Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6081
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Вопрос - а по какому телефону бронируете места в кино?

+7 (727) 232-25-91, 232-25-92
  • 0

#6082
aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений


Вопрос - а по какому телефону бронируете места в кино?

+7 (727) 232-25-91, 232-25-92


Спасибо :-)
  • 0

#6083
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вчера и сегодня воспользовались услугами Мега-экспресс. спасибо за сервис! очень понравилось!



А как узнать маршрут Мега-экспресса?
  • 0

#6084
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

И действительно,ВР,почему МЕГА,всегда МЕГА,ежедневно МЕГА и одно и то-же:дОрого,плохо,бардак...Любой с удовольствием напишет о том,что понравилось,или не понравилось..Но не КАЖДЫЙ-же день!!!Прям идол какой-та на пьедестале.Ну-да куча магазинчиков и киношек с разными развлекушками под одной крышей-есть ну и ладно.Но чтоб каждый день обсасывать одно и то-же в десятый-двадцатый раз....Одержимость какая-то...И здесь я то-же прихожу к мысли,высказанной Muzzzy,что ВР- это виртуальный дядечка-ник(не смотря на имеющуюся девушку) созданный командой МЕГИ,или.....Странно так упереться в МЕГУ,именно в нее одну и днями и ночами только о ней(не девушка-же она,а творение из бетона(надеюсь) и стекла) говорить,писАть,обговаривать обговоренное и снова,снова,снова...Это НЕНОРМАЛЬНО!

Прошу прощения за то, что долго не отвечал. Был за городом.
Артемий, я конечно все могу понять, но зачем офтопить в теме меге для того чтобы обсудить меня?
Если вы уж так хотите что то у меня спросить то велкамм во флейм, в тему имени меня (ниче что я так "скромно"?)
Теперь по сабжу:
Бегло просмотрел тему. Вообщем нехачу теперь вести племянницу в бебилон. Нуего нафиг, ходить, писать письма (я темболее уже забыл когда "писал от руки") и прочее.Лучше по человечески сходить в спутник или в максиму. И ребенку весело и у нас проблем меньше. ИМХО конечно же.

#6085
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Дурачек, бэбилон - это один из арендаторов в меге. Такой же арендатор он и в спутнике :-))))

#6086
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дурачек, бэбилон - это один из арендаторов в меге. Такой же арендатор он и в спутнике :-))))

Давайте не будем переходить на личности? Если не умеете отвечать, держа себя в руках, то лучше вообще не отвечайте.
Я про то что в мегеовском бебилоне работают те кто не умеет снимать бабло. Если хотите ходить, доказывать, писать, разговаривать, объяснять, тратить время, то конечно мега рулит. Выбор всегда за вами.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.07.2009, 20:22:02


#6087
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Знаете, вы как всегда не зная сути начали нести ахинею. Вина там только КазКома, чьи посы установлены, и только его. А по поводу не умения держать себя в руках, так это ваши личные половые трудности :-)

#6088
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Знаете, вы как всегда не зная сути начали нести ахинею. Вина там только КазКома, чьи посы установлены, и только его.

Странно! А что "такого" мега сделала КазКому, что они не работают?
Потому как в других, отличных от сабжа местах, все прекрасно работает.

#6089
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Ага, особенно в вашем любимом спутнике, где инета ни у одного арендатора нет, и такую вещь из аналов цивилизаций, как пос-терминал, вообще не видел никто :-)

#6090
blackrose

blackrose
  • Гость
  • 42 сообщений
мега
MODERATORIAL [MastX]
"+" за нарушение п2.2.7 правил конференции

  • 0

#6091
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
у меня такое впечатление, что кое кто из Меги приплачивает ВР, чтобы он не давал теме умереть :dandy:
Тема существует чуть ли ни со дня открытия Меги, и три четверти сабжей - о том, где лучше.
Это же бред! Это спор с какой стороны яйцо бить.
Я уже неоднократно повторял тут, что лично мне Мега удобна тем, что находится в пяти минутах езды от дома. Как и у Ufo. И я так же иногда езжу в те же кафешки в Алмаарасане и в Мегу. Потому что это рядом с домом. Жил бы рядом с Максимой, ходили бы туда.
А доказывать тут с пеной у рта всем что Мега это плохо, а Спутник или Максима - хорошо это просто тупое прожигание жизни. Лучше направить свою энергию в более полезное русло.

