Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7461
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сегодня на Мега-вской парковке творился просто ужас, машины ставили везде где только можно, с задней стороны, еле приткнул машинку.
  • 0

#7462
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

У меня постоянно там зеркала перенастроены, и кресло отодвинуто. Конечно, все же хотят с комфортом машину довезти 20 метров с мойки на стоянку.

При протирке зеркала меняют свое положение, а сиденья двигаются для вытаскивания ковриков и протирки труднодоступных мест.
  • 0

#7463
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Дождаться, пока все мужики выйдут, ей, видимо, не судьба.

ну а если они никогда не выходят?! в смысле постоянно кто-то стоит.
  • 0

#7464
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


У меня постоянно там зеркала перенастроены, и кресло отодвинуто. Конечно, все же хотят с комфортом машину довезти 20 метров с мойки на стоянку.

При протирке зеркала меняют свое положение, а сиденья двигаются для вытаскивания ковриков и протирки труднодоступных мест.


ну это то понятно, что кресла двигают и т.д.
тут у меня претензий нет... но у меня машина не 2-х дверная, чтобы там кресла двигать... кресло было разложено так, как будто там кто-то лежал... и в тот день я просила машину помыть только снаружи... а вообще имеет ли право тот парень перенастраивать зеркала?! даже если перенастроил, будь добр после себя следов не оставлять... это чисто мое субъективное мнение

Сообщение отредактировал aotearoa: 03.01.2010, 14:27:11

  • 0

#7465
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Дождаться, пока все мужики выйдут, ей, видимо, не судьба.

ну а если они никогда не выходят?! в смысле постоянно кто-то стоит.

Там не на 200 и даже не на 20 человек туалет, и рядом не пивбар.
Нормальная уборщица на входе кричит, спрашивает, есть ли кто. Если кто-то есть, то ждет.
Если мужики видят в туалете уборщицу, они сами не будут рядом с ней вставать у писсуара. Тем более в том синемастаровском туалете есть и кабинки. Тут же тетка сама молча забурилась в туалет.
  • 0

#7466
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений


народ, будьте с автомойкой осторожнее... оставили там машину, как всегда ключи отдали, чтобы потом машину отогнали на парковку... пришли спустя n-ное количество времени, забрали ключи, сели в машину, а там спинка переднего пассажирского сиденья была откинута назад до упора и вместо диска радио играло... сложилось такое впечатление, что чел, который машины ставит на парковку сидел со своим другом и прохлаждался... честно говоря, было неприятно... жаловаться не стали, так как из машины ничего не пропало... но вот с тех пор мы дружно распрощались с меговской мойкой...

У меня постоянно там зеркала перенастроены, и кресло отодвинуто. Конечно, все же хотят с комфортом машину довезти 20 метров с мойки на стоянку.
А вообще мне в Меге нравится. Конечно, есть недостатки, как и везде. Но достоинств больше. Молодцы

А мне кажется что каждый водитель должен настроить зеркала и сиденье под себя прежде чем начать движение. И лучше я перенастрою все назад под себя, чем они мне машину разобьют. Может попросите парковщика с такими же ТТХ как у вас?
  • 0

#7467
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я так поняла в этой теме уже несколько страниц идет обсуждение уборщиц, может создать отдельную ветку про клининг службу меги, то уборщицы не устраивают которые полы моют людей сбивают, теперь не нравятся, что мужские туалеты убирают тетеньки, а вообще то я хотела сказать про кинотеатр сегодня утром ходили на мультик принцесса лягушка сеанс начинался 10.40, очередь была капец, неужели нельзя в праздники, зная что будет наплыв людей, все кассы, в очереди стояли минут 15, хотя пришли в 10.25, и соответственно опоздали на сеанс, а затем после этого проятояли в очереди за поп-корном и напитками, тоже работала одна касса, я предпочитаю в кинотеатр в меге часто не ходить, так как во-первых билеты самые дорогие по всему городу, во вторых сервис никакой, вечные очереди в одну работающую кассу, хотя касс там кажется 4 или 5, короче один негатив
  • 0

#7468
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Народ, а зачем вы ходите в Мегу, если вас там ничего не устраивает? Нажалуются, и все равно едут в Мегу))))).
Вот мне Мега не нравится, я там не была год наверное, и мы развлекаться ходим в другие ТРК, которых куча по городу.
Единственная причина, по которой планирую съездить в Мегу- это распродажи, который скоро будут.
  • 0

#7469
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У меня постоянно там зеркала перенастроены, и кресло отодвинуто. Конечно, все же хотят с комфортом машину довезти 20 метров с мойки на стоянку.

