Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6061
Dakekhan

Dakekhan
  • Гость
  • 6 сообщений
ВР: соболезную об отце. Искренне.
У меня тоже были времена нелегкие и экономить приходилось, думаю, не меньше Вашего. Просто, слава Богу, это не вошло в привычку и радовать себя и свою семью я стараюсь как можно чаще и МЕГА мне в этом хоть немного но помогает.
  • 0

#6062
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР: соболезную об отце. Искренне.
У меня тоже были времена нелегкие и экономить приходилось, думаю, не меньше Вашего. Просто, слава Богу, это не вошло в привычку и радовать себя и свою семью я стараюсь как можно чаще и МЕГА мне в этом хоть немного но помогает.

Помоему даже Ольга (моя девушка) меня неправильно поймет, если я ей предложу такую "радость" как сходить в кино за 6000. Должны быть разумные рамки. Для меня они составляют максимум 800 тенге за билет. А вообще хожу за 300-400 тенге. Мега помогать не может в деле отдыха, т.к. человек должен планировать свой отдых и как вариант можно конечно рассмотреть мегу как место для времяпрепровождения, но изза необоснованно высоких цен и желания владельцев "нахапать" побольше, я отказываюсь ее (мегу) посещать.

#6063
Dakekhan

Dakekhan
  • Гость
  • 6 сообщений
BP: в том то и Ваш недостаток (хотя для кого-то, пожалуй и достоинство), что у Вас всегда Должны быть разумные рамки. Имхо, еще раз - это скучно.
  • 0

#6064
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

И снова мега "намба ван"!!!
Цена на билет в кино 1500 тенге, на сеанс в 21.40, такого в Алмате еще не было.
Кризис это не для КЗ.
Поздравляю!!!
Еще раз убедился в том, что я поступаю правильно, игнорируя этот кинотеатр.



не правда, есть и демократичные цены. Буквально на днях ездили в 22.10 на "Трансформеров" и заплатили по 600 тенге за билет.
  • 0

#6065
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Помоему даже Ольга (моя девушка) меня неправильно поймет, если я ей предложу такую "радость" как сходить в кино за 6000.


6000 на двоих за билеты? вы про вип говорите чтоль? как то вы действительно неадекватно оцениваете и несоизмеримо сравниваете...
  • 0

#6066
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

не правда, есть и демократичные цены. Буквально на днях ездили в 22.10 на "Трансформеров" и заплатили по 600 тенге за билет.

Не спорю. Есть. Но только в любов случае это в два раза дороже чем плачу я.

6000 на двоих за билеты? вы про вип говорите чтоль? как то вы действительно неадекватно оцениваете и несоизмеримо сравниваете...

Ну так не читайте и делов то.
Я вам секрет открою один. Что за 6000 что за 600 тенге смысл то один. Это лицезрение картинок на простыне.
А вип-шмип это сейчас уже не модно.

#6067
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


я хожу в ВИП, когда нет билетов в обычный зал. НУ вот например приехал я с женой, места есть во втором ряду. Туда я не пойду, а на фильм хочется. А в ВИПЕ очень классно. и дело тут не в 777 на номере)

Ошибаетесь! И дело как раз таки в 777, потому как вам, наверное, религия не позволит просто тупо взять и поехать в другой кинотеатр. Или сделать еще проще: Взять и распланировать свой отдых, забронировав, зарание, хорошие места. Ой о чем это я, разве в целой меге есть такая услуга? Да даже если и есть то помоему, как говорил уважаемый Шланг, эта фича не работает в выходные. Ну что сказать, Круто!!! я же предпочитаю жить проще.


