Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8521
Шнур

Шнур
  • Гость
  • 9 сообщений

товарищ Шланг, парковка это осн.доходная часть Меги в АЛМАТЫ, я прав?
Вы на ровном месте теряете деньги, не уделяя внимания к особо умным водителям которые паркуются так:
Изображение
Изображение
для чего спрашивается там охрана и сотрудники паркинга?
я как клиент, заезжая в паркинг Меги, не должен нервничать видя сие картины и долго искать место для авто, при этом ВРЕМЯ прибывания в сабже-платное!
Как не последний человек в администрации Меги, прошу Вас обеспечить и контролировать правильность парковки ваших посетителей.

Интересно, а что Шланг за это в тюрьму посадит или оштрафует и на каких основаниях :(
  • 0

#8522
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да, действительно, как выше было сказано в одном из постов. почему-то нет в меге комнаты матери и ребенка. Я, как кормящая мать, постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. приходится постоянно где-то укрываться, да и подгузники проблематично поменять, так как была в туалетах только около кинотеатра и в ресторанах, даже специальных устройств не встречала. В эмиратах (просто сталкивалась с этим вопросом) не говоря о материнских комнатах, есть комнаты папы и ребенка. :-) че ж у нас в таком-пресяком самом пуперовом такого нет :D
  • 0

#8523
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

да и подгузники проблематично поменять, так как была в туалетах только около кинотеатра и в ресторанах, даже специальных устройств не встречала.

как это нет, на первом этаже, возле химчистки есть комната, там всегда меняем :-)
  • 0

#8524
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений
хм, надо наведаться туда, а кормежку возможно там обеспечить?
  • 0

#8525
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в бебилоне тоже можно менять подгузники, там лежачок есть:-)))
  • 0

#8526
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

хм, надо наведаться туда, а кормежку возможно там обеспечить?


ну конечно :rolleyes:

Интересно, а что Шланг за это в тюрьму посадит или оштрафует и на каких основаниях smile.gif


вот это кстати самое ужасное. Я кажется рассказывал, как певец и одноименная птица на букву Б... посылал на три буквы нашего парковщика и припарковался на месте для инвалидов? И таких примеров масса. Мы не имеем права штрафовать.
  • 0

#8527
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Мы не имеем права штрафовать.


зачем штрафовать? :D
40% авто управляют женщины, если парковщик вежливо попросит и поможет им правильно припарковатся, одна категория будет уже побеждена
я не думаю что каждый водитель будет посылать
вверху каждого парковочного места висит лампа, на которую можно ссылатся, сказав что она должна стать зеленой
повесьте огромные плакаты перед вьездами в паркинг, в конце то концов
я считаю что парковщиков в нижнем паркинге просто ничтожно мало, они не успевают
в общем, при желании все можно организовать :rolleyes:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 05.06.2010, 10:15:59

  • 0

#8528
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


хм, надо наведаться туда, а кормежку возможно там обеспечить?


ну конечно :-)

Интересно, а что Шланг за это в тюрьму посадит или оштрафует и на каких основаниях smile.gif


вот это кстати самое ужасное. Я кажется рассказывал, как певец и одноименная птица на букву Б... посылал на три буквы нашего парковщика и припарковался на месте для инвалидов? И таких примеров масса. Мы не имеем права штрафовать.


у нас есть певец Буревестник???

или...
о боже

БаклаН?
  • 0

#8529
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Шланг
а что за шняга с разрешениями на фотосъемку для цт-шников, которые придут на 10-летие форума?
какое такое разрешение, Мега - объект стратегического назначения? какие такие секреты скрываете? и какими рычагами ваши охранники обладают, чтобы воспрепятствовать съемке? отштрафуют? изымут камеру? по какой статье УК или АК?
а не боитесь, что их пошлют по указанному Беркутом адресу? или охранника шмякнут электрошокером при попытке ограбления в целях самозащиты?

Сообщение отредактировал хапки: 05.06.2010, 14:17:47

  • 0

#8530
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Шланг
а что за шняга с разрешениями на фотосъемку для цт-шников, которые придут на 10-летие форума?
какое такое разрешение, Мега - объект стратегического назначения? какие такие секреты скрываете? и какими рычагами ваши охранники обладают, чтобы воспрепятствовать съемке? отштрафуют? изымут камеру? по какой статье УК или АК?
а не боитесь, что их пошлют по указанному Беркутом адресу? или охранника шмякнут электрошокером при попытке ограбления в целях самозащиты?


всем цтшникам мы разрешили фотографировать без ограничений. на любительскую технику тоже нет разрешений, есть заявки на профессиональную. и даже тут особых препятствий не чиним, к чему весь остальной словестный понос был, я не знаю.
  • 0

#8531
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
словесТный понос вызван запретом на съемку для тех, у кого нет разрешений.
и который отменили, как оказалось. за что вам спасибо.
и все-таки, почему в остальные дни не любите фотограф. проф.технику? и кто определяет критерии проф. тех-ки - охранники?
за организацию праздника - СПАСИБО большое человеческое, без балды.
  • 0

#8532
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

словесТный понос вызван запретом на съемку для тех, у кого нет разрешений.
и который отменили, как оказалось. за что вам спасибо.
и все-таки, почему в остальные дни не любите фотограф. проф.технику? и кто определяет критерии проф. тех-ки - охранники?
за организацию праздника - СПАСИБО большое человеческое, без балды.


по большому счету эта защитная мера, наверное, себя изжила. Надо подумать, как предложить руководству в принципе отказаться от идеи разрешения на фотографии.
  • 0

#8533
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Я кажется рассказывал, как певец и одноименная птица на букву Б... посылал на три буквы нашего парковщика и припарковался на месте для инвалидов? И таких примеров масса. Мы не имеем права штрафовать.