ну это то понятно, что кресла двигают и т.д.
тут у меня претензий нет... но у меня машина не 2-х дверная, чтобы там кресла двигать... кресло было разложено так, как будто там кто-то лежал... и в тот день я просила машину помыть только снаружи... а вообще имеет ли право тот парень перенастраивать зеркала?! даже если перенастроил, будь добр после себя следов не оставлять... это чисто мое субъективное мнение

народ, будьте с автомойкой осторожнее... оставили там машину, как всегда ключи отдали, чтобы потом машину отогнали на парковку... пришли спустя n-ное количество времени, забрали ключи, сели в машину, а там спинка переднего пассажирского сиденья была откинута назад до упора и вместо диска радио играло... сложилось такое впечатление, что чел, который машины ставит на парковку сидел со своим другом и прохлаждался... честно говоря, было неприятно... жаловаться не стали, так как из машины ничего не пропало... но вот с тех пор мы дружно распрощались с меговской мойкой...

вывод отсюда - в городе есть другие мойки, представляете.... если мне один раз не понравилось на мойке, второй раз не поеду туда... я мою машину на мойке, которая находится не рядом с домом, или местом "где удобно"... просто мне там нравится.... иногда бывает и "перенастроено" но только потому что нужно было везде убрать... а то что радио или диск включили... ну не знаю, может им хочется работать с музыкой, так и ладно, им же скучно всь день чужие машины драить... я на это просто обращаю внимания, подстроить вс обратно это пара минут... ИМХО :rotate:
да, есть конечно мойки от которых откровенно хочется бежать... но это ж другая тема...
п.с. когда нахожусь в Меге, кстати машинку оставляю на "своей" мойке, а до Меги пешком 5 минут....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 04.01.2010, 12:02:40

  • 0

#7470
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений

Народ, а зачем вы ходите в Мегу, если вас там ничего не устраивает? Нажалуются, и все равно едут в Мегу))))).
Вот мне Мега не нравится, я там не была год наверное, и мы развлекаться ходим в другие ТРК, которых куча по городу.
Единственная причина, по которой планирую съездить в Мегу- это распродажи, который скоро будут.

"мыши кололись и плакали, но продолжали жевать кактус" :)

это те что из категории садомазахистов! их не надо жалеть :rotate:
  • 0

#7471
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

У меня постоянно там зеркала перенастроены, и кресло отодвинуто. Конечно, все же хотят с комфортом машину довезти 20 метров с мойки на стоянку.

ну это то понятно, что кресла двигают и т.д.
тут у меня претензий нет... но у меня машина не 2-х дверная, чтобы там кресла двигать... кресло было разложено так, как будто там кто-то лежал... и в тот день я просила машину помыть только снаружи... а вообще имеет ли право тот парень перенастраивать зеркала?! даже если перенастроил, будь добр после себя следов не оставлять... это чисто мое субъективное мнение

народ, будьте с автомойкой осторожнее... оставили там машину, как всегда ключи отдали, чтобы потом машину отогнали на парковку... пришли спустя n-ное количество времени, забрали ключи, сели в машину, а там спинка переднего пассажирского сиденья была откинута назад до упора и вместо диска радио играло... сложилось такое впечатление, что чел, который машины ставит на парковку сидел со своим другом и прохлаждался... честно говоря, было неприятно... жаловаться не стали, так как из машины ничего не пропало... но вот с тех пор мы дружно распрощались с меговской мойкой...

вывод отсюда - в городе есть другие мойки, представляете.... если мне один раз не понравилось на мойке, второй раз не поеду туда... я мою машину на мойке, которая находится не рядом с домом, или местом "где удобно"... просто мне там нравится.... иногда бывает и "перенастроено" но только потому что нужно было везде убрать... а то что радио или диск включили... ну не знаю, может им хочется работать с музыкой, так и ладно, им же скучно всь день чужие машины драить... я на это просто обращаю внимания, подстроить вс обратно это пара минут... ИМХО :rolleyes:
да, есть конечно мойки от которых откровенно хочется бежать... но это ж другая тема...
п.с. когда нахожусь в Меге, кстати машинку оставляю на "своей" мойке, а до Меги пешком 5 минут....

ой, представляете знаю, что другие мойки есть... что же вы злые то такие... написала, то, с чем столкнулась... если вам приятно, что в вашей машине раскладывают сиденья, чтобы тупо отдохнуть или включают радио - это ваше дело... мне было неприятно, что я попросила машину снаружи помыть, а кто-то в салоне в моей аппаратуре ковырялся... больше в меге машину не мою... и то, что зеркала под себя настраивают я не против... но когда под себя салон настраивают в чужой машине, чтобы тупо проехать метров 10 - это уже перебор... ИМХО...
  • 0

#7472
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Народ, а зачем вы ходите в Мегу, если вас там ничего не устраивает? Нажалуются, и все равно едут в Мегу))))).
Вот мне Мега не нравится, я там не была год наверное, и мы развлекаться ходим в другие ТРК, которых куча по городу.
Единственная причина, по которой планирую съездить в Мегу- это распродажи, который скоро будут.