ну ок. давайте поговорим о моем отдыхе.
я просыпаюсь в выходной день. мне лень готовить кушать или заставлять жену готовить) мы пьем кофе, садимся в машину и через минут 10 заезжаем в таудастархан, потому что живем близко. конечно, в алмарасане есть еще саулешка, в которой мы тоже бываем, но там в выходной день не сядешь - без шансов. покушаем, спускаемся вниз. мега - БЛИЖАЙШИЙ КИНОТЕАТР от моего дома. и вот я приезжаю туда часа в 3-4. иду на ближайший сеанс. если билетов нет - то я пойду в ВИП, чтобы не тратить ВРЕМЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ. По будням я вкино не хожу. Бывает иначе. Бывает, что я мотаюсь в городе и могу заехать за билетами заранее.
я живу слишком сложно, Волька?)
  • 0

#6068
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну ок. давайте поговорим о моем отдыхе.
я просыпаюсь в выходной день. мне лень готовить кушать или заставлять жену готовить) мы пьем кофе, садимся в машину и через минут 10 заезжаем в таудастархан, потому что живем близко. конечно, в алмарасане есть еще саулешка, в которой мы тоже бываем, но там в выходной день не сядешь - без шансов. покушаем, спускаемся вниз. мега - БЛИЖАЙШИЙ КИНОТЕАТР от моего дома. и вот я приезжаю туда часа в 3-4. иду на ближайший сеанс. если билетов нет - то я пойду в ВИП, чтобы не тратить ВРЕМЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ. По будням я вкино не хожу. Бывает иначе. Бывает, что я мотаюсь в городе и могу заехать за билетами заранее.
я живу слишком сложно, Волька?)

И чтооо??
Вы это вообще к чему все сказали то?
Мне ваша жизнь и ваш отдых как то не интересен.
Хожу в кино только по будням, потому как в выходные толпы огромные. В меге так вообще не протолкнуться, я даже промолчу про всяких индюков которые паркуются на два парковочных места. и за весь этот "букет удовольствий" еще и платить необоснованно высокие деньги надо. Я, лично, пас.

#6069
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Взять и распланировать свой отдых, забронировав, зарание, хорошие места. Ой о чем это я, разве в целой меге есть такая услуга? Да даже если и есть то помоему, как говорил уважаемый Шланг, эта фича не работает в выходные.

Живу рядом с Мегой, поэтому всегда покупаю билеты в кино на большую компанию друзей. Толпой обычно ходим по выходным на вечерние сеансы. Ответственно заявляю, что бронь билетов в кино по телефону по выходным работает, снимается за полчаса до начала сеанса. Два или три раза звонил, просил забронировать 3-4 места, на остальную массу покупаю "вживую" за 5-6 часов до фильма, в связи с чем проблем с наличием не испытывал.

По выходным, не работает бронь в боулинге, надо записываться в порядке живой очереди.
  • 0

#6070
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Я тут подумал шо:
а) если Мега работает в плане пиара по международному разряду - то Вольдемар Робертович однозначна сотрудник пиар-службы Меги. Тада это высший пилотаж :-)

б) если Вольдемар Робертович не является сотрудником Меги - то Мега срочно должна начать платить ему зарплату

Так все время поднимать тему Меги - это стоит немаленьких денег :laugh:
  • 0

#6071
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я тут подумал

Похвально это однако!!!

а) если Мега работает в плане пиара по международному разряду - то Вольдемар Робертович однозначна сотрудник пиар-службы Меги.

Я не сотрудник меги. Шланг (уважаемый мою Алишер) тому подтверждение.

Тада это высший пилотаж :-)

Спасибо за столь лестную характеристику.

б) если Вольдемар Робертович не является сотрудником Меги - то Мега срочно должна начать платить ему зарплату

Так все время поднимать тему Меги - это стоит немаленьких денег :laugh:

Да ладно вам. Мне много не надо. Честно. Я привык жить скромно. А то еще разбалуете меня.