пэвэтс Беркут видимо.... :-) (Хапки уже его вычислил :kiss: )
Месяц назад был "за" Мегой, со стороны речки, прикольный парчёк там оказывается :D

зы Кэнон 550D относится к проф. фото технике или нет? (по критериям меговских охранников/менеджеров)

Сообщение отредактировал ZNZ: 06.06.2010, 16:53:09

  • 0

#8534
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
На годовщину ЦТ заехал на нижнюю парковку, еду неспеша, ищу место. Вижу - охранник, я спрашиваю:
- места есть?
он: - нет, нету
я: - ну ладно, поеду поищу
он: можем договориться! :)
я: нет уж, лучше я сам

естественно место нашел сам :smoke:
  • 0

#8535
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Хочу похвалить Pizza Hut :)
очень вкусная пицца и мохито безалкогольное (правда газированое почему-то, но освежает)
Обслуживание быстрое и ненавязчивое.
  • 0

#8536
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

зы Кэнон 550D относится к проф. фото технике или нет? (по критериям меговских охранников/менеджеров)



критерии у охранников весьма просты: объектив выпирает6 значит профессиональный :)
  • 0

#8537
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений



зы Кэнон 550D относится к проф. фото технике или нет? (по критериям меговских охранников/менеджеров)



критерии у охранников весьма просты: объектив выпирает6 значит профессиональный :smoke:

Вам следует провести среди них профессиональный ликбез :)
  • 0

#8538
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну вот пожалуй и наступило время отчета о походе в "Целую МЕГУ" 5го числа.
Приехали мы туда зарание, а именно к 15.00. Без проблем нашли место на паркинге который на улице.
В основном все также как и было раньше.
Планировали заскочить в Зару, но как то забегались на всех этих ЦТшных конкурсах, что запамятовали, а уже после 20 00 просто упали на креслица на балкончике Ильпатио и просто наслаждались концертом и общением.
Но прежде мы зашли покушать, гдето около 17.00, в столь разрекламированный пиццу хат. Мож я конечно чегото не понимаю в современных фастфудовских забегаловках, а темборее в забегаловках в таких "пригламуренных" местах как "Целая МЕГА", но мне не понравилось.
Начну по порядку. Помня о том что, сам Шланг нахваливал лазанью, вопрос о месте перекуса был решен однозначно в пользу пиццыхата.
Пришли. Администратор, толи Виолетта, толи Валентина, стоит и молчит. Ладно, смотрю мест нету, пошел на фудкорте пропалить места, тоже неоказалось. Заходим, стоим, смотрю освобождается один полукруглый стол или как он там называется. Спрашиваю оффицианта, а можно нам вот за этот стол, тот улыбается и говорит можно, подходим, ну стол еще не убрали, начали присаживаться. Тутже подлетает эта толи Виолетта, толи Валентина и с глазами 6*9 начинает нам говорить, что стол в резерве. Я тоже вот так :smoke: на нее смарю. А ей тетка, иззас толика рядом, говорит, милочка мол уберите, мы щас туда пересядем. Ну думаю ладно, фигушки мне кто испортит настроение сегодня. Продолжаем, тупа стоять на входе и ждать пока освободиться где-нить стол. Вообщем, стол освободился прям на входе. Заказываем.Я естественно лазанью, Оля вегетарианск. запеченую пасту, я еще суп куриный хочу, а его неоказалось, пришлось взять суп министроне. 1 пепси и 1 Айс ти.
Минут через 5 приносят столовые приборы. Гдето еще минут через 10 принисли суп. Дауж!! Скажу я Вам. Даже в придорожных забегаловках когда наливают суп и подают его посетителю, то как минимум протирают края тарелки с внешней стороны. Пицца хат видимо до этого не додумалась еще. Ну вообщем начал есть. Так себе. Потом принесли значит лазанью и вегет. запеченую пасту. Вкусно, но я ожидал большего, как по вкусу так и по объему. Вообщем сабжевая лазанья не стоит тех 990 тенге которые за нее просят. Ну вот мы покушали, а напитков все равно нет. Думаю, зачем мне пепси если я щас пойду пить пиво, говорю Виолетте чтобы пепси отменили, она улыбается и машет. Ну вот Оля тоже уже расправилась со своей пастой, а айс ти все еще нет. Поднимаюсь и иду на кассу. Говорю минусуйте еще и айс ти. Через минут 7 приносят счет. И чтобы вы думали? Не ну угадайте с первого раза? ПРАВИЛЬНО!!! В счете стоят и пепси и айс ти. Ну пошел ругаться. Вообщем оставим пиццу хат гламурщикам меговским. Тем, кто хочет вкусно и не особо дорого поесть туда лучше не соваться. ИМХО конечно же, но вот как то так.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.06.2010, 15:06:07


#8539
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Но прежде мы зашли покушать, гдето около 17.00, в столь разрекламированный пиццу хат. Мож я конечно чегото не понимаю в современных фастфудовских забегаловках, а темборее в забегаловках в таких "пригламуренных" местах как "Целая МЕГА", но мне не понравилось.

Пицца Хат если не ошибаюсь это на втором этаже, вдоль одной стороны ? Кажись там заказывала на дом пиццу, (т.е с собой) обещанные -"через 20 минут" -обернулись моим полуторочасовым ожиданием и слонянием на три круга по Меге :smoke:
  • 0

#8540
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Пятого числа (я там всего второй раз в жизни был и фикзнает когда еще буду) в Меге на фудкорте уборщики посуды-столов (или как там еще эти директора по клинингу называются) наверное все были в отпуске или прятались...
Могу с большой долей уверенности утверждать, что эта эпидемия постоянно и в астанинской Меге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.