мне Мега нравится... но есть такие моменты, которые хотелось, чтобы руководство ликвидировало... а поскольку тут вроде как двусторонний диалог ведется, то люди в этой ветке вносят свои предложения и высказывают недовольство... в другие ТРК не хожу, так как считаю, что Мега самая-самая...
  • 0

#7473
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

...в другие ТРК не хожу, так как считаю, что Мега самая-самая...

А вдруг другие ТРК самее, чем МегА? Сходите в Спутник...
Они (Мега и Спутник хвалят друг друга, как те кукушки и куры..)
  • 0

#7474
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

что же вы злые то такие...

хм.... :rolleyes: :laugh:

по сабжу: хоть и ругают, но зачем-то ходят... тема существует для того чтобы "исправлять" недочеты... ну эт я так, вспомнила что Шланг тут как бы для этого.... :-)
  • 0

#7475
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
в эту субботу в Меге был какой то заповедник :rolleyes:
особо хочу отметить вот тех особей, которые стоят на нижней парковке и гордо именуют себя охранниками. я вообще не понимаю, зачем они там стоят??? если они даже не могут подойти к человеку который парканулся перед его носом криво и сказать, чтобы нормально встал?!??! когда ему сказали об этом он гордо заявил "Я не парковщик, я охранник". я думала у меня кровь пойдет из глаз от злости
Отсюда вопрос: "Нахрена они там стоят?!?!" только людей лишний раз нервируют :lol: :D

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 05.01.2010, 09:45:47

  • 0

#7476
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Не были в меге год, и наверное ещё минимум год не пойдём. Повели ребенка на каток, негатив как всегда со стоянки, вчера вечером мест нет, зато минимум 30% стоянки как всегда, по две машины, вместо трёх,как попало поставленны, на нижней порковке образовался затор, охраники даже не подошли, я так и не поняла, зачем мега держит там охрану? За сохранность они не отвечают, паркуется кто как хочет, увидев заторы и пробки перемещаются подальше, а зачем тогда они там?
Дальше каток, пипец полный, за час до чистки льда перестали продавать билеты, причем очередь стоит, кассиры, или кто они там да же не сказали, что пошли на "обед", народ начал возмущаться, каток полупустой, много детей со своими коньками хотели на полчаса билетик взять, вообщем закончилось все таким ором, что кассиры ведать с перепугу начали билеты продавать. Вечный там скандал иза того, что, кому-то коньки нужны, а кому-то просто билет, неужели нельзя разделить их там, одна очередь, кому просто билет, вторая кому билет и коньки, хотя бы в те дни когда народу много?
  • 0

#7477
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Убивает то, что по выходным в Меге некуда яблоку упасть. А о том, что бы сесть за столик (вообще за любой столик от закусочных до Иль Патио) и говорить не приходится. Жуть какая-то)
  • 0

#7478
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Убивает то, что по выходным в Меге некуда яблоку упасть. А о том, что бы сесть за столик (вообще за любой столик от закусочных до Иль Патио) и говорить не приходится. Жуть какая-то)


Ой не могу я :D :D :)
Ну не ходите вы в Мегу посидеть за столиками, столиков что-ли в Алмате мало? И Иль-Патио тоже вроде по городу несколько филиалов.
Вот Мега молодцы так молодцы! Выражаю свое уважение управлению ТРК. Все жалуются, а все равно идут и бабло там оставляют. :laugh: :) :) Респект!
Вот не понять мне народ и все тут.
  • 0

#7479
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Убивает то, что по выходным в Меге некуда яблоку упасть. А о том, что бы сесть за столик (вообще за любой столик от закусочных до Иль Патио) и говорить не приходится. Жуть какая-то)


Ой не могу я :D :D :)
Ну не ходите вы в Мегу посидеть за столиками, столиков что-ли в Алмате мало? И Иль-Патио тоже вроде по городу несколько филиалов.
Вот Мега молодцы так молодцы! Выражаю свое уважение управлению ТРК. Все жалуются, а все равно идут и бабло там оставляют. :laugh: :) :) Респект!
Вот не понять мне народ и все тут.

Со временем в ТРЦ будут ходить всё меньше и меньше.
  • 0

#7480
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

столиков что-ли в Алмате мало?

:D

Ну а если я не хочу за другими столиками сидеть, а только за столиками в Меге?)


Ах да, что меня еще убивает, так это то, что в Меге мало кислорода :)
Только захожу и сразу зевать начинаю из-за этого :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.