Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7481
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
ну вот и подтверждение тому о чем писал пару дней назад :D


Народ, а зачем вы ходите в Мегу, если вас там ничего не устраивает? Нажалуются, и все равно едут в Мегу))))).
Вот мне Мега не нравится, я там не была год наверное, и мы развлекаться ходим в другие ТРК, которых куча по городу.
Единственная причина, по которой планирую съездить в Мегу- это распродажи, который скоро будут.

"мыши кололись и плакали, но продолжали жевать кактус" :)

это те что из категории садомазахистов! их не надо жалеть :D


  • 0

#7482
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Шланг, а известна конкретная дата открытия Зары?
  • 0

#7483
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Шланг, а известна конкретная дата открытия Зары?

Крики с мест: закройте зару, наконец!!!
  • 0

#7484
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Шланг, а известна конкретная дата открытия Зары?

Крики с мест: закройте зару, наконец!!!


прежде чем закрыть Зару нам надо ее открыть.
Предварительная дата 1 февраля, давайте отвечу на вопрос ближе к этой дате
  • 0

#7485
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

прежде чем закрыть Зару нам надо ее открыть.

она не открывшись уже всем надоела.... :(
  • 0

#7486
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Убивает то, что по выходным в Меге некуда яблоку упасть. А о том, что бы сесть за столик (вообще за любой столик от закусочных до Иль Патио) и говорить не приходится. Жуть какая-то)


Ой не могу я :-) :spy: :D
Ну не ходите вы в Мегу посидеть за столиками, столиков что-ли в Алмате мало? И Иль-Патио тоже вроде по городу несколько филиалов.
Вот Мега молодцы так молодцы! Выражаю свое уважение управлению ТРК. Все жалуются, а все равно идут и бабло там оставляют. :-) :fie: :D Респект!
Вот не понять мне народ и все тут.


присоединяюсь! ведь идут туда толпами!!!! ни смотря ни на что....
  • 0

#7487
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алишер,добрый день.
Сегодня проходила мимо Меги и увидела кучу разбросанных сдувшихся шаров (на противоположной стороне Розабакиева, чуть ниже выезда с нижнего паркинга, там где пешеходный переход, выше школы). Картина этого срача :laugh: (простите, но по другому не назавешь) удручала :mad: Проходя мимо, я узнала эти шары... На втором этаже у вас был сделан тигр из шаров. Сейчас праздник закончился, тигра списали... Вопрос - кто отвечал за демонтаж тигра. Почему его" останки" сейчас разбросаны за территорией Меги? Жаль у меня не было с собой фотоаппарата, чтобы сфотографировать этот беспридел :mad: Разберитесь, пож=та, и накожите ответственных.
  • 0

#7488
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
ув.шланг! довожу до вашего сведения что по нашему двору валяются разорваные журналы, проходя мимо я узнал в них рекламную макулатуру меги! жаль спичек не было с собой.. :mad:
прошу устранить это безобразие и наказать безответственных! :laugh:

Сообщение отредактировал Abdullashwilli: 06.01.2010, 18:50:30

  • 0

#7489
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Начинаем флешмоб!!!!
Дружно будем херить как Мега засирает Бостандыкский район! Шары,журналы че там еще?
  • 0

#7490
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Шары,журналы че там еще?

...пакеты из рамстора
  • 0

#7491
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Начинаем флешмоб!!!!
Дружно будем херить как Мега засирает Бостандыкский район! Шары,журналы че там еще?


ну не совсем Мега, скорее ее посетители мусор разбрасывают
еще там перед Мегой кофе бесплатно наливали в прошлые выходные, мы в семье такой кофе не пьем даже за бесплатно :lol:
но по дороге от Розыбакиева до Гагарина (по Левитана и параллельно чуть выше, мимо казахской школы) эти одноразовые картонные стаканчики из-под кофе были равномерно разбросаны :laugh:
  • 0

#7492
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений

Алишер,добрый день.
Сегодня проходила мимо Меги и увидела кучу разбросанных сдувшихся шаров (на противоположной стороне Розабакиева, чуть ниже выезда с нижнего паркинга, там где пешеходный переход, выше школы). Картина этого срача :laugh: (простите, но по другому не назавешь) удручала :lol: Проходя мимо, я узнала эти шары... На втором этаже у вас был сделан тигр из шаров. Сейчас праздник закончился, тигра списали... Вопрос - кто отвечал за демонтаж тигра. Почему его" останки" сейчас разбросаны за территорией Меги? Жаль у меня не было с собой фотоаппарата, чтобы сфотографировать этот беспридел :) Разберитесь, пож=та, и накожите ответственных.

А Шланга зовут Алишер?
  • 0

#7493
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алишер,добрый день.
Сегодня проходила мимо Меги и увидела кучу разбросанных сдувшихся шаров (на противоположной стороне Розабакиева, чуть ниже выезда с нижнего паркинга, там где пешеходный переход, выше школы). Картина этого срача :D (простите, но по другому не назавешь) удручала :rotate: Проходя мимо, я узнала эти шары... На втором этаже у вас был сделан тигр из шаров. Сейчас праздник закончился, тигра списали... Вопрос - кто отвечал за демонтаж тигра. Почему его" останки" сейчас разбросаны за территорией Меги? Жаль у меня не было с собой фотоаппарата, чтобы сфотографировать этот беспридел :rotate: Разберитесь, пож=та, и накожите ответственных.



по мне так лучше бы детям раздали.
разберусь, спасибо!
сейчас я в отпуске, вернусь в Алматы 25 числа
  • 0

#7494
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а что за "ситуация" с "вип местами" на паркинге в подвале? по какой причине пустые места на паркинге ближе к входу в ТЦ охрана просит не занимать, т.к. они якобы для "сотрудников" ТЦ. ТЦ деньги покупателей уже не нужны, ибо и с "сотрудников" хорошо денежки собирают?
на самом деле считал что мега управляется по западным стандартам, это уважение вызывало. но после такого "местечкового феодалтизЬма" в XXI веке смешно становится смотреть на все происходящее.
  • 0

#7495
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
в меге ажиотаж!
тока что оттуда. ну бааааалин... чтобы пожрать - надо стоять в очереди, но не за едой, а в поисках свободного стола. про парковочные места и очереди для оплаты парковки вообще нечего говорить.
  • 0

#7496
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а что за "ситуация" с "вип местами" на паркинге в подвале? по какой причине пустые места на паркинге ближе к входу в ТЦ охрана просит не занимать, т.к. они якобы для "сотрудников" ТЦ. ТЦ деньги покупателей уже не нужны, ибо и с "сотрудников" хорошо денежки собирают?
на самом деле считал что мега управляется по западным стандартам, это уважение вызывало. но после такого "местечкового феодалтизЬма" в XXI веке смешно становится смотреть на все происходящее.



на нижнем паркинге никаких вип мест нет, в следующий раз вызывайте дежурного администратора - это самоуправство... Если не хотите заморачиваться, просто запомните имя
  • 0

#7497
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
что можно придумать с занимаемыми двумя местами одной машиной?
  • 0

#7498
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

что можно придумать с занимаемыми двумя местами одной машиной?

вот меня тоже данный вопрос интересует...последний раз там кто-то очень "хороший" на дэу МАТИЗ :D умудрился занять сразу 2 места... это же еще постараться надо!
  • 0

#7499
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

последний раз там кто-то очень "хороший" на дэу МАТИЗ :D умудрился занять сразу 2 места... это же еще постараться надо!


так он наверное поперек встал :weep:
  • 0

#7500
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

так он наверное поперек встал :D

необязательно, хватит чуть под углом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.