#6072
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Был бы сотрудником, получал бы скидку на кинотиатр :-) :laugh:
  • 0

#6073
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
И действительно,ВР,почему МЕГА,всегда МЕГА,ежедневно МЕГА и одно и то-же:дОрого,плохо,бардак...Любой с удовольствием напишет о том,что понравилось,или не понравилось..Но не КАЖДЫЙ-же день!!!Прям идол какой-та на пьедестале.Ну-да куча магазинчиков и киношек с разными развлекушками под одной крышей-есть ну и ладно.Но чтоб каждый день обсасывать одно и то-же в десятый-двадцатый раз....Одержимость какая-то...И здесь я то-же прихожу к мысли,высказанной Muzzzy,что ВР- это виртуальный дядечка-ник(не смотря на имеющуюся девушку) созданный командой МЕГИ,или.....Странно так упереться в МЕГУ,именно в нее одну и днями и ночами только о ней(не девушка-же она,а творение из бетона(надеюсь) и стекла) говорить,писАть,обговаривать обговоренное и снова,снова,снова...Это НЕНОРМАЛЬНО!

#6074
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Учитывая:
1. что на мнение простых смертных (и не простых) ВР плевать хотел
2. за чужие кошельки и время он тоже не переживает
3. Мега не проплачивает сомнительный пиар
4. повышенный немотивированный интерес к сабжу
5. интерес выражен именно в противостоянии массам - ярко показывающий гражданскую позицию "Все кто не как ВР - быдло и другие нехорошие слова!"
6. маниакальное повторение одной и той же информации

тут вобще может быть много пунктов.
Абсолютно не ясно ЗАЧЕМ? Ваша цель какая?

п.с. по поводу кинотеатра... Вип это не понт - это клише. Давайте назовем это Зал кинотеатра с большими удобными креслами\диванами, отсутствием толпы, наличием свежего и прохладного воздуха... А что там модно или не модно... Вам виднее... наверное. Я не модный если что.

п.с.2 А лицезрение картинок на простыне - это после первой брачной ночи.
  • 0

#6075
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Сходил, блин, в мегу :laugh:
http://vse.kz/index....c...t&p=9182888

#6076
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сходил, блин, в мегу :laugh:
http://vse.kz/index....c...t&p=9182888


М-да, грустная ситуация! Как пользователь карт RBS уверен, что вам вернут эти деньги. Что касается сотрудницы детского парка, которая три раза нечаянно сняла с вас 2 500 тенге, то предлагаю сделать следующее. Найти время и написать об этом на бланке жалоб на центральном входе, тогда мы официальным письмом обяжем Babylon обучить сотрудников работе с терминалом...
  • 0

#6077
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 ВР:
В меге то парковки еще бесплатны почти :lol:))
http://news.nur.kz/128433.html

#6078
aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений

Живу рядом с Мегой, поэтому всегда покупаю билеты в кино на большую компанию друзей. Толпой обычно ходим по выходным на вечерние сеансы. Ответственно заявляю, что бронь билетов в кино по телефону по выходным работает, снимается за полчаса до начала сеанса. Два или три раза звонил, просил забронировать 3-4 места, на остальную массу покупаю "вживую" за 5-6 часов до фильма, в связи с чем проблем с наличием не испытывал.

По выходным, не работает бронь в боулинге, надо записываться в порядке живой очереди.

Вопрос - а по какому телефону бронируете места в кино?
  • 0

#6079
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

ну ок. давайте поговорим о моем отдыхе.
я просыпаюсь в выходной день. мне лень готовить кушать или заставлять жену готовить) мы пьем кофе,

а у тебя кофе вареный или растворимый? :lol:
  • 0

#6080
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
был в городе-герое кокчетаве. заходил в местный молл - называется Рио. на то что продается, внимания не обращал. пришли, честно говоря, поесть) на последнем этаже ресторан. кожаные диваны, все очень новое и стильное. ели мясо, пили водку. мясо было много, водки - чуть-чуть)
счет был на 2600 тенге НА ДВОИХ. очень жаль, что в алматинских моллах таких цен нет)

piiivo/
Дим, главное чтоп не три в одном)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.