Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10301
ТЮЛЬПАНЫ

ТЮЛЬПАНЫ
  • Гость
  • 37 сообщений

По поводу детского парка: часто слышу про всякие заразы подхваченные там детьми, Конечно не факт что именно там. Но что то кварцевых ламп там не заметила. :spy:
В помещение самое простое включит лампы в ночное время. Просто и очень эфективно.

Поддерживаю Вашу идею!
  • 0

#10302
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


По поводу детского парка: часто слышу про всякие заразы подхваченные там детьми, Конечно не факт что именно там. Но что то кварцевых ламп там не заметила. :spy:
В помещение самое простое включит лампы в ночное время. Просто и очень эфективно.

Поддерживаю Вашу идею!

Я тоже за!

#10303
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений




Чек на 50 тысяч тенге = 2 билета в кино
Чек на 100 тысяч тенге = сертификат на 5000 тенге
Подарок можно получить на втором этаже в зоне фудкорта с 22:00 до 02:00!
Обладатель чеков на самую большую сумму (не менее 500 000 тенге)
получит в подарок - iPad2


:faceoff: ...пипец... есть такие ненормальные?)))

А что тут такого?
Я себе куртку брал еще тогда в Шевеньоне за 150000, пару пар обуви, плюс еще мама с папой, затарились, вот тебе и сумма такая вышла




да нет ни чего такого,но если вы позволяете себе купить в сабже куртку за 150 000 тыс и родители еще что там еще,то вам этот чек на 5000 тенге,просто не нужен,и внимания бы не обратила тьфу что такое 5000тыс :o ;)

Сообщение отредактировал умница123: 07.02.2012, 01:27:19

  • 3

#10304
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я так поняла, что в некоторых магазинах теперича стратегия такая - до конца скидок все приличные вещи убрали, оставили только то, что попадает под акции.
В Аксессорайзе шапки висели справа от кассы - НЕТУ. Сняли и положили в чулан вместе с остальными вещами из новой коллекции. Зато закатанных свитерков с катышками повесили. Фиолетовых, если кто не видел, прям справа от входа в монсун. В гэпе на столах валялись свитера по 11990 - то же самое. Нету их. а я тока вознамерилась купить. Попрятали до лучших времен.
в лаше скидки. По скидке вонючий огуречный гель для душа, аж нос чешется. я сказала что нет, спасибо, я уж лучше без скидок обойдусь.
В заре какое-то вавилонское столпотворение было и на столах вещи навалены горами, и в них бабы, ивзините, женский пол копошится. Чисто сэкондхэнд на выпасе.
неликвид распродаем, товарищи? Чо за фэйл-то, а? В преддверии ночи скидок готовим все, что копилось год?
не пойду, пока это безумие не кончится, в мегу. А в начале скидок все так цивильно было!
  • 0

#10305
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

неликвид распродаем, товарищи? Чо за фэйл-то, а? В преддверии ночи скидок готовим все, что копилось год?

собственно а для чего такие ночи устраиваюца? :rolleyes:
  • 1

#10306
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Поддерживаю. На выходных зашла в Зару, даже не стала ничего смотреть.
Реально, как-будто секонд хэнд.
Поели пиццу и ушли.
  • 1

#10307
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Мега приглашает на вечеринку в черно-белой гамме 11 февраля - в стиле американских 30-х!
Всех гостей, пришедших в стильных черно-белых костюмах ждет бесплатный кинопоказ фильма "Артист" и welcome drink от компании "Казахстан Коммерция". :-)
  • 0

#10308
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Я так поняла, что в некоторых магазинах теперича стратегия такая - до конца скидок все приличные вещи убрали, оставили только то, что попадает под акции.
В Аксессорайзе шапки висели справа от кассы - НЕТУ. Сняли и положили в чулан вместе с остальными вещами из новой коллекции. Зато закатанных свитерков с катышками повесили. Фиолетовых, если кто не видел, прям справа от входа в монсун. В гэпе на столах валялись свитера по 11990 - то же самое. Нету их. а я тока вознамерилась купить. Попрятали до лучших времен.
в лаше скидки. По скидке вонючий огуречный гель для душа, аж нос чешется. я сказала что нет, спасибо, я уж лучше без скидок обойдусь.
В заре какое-то вавилонское столпотворение было и на столах вещи навалены горами, и в них бабы, ивзините, женский пол копошится. Чисто сэкондхэнд на выпасе.
неликвид распродаем, товарищи? Чо за фэйл-то, а? В преддверии ночи скидок готовим все, что копилось год?
не пойду, пока это безумие не кончится, в мегу. А в начале скидок все так цивильно было!

