Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8881
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений




здравствуйте не менее МногоУважаемая Мультя!
спасибо Вам за вразумительный ответ! :D а то от Шланга его не прочел! :lol: ток мальца не понятно сколько будет строиться вторая мега? и когда запуститься там интертоп? :hi: :D им насколько я понимаю тоже надо сделать там ремонт? :D


От Шланга трудно дождаться вразумительного ответа, он не для вразумительных ответов тут сидит!

Он тут чисса девак ачировываит


на то у него ник неим "Шланг" подоплека к мании величия! :o


Немедленно успокойтесь! Ник отражает всего лишь рост Шланга. :spy: Не отвлекайтесь от сабжа, обсуждение достоинств Шланга в другой ветке. :idea:
  • 0

#8882
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Я могу. Из слов тов. Алишера я это так понял - ну а соеденительная пристройка попросту логична.
Красным пристройка в этом году, зеленым Мега-2 в 2012.
Правильно? :idea:


Я думаю, так вернее будет:
Изображение

Ваш прямоугольник под номером 4 "залез" на служебную парковку. Я это недопустимо :hi:


1 - пристройка
2 - MEGA-2
3 - плавный переход из М-1 в М2
4 - служебный паркинг.

P.S. Все основано на ИМХО.
  • 0

#8883
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Круто)) будет здорово) только так долго вот ждать всей этой прелести((
  • 0

#8884
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на то, что на задней площадке Меги, в частности около киоска с китайской кухней и мягкого мороженного постоянно грязно, стало элементарно неприятно даже проходить мимо. везде палочки для еды, салфетки, объедки, а особенно меня возмущает то, что невозможно пройти к водоему, мы с детьми постоянно там смотрели рыбок. Кстати, охранники замечают только детей на газоне, а не парней, которые кидают туда мусор... Лавочки эти мало того что постоянно заняты жующими, тротуарная плитка жирная от еды, так еще и между лавочками поставили мусорку, которую почему-то многие игнорируют. Хочу обратиться с предложением убрать или переместить куда подальше точки общепита, ведь Мега - это было практически единственным чистым местом в городе, пусть останется таким и всегда.....
  • 0

#8885
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
+1
вообще непонятно, зачем там на заднем дворе="детской площадке" эти киоски поставили? без них было вполне хорошо, на мой мамочкин взгляд
тем более, мы попытались как-то найти просто воды без газа - ни в одном из киосков на заднем дворе такой "экзотики" не оказалось :-) детям (да и взрослым) эти "вредности" ни к чему, а вот соков детских и воды там как раз и нет
  • 0

#8886
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на то, что на задней площадке Меги, в частности около киоска с китайской кухней и мягкого мороженного постоянно грязно, стало элементарно неприятно даже проходить мимо. везде палочки для еды, салфетки, объедки, а особенно меня возмущает то, что невозможно пройти к водоему, мы с детьми постоянно там смотрели рыбок. Кстати, охранники замечают только детей на газоне, а не парней, которые кидают туда мусор... Лавочки эти мало того что постоянно заняты жующими, тротуарная плитка жирная от еды, так еще и между лавочками поставили мусорку, которую почему-то многие игнорируют. Хочу обратиться с предложением убрать или переместить куда подальше точки общепита, ведь Мега - это было практически единственным чистым местом в городе, пусть останется таким и всегда.....


Просьба к администрации принять меры. Я думал там всвязи со стройкой все закрыто. Завтра схожу, посмотрю.
  • 0

#8887
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений


Сегодня с утра покупала конфетки ребенку на втором этаже (забыла как называется, но думаю все поймут)

мы тоже, пару раз попали с ребенком под ее .... обслуживание и .... отношение к клиенту в целом. толком не смогла объяснить, где какой вкус у конфет, невнятно что-то пробурчав типа: "Сами пробуйте, я откуда знаю", пыталась свалить разного вида сладости, в один пакет, а после моего замечания, распихала все по разным и практически нам швырнула...
противно все это, больше ничего у нее не берем, а ребенка увожу сразу в другую сторону, чтобы не увидела.


