета в кино
Чек на 100 тысяч тенге = сертификат на 5000 тенге
Подарок можно получить на втором этаже в зоне фудкорта с 22:00 до 02:00!
Обладатель чеков на самую большую сумму (не менее 500 000 тенге)
получит в подарок - iPad2
Определение победителя состоится в 02:00 на втором этаже в зоне фудкорта.

Изображение Всех гостей,пришедших в космическом костюме ждет бесплатный кинопоказ фильма "Звездные войны: Эпизод I”и другие сюрпризы! Изображение
  • -1

#10268
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

видела рекламу: ночь скидок в меге. Привиделось или ожидается в ближ время?

капеееец, опять будет транспортный коллапс :faceoff:
  • 0

#10269
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мультя, ну тогда и дату объявили бы, когда состоится сие событие, а то людям же надо успеть космические костюмы приготовить :lol:
  • 0

#10270
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Мультя, ну тогда и дату объявили бы, когда состоится сие событие, а то людям же надо успеть космические костюмы приготовить :lol:

Пока дата предполагается в ночь с 11 на 12-е февраля. Ну с учетом того что в прошлый раз ночь переносилась раза три, то думаю что мультя чуть позже сообщит более точную дату.
  • 0

#10271
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


видела рекламу: ночь скидок в меге. Привиделось или ожидается в ближ время?

капеееец, опять будет транспортный коллапс :faceoff:

опять домой поздно приеду :faceoff:
  • 0

#10272
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Мультя, ну тогда и дату объявили бы, когда состоится сие событие, а то людям же надо успеть космические костюмы приготовить :lol:

Пока дата предполагается в ночь с 11 на 12-е февраля. Ну с учетом того что в прошлый раз ночь переносилась раза три, то думаю что мультя чуть позже сообщит более точную дату.

Извините, что-то упустила дату! )
Ночь скидок будет в ночь с 11 на 12-е февраля - это уже точно. Переносится не будет! :-)
  • -1

#10273
AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Извините, что-то упустила дату! )
Ночь скидок будет в ночь с 11 на 12-е февраля - это уже точно. Переносится не будет! :-)

Каждый год такая ночь в Меге бывает? Я только про Апортовские скидки слышала, и в Глобусе вроде были. Стоит не спать?
  • 0

#10274
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
В "Mega Alma-Ata" это вторая такая ночь скидок.
  • -1

#10275
AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В "Mega Alma-Ata" это вторая такая ночь скидок.

Спасибо. Попробую детей оставить с бабушками на ночь, хотя на них тоже хотелось бы посмотреть вещи.
П.С. А машину можно и подальше поставить, там район спокойный, несколько раз оставляли на ночь, вроде все ровно.
  • 0

#10276
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Интересно, желающих посмотреть Эпизод | много будет? И другие сюрпризы эт какие? Просто интересно во что еще оценивается приход в костюме?
  • 0

#10277
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Между прочим в прошлом году в ночь скидок народу было столько :eek: :eek: :eek: !!! Некуда была ногу поставить, не говоря уже о машинах!

Сообщение отредактировал nortel: 01.02.2012, 23:08:15


#10278
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


видела рекламу: ночь скидок в меге. Привиделось или ожидается в ближ время?

Так и есть!

MEGA Shopping Night-2!


Изображение Всех гостей,пришедших в космическом костюме ждет бесплатный кинопоказ фильма "Звездные войны: Эпизод I”и другие сюрпризы! Изображение


Бесплатного кинопоказа не будет. Более того прокат данного фильма в этом кинотеатре вообще под большим вопросом.
  • 0

#10279
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений
А Вы уже представитель "Star cinema" по совместительству? Или до сих пор спать спокойно не можете,что в Меге не "Кинопарк"? Если Мега и "Star Cinema" анонсируют это мероприятие, 100% фильм будет,как бы вам этого не хотелось.
  • 0

#10280
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Бесплатного кинопоказа не будет. Более того прокат данного фильма в этом кинотеатре вообще под большим вопросом.

Показ будет бесплатным. Только вот с фильмом - да, будет другой фильм, так как тема вечеринки наша под вопросом.
Космической вечеринки не будет, вопрос с темой сейчас решается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.