А вы что хотели новую коллекцию со скидкой приобрести?! Собственно говоря ночь скидка обусловленна распродажами прошлых коллекций....Не желаете присутствовать при всей этой вакханалии добро пожаловать на приход новой коллекции - без очередей, без катышок и соответственно без скидок...
  • 0

#10309
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а мне в меге понравился детский парк.недорого и выбор большой.
  • 0

#10310
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
городок закрылся чтоли? на днях проходила мимо, смотрю, а там висит огромный плакат что скоро открытие чего то по-моему... ну городка я там точно не увидела :rolleyes:
  • 0

#10311
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

городок закрылся чтоли? на днях проходила мимо, смотрю, а там висит огромный плакат что скоро открытие чего то по-моему... ну городка я там точно не увидела :rolleyes:

Давно уже о закрытии говорили, в замен городка будет Меломан
  • 0

#10312
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


городок закрылся чтоли? на днях проходила мимо, смотрю, а там висит огромный плакат что скоро открытие чего то по-моему... ну городка я там точно не увидела :rolleyes:

Давно уже о закрытии говорили, в замен городка будет Меломан

а где теперь его искать? :weep:
  • 0

#10313
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


городок закрылся чтоли? на днях проходила мимо, смотрю, а там висит огромный плакат что скоро открытие чего то по-моему... ну городка я там точно не увидела :rolleyes:

Давно уже о закрытии говорили, в замен городка будет Меломан

Меломан и Marwin
Marwin — это новый бренд холдинга «Меломан»
  • 0

#10314
enjoy

enjoy
  • Гость
  • 16 сообщений
a gde teper budet Gorodok?


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.4[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 08.02.2012, 09:56:28

  • 0

#10315
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А вы что хотели новую коллекцию со скидкой приобрести?! Собственно говоря ночь скидка обусловленна распродажами прошлых коллекций....Не желаете присутствовать при всей этой вакханалии добро пожаловать на приход новой коллекции - без очередей, без катышок и соответственно без скидок...


причем тут ночь скидок? Я говорю об обычном периоде скидок.
там висели вещи, которые мне нужно приобрести, пока зима не кончилась. Их убрали вообще. Мне на черта свитер за 11990 весной, а? А шапка за 4500? Это все зимнее! Весной я, спасибо, пойду за платьями без катышЕк ололо, за свою нормальную цену, даже, блин, не знаю, чоб я без вашего совета делала, ах.
Глазами читать надо.
  • -2

#10316
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



городок закрылся чтоли? на днях проходила мимо, смотрю, а там висит огромный плакат что скоро открытие чего то по-моему... ну городка я там точно не увидела :rolleyes:

Давно уже о закрытии говорили, в замен городка будет Меломан

а где теперь его искать? :weep:

Нету больше этой сети.
  • 0

#10317
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



городок закрылся чтоли? на днях проходила мимо, смотрю, а там висит огромный плакат что скоро открытие чего то по-моему... ну городка я там точно не увидела :rolleyes:

Давно уже о закрытии говорили, в замен городка будет Меломан

Меломан и Marwin
Marwin — это новый бренд холдинга «Меломан»

и Боокинг??
  • 0

#10318
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Что произошло вчера поздним вечером на парковке? Знакомые ходили на последний киносеанс. После окончания фильма пошли к машине на подземном паркинге. По проезду промчалась машина на большой скорости, едва не сбив их. Потом с той стороны, куда унеслось животное послышались крики и звуки, похожие на выстрелы. Со всех сторон сбежалась охрана,очень много охраны. Знакомых выпустили с паркинга через въезд.

Сообщение отредактировал Floyd: 08.02.2012, 00:51:08

  • 0

#10319
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В Меге есть Debenham's?
  • 0

#10320
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


А вы что хотели новую коллекцию со скидкой приобрести?! Собственно говоря ночь скидка обусловленна распродажами прошлых коллекций....Не желаете присутствовать при всей этой вакханалии добро пожаловать на приход новой коллекции - без очередей, без катышок и соответственно без скидок...


причем тут ночь скидок? Я говорю об обычном периоде скидок.
там висели вещи, которые мне нужно приобрести, пока зима не кончилась. Их убрали вообще. Мне на черта свитер за 11990 весной, а? А шапка за 4500? Это все зимнее! Весной я, спасибо, пойду за платьями без катышЕк ололо, за свою нормальную цену, даже, блин, не знаю, чоб я без вашего совета делала, ах.
Глазами читать надо.


Если вы говорили об общих скидках.. то возвожно вас это удивит, но товар может был просто уже раскуплен? Не все же ждут максимальных скидок что бы приобрести понравившуюся вещь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.