да вы что, дорогие мои! воспитывать таких надо!
я этой чудной продавщицей оооочень грубо общаюсь.
однажды отправила её в уборную руки мыть. мол а че ручки грязные? где ковырялись?
она меня ненавидит, но конфетки пыхтит и накладывает! причем я разыгрываю чудную комедию капризной барышни и тыкаю пальчиком в разные конфетки "и вот этой одну штучку дайте". а потом мы ржем и идем с подружкой все это съедать. меня нужно отправить в ад для покупателей. чтобы наказать! )))
  • 0

#8888
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
я вот это....может я не туда пишу...
вчера ходила в Мегу с семилетним сыном на Повелителя стихий. Деток было немало. И вот в начале фильма когда идут трейлеры к фильмам - показывали ролик к фильму с участием Машкова, не помню название. Так вот там было пару тройку недетских сцен. Что то мне стало стыдно перед сыном. Может не надо перед фильмами на которые заведомо дети пойдут такие трейлеры ставить?
  • 0

#8889
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я вот это....может я не туда пишу...
вчера ходила в Мегу с семилетним сыном на Повелителя стихий. Деток было немало. И вот в начале фильма когда идут трейлеры к фильмам - показывали ролик к фильму с участием Машкова, не помню название. Так вот там было пару тройку недетских сцен. Что то мне стало стыдно перед сыном. Может не надо перед фильмами на которые заведомо дети пойдут такие трейлеры ставить?


Отправил ваше письмо в кинотеатр.
  • 0

#8890
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Pink Point? Сейчас свяжусь с владельцами, попрошу чтобы почитали тему!

точно Pink Point! Может пока продавщице, а не хозяевам? Жалко... Спасибо:)

лучше владельцам! Таких продавщиц гнать надо! Пусть на базаре так торгует, а не в приличном месте! Где эти конфеты стоят не дешево!
  • 0

#8891
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я вот второй раз уже по радио Тенгри слушаю, что в июле в Меге большие скидки.
Это про июль 2011 года? или есть машина времени?

#8892
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я вот второй раз уже по радио Тенгри слушаю, что в июле в Меге большие скидки.
Это про июль 2011 года? или есть машина времени?


Сейчас пойдет новый ролик про школьную ярмарку! Спасибо.
  • 0

#8893
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Видел плакат на заборе с рендером, а можно рендер пристройки и сюда? :-)
Так, для информации)
  • 0

#8894
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
ооооо, а про школьную ярмарку можно чуть подробней
  • 0

#8895
Freemania

Freemania
  • Гость
  • 7 сообщений
и про скидки тоже :-)
  • 0

#8896
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Видел плакат на заборе с рендером, а можно рендер пристройки и сюда? :)
Так, для информации)


Для информации :D
Изображение
Изображение
  • 0

#8897
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Немаловат??
  • 0

#8898
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Для пристройки неплохо :)
Ну буду ждать теперь, что уж.
И скрестим пальцы за проект Меги-2 в градостроительном совете.
  • 0

#8899
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Был сегодня в Меге, сходил на пару сеансов в кино!
Так вот пообщался сегодня в Пинк Поинте с продавщицей. Так вот!

-Здрасте
-Ага
-Мармелад хороший?
- у нас нет мармелада, у нас мармеладки!
- (Улыбнула) А они у Вас по одной цене?
- Да, но не все
- Конвертик дайте
- Вон возьми, невидишь чтоли?
- Хорошо, вижу чтли!
Набрал себе кулек
Даю ей, она говорит
-Давай только без дачи, быстрее, мне нужно отойти, сумма вышла в 390, даю 400
Она опять говорит возьми на сдачу, вот эту конфетку, я говорю что не хочу эту, она говорит тогда иди сдачи нет, а другое нельзя
  • 0

#8900
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Пинк Поинт вообще косячнеки! Пару раз видел как неумелая продавщица укладывая конфетки, роняла на пол сии, и тут же, бессовестно, запихивала обратно.
Называется покупайте деткам мармеладки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.