Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8901
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

-Давай только без дачи, быстрее,

ага вечно, им без сдачи подавай. Или конфету дает на сдачу
  • 0

#8902
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Классная эта девка продавщица, тут ее всем форумом поласкают, администрацию натравляют, а ей все нипочем. Не человек, а ГЛЫБА :rolleyes:
  • 0

#8903
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Классная эта девка продавщица, тут ее всем форумом поласкают, администрацию натравляют, а ей все нипочем. Не человек, а ГЛЫБА :rolleyes:



Может ее кто-нибудь сфотографирует уже, чтобы я показал владельцам. Они сказали что все меры приняли.
  • 0

#8904
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ооооо, а про школьную ярмарку можно чуть подробней

Сегодня прочитали на Меге -ярмарка будет с 15-31 августа. :laugh:
А еще есть вопросик-на шлагбауме (правильно написала :rolleyes: )сидел сегодня парковщик или как они называются,ну как сидел так и сидел,или они не должны эту карточку вставлять в аппарат?просто сегодня на праворульке приехали,так пришлось ребенка в перед просить пересесть,чтобы карточку в автомать вставить,в общем потом обратно,ну и все сиденье в следах,но это конечно не важно,но просто раньше они сами их туда вставляли,или это только когда на Х5 приезжаешь?Или может сделать пару автоматов для праворулек?
А так все как всегда-любим гулять в Меге :kiss:

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.08.2010, 21:16:49

  • 0

#8905
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
по моему сами должны брать и втавлять карточку. Не трудно же. У меня не праворулька правда
  • 0

#8906
spark^_^

spark^_^
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


ооооо, а про школьную ярмарку можно чуть подробней

Сегодня прочитали на Меге -ярмарка будет с 15-31 августа. :laugh:
А еще есть вопросик-на шлагбауме (правильно написала :rolleyes: )сидел сегодня парковщик или как они называются,ну как сидел так и сидел,или они не должны эту карточку вставлять в аппарат?просто сегодня на праворульке приехали,так пришлось ребенка в перед просить пересесть,чтобы карточку в автомать вставить,в общем потом обратно,ну и все сиденье в следах,но это конечно не важно,но просто раньше они сами их туда вставляли,или это только когда на Х5 приезжаешь?Или может сделать пару автоматов для праворулек?
А так все как всегда-любим гулять в Меге :kiss:

Это вам не аэропорт Алматы :lol:
  • 0

#8907
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Может ее кто-нибудь сфотографирует уже, чтобы я показал владельцам. Они сказали что все меры приняли.

У них что ли так много продавщиц, чтобы её фотографировать? Тут все про одну говорят. Простите за каламбур: "Не прикидывайтесь шлангом"
  • 0

#8908
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Может ее кто-нибудь сфотографирует уже, чтобы я показал владельцам. Они сказали что все меры приняли.

У них что ли так много продавщиц, чтобы её фотографировать? Тут все про одну говорят. Простите за каламбур: "Не прикидывайтесь шлангом"


Становится жарко. Предлагаю 3 места на выбор для установки скрытой камеры: кофейня, мороженное BR или KFC.
  • 0

#8909
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Классная эта девка продавщица, тут ее всем форумом поласкают, администрацию натравляют, а ей все нипочем. Не человек, а ГЛЫБА :rolleyes:



Может ее кто-нибудь сфотографирует уже, чтобы я показал владельцам. Они сказали что все меры приняли.

" На первый раз вы...л, в следующий раз уволю!" из анекдота. :laugh:
  • 0

#8910
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Может ее кто-нибудь сфотографирует уже, чтобы я показал владельцам. Они сказали что все меры приняли.

По-моему, уже заметны принятые меры :rolleyes:
мы с дочурой сегодня покупали мармеладки, ДВЕ обслуживающие девушки были очень любезны
упавшую мармеладку на наших глазах вроде отложили в сторону - надеюсь, выкинут :kiss:
а еще сегодня впервые увидела, что на заднем дворе стали продавать обычную воду в бутылках, не только яд типа спрайта :laugh: вот это хорошо, а то за водой раньше приходилось ходить аж в Рамстор
  • 0

#8911
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

по моему сами должны брать и втавлять карточку. Не трудно же. У меня не праворулька правда

да,нет ,не трудно конечно,просто я обычно на своей,а сегодня на офисной,поэтому было немного не удобно :laugh: видимо я просто не привыкла,хотя ребята всегда подходили,да и ладно,в принципе не важно :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.08.2010, 00:50:13

  • 0

#8912
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Это вам не аэропорт Алматы :rolleyes:

А в аэропорту уже помогают :laugh: не знала.
А вот насчет все-таки этих конфет,давно их не покупаю ребенку,а как часто завоз бывает?

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.08.2010, 00:51:04

  • 0

#8913
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений


Это вам не аэропорт Алматы :sleep:

А в аэропорту уже помогают :D не знала.
А вот насчет все-таки этих конфет,давно их не покупаю ребенку,а как часто завоз бывает?