Сообщение отредактировал Конрад Карлович: 14.07.2009, 16:08:48

  • 0

#6092
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

был в городе-герое кокчетаве. заходил в местный молл - называется Рио. на то что продается, внимания не обращал. пришли, честно говоря, поесть) на последнем этаже ресторан. кожаные диваны, все очень новое и стильное. ели мясо, пили водку. мясо было много, водки - чуть-чуть)
счет был на 2600 тенге НА ДВОИХ. очень жаль, что в алматинских моллах таких цен нет)

piiivo/
Дим, главное чтоп не три в одном)

Вообще-то Кокшетау и пишется с большой буквы! А цены там и вправду радуют,даже по сравнению с Астаной :dandy:
  • 0

#6093
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

у меня такое впечатление, что кое кто из Меги приплачивает ВР, чтобы он не давал теме умереть :dandy:

Неправильное впечатление.

А доказывать тут с пеной у рта всем что Мега это плохо, а Спутник или Максима - хорошо это просто тупое прожигание жизни. Лучше направить свою энергию в более полезное русло.

Да это точно. А говорить другим что они тупо прожигают жись это очень полезное и правильное занятие. Продолжайте в том же духе. Я хоть паржу.

#6094
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
О2
Изображение

На втором этаже MEGA Alma-Ata открылся кислородный бар Oxygen.
Все коктейли готовятся на основе натуральных фруктовых и ягодных соков.
Стоимость - 400тг (кроме гранатового - 700тг)

Кислородные коктейли:

- улучшает обменные процессы в организме;
- улучшает концентрацию внимания;
- улучшает состояние сердечно-сосудистой системы;
- улучшает память;
- полезен беременным женщинам;
- увеличивает работоспособность;
- улучшает иммунитет;
- снижает "синдром хронической усталости";
- уменьшает риск простудных заболеваний.


Противопоказания:
- язвенная болезнь ЖКТ;
- склонность к коронарным спазмам.


Подробнее о полезных свойствах и противопоказаниях можно узнать на месте.

  • 0

#6095
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

у меня такое впечатление, что кое кто из Меги приплачивает ВР, чтобы он не давал теме умереть :rolleyes:
Тема существует чуть ли ни со дня открытия Меги, и три четверти сабжей - о том, где лучше.
Это же бред! Это спор с какой стороны яйцо бить.
Я уже неоднократно повторял тут, что лично мне Мега удобна тем, что находится в пяти минутах езды от дома. Как и у Ufo. И я так же иногда езжу в те же кафешки в Алмаарасане и в Мегу. Потому что это рядом с домом. Жил бы рядом с Максимой, ходили бы туда.
А доказывать тут с пеной у рта всем что Мега это плохо, а Спутник или Максима - хорошо это просто тупое прожигание жизни. Лучше направить свою энергию в более полезное русло.


при этом нам с Игорем до Максимы в час пик ехать прилично) даже с учетом всех развязок.
так что Мега рулит для тех кто живет наверху)
  • 0

#6096
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Люблю Мегу, Алматы. Там я познакомилась со своим любимым, теперь уже мужем) :rolleyes:
  • 0

#6097
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений
А я туда своих маленьких братишек и сестренок таскаю, они в восторге :rolleyes:
  • 0

#6098
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
да кстати насчет этих кислородных коктейлей интересно было. надо будет обязательно попробывать. на днях заеду, попью))
  • 0

#6099
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

На втором этаже MEGA Alma-Ata открылся кислородный бар Oxygen.


Фото - суперское! :super: Наверняка фотограф - "профессионал" :rolleyes:

#6100
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


На втором этаже MEGA Alma-Ata открылся кислородный бар Oxygen.


Фото - суперское! :super: Наверняка фотограф - "профессионал" :rolleyes:


Пришлите свое фото в Oxygen, если его сочтут достойным - 2 коктейля бесплатно :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.