Насчет шоколада незнаю. Но достаточно пойти в Рамстор там же в меге и можно найти кучу тех же желатиновых конфет по цене гораздо ниже. Они в эти лоточки высыпают обычные HARIBO

Сообщение отредактировал Afalina: 08.08.2010, 03:23:15

  • 0

#8914
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Насчет шоколада незнаю. Но достаточно пойти в Рамстор там же в меге и можно найти кучу тех же желатиновых конфет по цене гораздо ниже. Они в эти лоточки высыпают обычные HARIBO

Да,это ясно конечно,да и в Турции они гораздо дешевле и свежее :sleep: у нас брать опасно,я все-таки своему не беру больше в Меге-брали там как-то ,так они боыли таки ежесткие,что я все выкинула,так можно и без зубов остаться,хотя их и так уже не много,поэтому и спрашивую,так как шоколад тоже имеет свою срок годность?
  • 0

#8915
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый Алишер!
Вот Вы человек объехавший пол мира, а то и больше, скажите пожалуйста, а где еще в мире практикуется выгонять посетителей из кафе/забегаловок/фаст-фудов, если те пришли со своими бутылками, (даже если эти бутылки, по сути, являются детской кружкой-непроливайкой в которой сок для ребенка), ну разумеется окромя вашей меговской пицца-хата?
Просто вспомнился случай, как мы в Турции гуляли вечерком и пили янтарный напиток, вдруг дико захотелось есть, мы зашли в какуето кафешку и нам, видя наши бутылки, пинесли чистые, пустые пивные кружки. Было очень приятно.
Алишер, когда, хотябы в целой меге, будет хоть капелька нормального, человеческого, сервиса?

#8916
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


ооооо, а про школьную ярмарку можно чуть подробней

Сегодня прочитали на Меге -ярмарка будет с 15-31 августа. :-)
А еще есть вопросик-на шлагбауме (правильно написала :dandy: )сидел сегодня парковщик или как они называются,ну как сидел так и сидел,или они не должны эту карточку вставлять в аппарат?просто сегодня на праворульке приехали,так пришлось ребенка в перед просить пересесть,чтобы карточку в автомать вставить,в общем потом обратно,ну и все сиденье в следах,но это конечно не важно,но просто раньше они сами их туда вставляли,или это только когда на Х5 приезжаешь?Или может сделать пару автоматов для праворулек?
А так все как всегда-любим гулять в Меге :)


Девушкам, на праворульках они ДОЛЖНЫ помогать. В следующий раз поздывайте их. Не стесняйтесь посигналить.



Уважаемый Алишер!
Вот Вы человек объехавший пол мира, а то и больше, скажите пожалуйста, а где еще в мире практикуется выгонять посетителей из кафе/забегаловок/фаст-фудов, если те пришли со своими бутылками, (даже если эти бутылки, по сути, являются детской кружкой-непроливайкой в которой сок для ребенка), ну разумеется окромя вашей меговской пицца-хата?
Просто вспомнился случай, как мы в Турции гуляли вечерком и пили янтарный напиток, вдруг дико захотелось есть, мы зашли в какуето кафешку и нам, видя наши бутылки, пинесли чистые, пустые пивные кружки. Было очень приятно.
Алишер, когда, хотябы в целой меге, будет хоть капелька нормального, человеческого, сервиса?


Выгнали из-за детской кружки-непроливайки? Идиотизм. Вы ведь принципиальный человек, Вольдемар Робертович, уверен вы спросили имя менеджера, который так поступил, позвоню руководству.
  • 0

#8917
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Выгнали из-за детской кружки-непроливайки? Идиотизм. Вы ведь принципиальный человек, Вольдемар Робертович, уверен вы спросили имя менеджера, который так поступил, позвоню руководству.

Сейчас два раза прочитал свое же сообщение, ну в надежде углядеть тот момент, где я пишу, что ситуация с пицца-хатом, относится ко мне. Не нашел!
Алишер, при всем уважении к вам, я в сабже последний раз был на ЦТ-пати, (кстати тоже потом отписывался по поводу пицца-хата) и больше покамесь не собираюсь, ну не втыкает меня получать сервис аля "пирожковая на Саяхате" по ценам космическим.
Я просто читал ЧС в ветке Еда.
Вот случай про поильник
А вот более свежие новости про протухший супчик в пицца-хате.
Так что, как видите, совсем не обязательно ехать в сабж, платить за паркинг, чтобы быть в курсе событий. Спасибо ЦТ за такую возможность.

#8918
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день, хочу обратиться к администрации МЕГИ, обратите внимание на культуру поведения своих охранников. Они очень грубо и нагло общаются с посетителями, не могут корректно ничего сказать или объяснить. Лают как собаки, извините за такое сравнение. Прошу что бы с ними провели воспитательные беседы и дали почитать литературу по этикету общения. Сегодня произошел небольшой инцидент, после которого мне было очень стыдно перед моими иностранными гостями. Стыд и позор охране МЕГЕ.
  • 0

#8919
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Сегодня произошел небольшой инцидент, после которого мне было очень стыдно перед моими иностранными гостями. Стыд и позор охране МЕГЕ.

А что помешало ФИО охранничка зафиксировать. И далее в свободное от иностранцев время получить моральное удовлетворение, глядя на милую беседу затупившего охранника и его Шефа? Наглецов нужно не порицать дистанционно, а убивать на месте. Морально и Интеллигентно. :D Болезненно. Шоб задумался в след раз.

#8920
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Добрый день, хочу обратиться к администрации МЕГИ, обратите внимание на культуру поведения своих охранников. Они очень грубо и нагло общаются с посетителями, не могут корректно ничего сказать или объяснить. Лают как собаки, извините за такое сравнение. Прошу что бы с ними провели воспитательные беседы и дали почитать литературу по этикету общения. Сегодня произошел небольшой инцидент, после которого мне было очень стыдно перед моими иностранными гостями. Стыд и позор охране МЕГЕ.


А можно чуть-чуть подробнее, что произошло то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.