Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6041
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений




считаю, что 6000 за 2 билета на вип-места того стоят.


Ужас, как дёшево, надо бы цены Меге немного поднять, а то в убыток наверное работают
Что ж там такого сверхестественного, что они того стоят?


Ничего сверхъестенственного там нет. Раскладывающиеся сидения как в лучших салонах бизнес-класса, пледы, отдельный бар, туалет, всего 25 мест. Мне кажется оно того стоит.

Мои браться снимают полностью весь зал (90 000 тенге) и ведут туда своих детей на самые последние премьеры.


я хожу в ВИП, когда нет билетов в обычный зал. НУ вот например приехал я с женой, места есть во втором ряду. Туда я не пойду, а на фильм хочется. А в ВИПЕ очень классно. и дело тут не в 777 на номере)
интересно, кстати, гид в ТАйе рассказывал, что у тайцев такой менталитет. Они работают кем попало - лишь бы была работа. Мойщики бассейнов, официанты, и так далее. И копят деньги. А потом в отпуск на чаевые снимают лучший номер в суперотеле и отрываются на полную катушку и спокойно возвращаются к своей обычной жизни. Ну вот если у человека не так мало радостей в жизни, то почему бы не сходить с любимым человеком в РЕАЛЬНО классный зал:? что это - преступление?)


еще один вариант прозвища
МЕГАненавистник)

Сообщение отредактировал ufo: 08.07.2009, 17:02:32

  • 0

#6042
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


[Мои браться снимают полностью весь зал (90 000 тенге) и ведут туда своих детей на самые последние премьеры.


У детей боязнь толпы? :dandy: О!Понял!Братьев очень много,а детей и подавно!!!Так много,что некоторым приходится еще сидеть и на коленках? :D Я молодец,я угадал?Или это чисто нашенское такое.....Ну вы поняли! :spy:Отголоски никак не забываемого прекрасного далека:Малиновые пиджаки,золотые зубы,болты на пальцах,взгляд бога,охрана в костюмах темного цвета и чтоб все видели???Эхе-хе...


Дааа, а иногда мои браться выкупают на целвый день всеь торговый центр, чтобы их жены могли спокойно походить по магазинам и поесть без суеты на фудкорте... А иногда они выкупают на целый день города... Алматы себе позволить не могут, пока только Кокшетау там или Кызыл-Орду :spy:
  • 0

#6043
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:weep: Шланг,я их знаю-я про них сегодня по-телеку смотрел!!!Представьте себе,они выкупили на несколько дней какой-та итальянский город.Их там по именам никто не знает и зовут как-то просто:"саммит большой восьмерки"!!!Восемь братьев!!!Круто!!! :D А вас-"на хозяйстве"оставили :spy: ?Старшие братья они такие-по себе знаю!!! :spy: :dandy:

#6044
Ne_blAndinkO

Ne_blAndinkO
  • Гость
  • 40 сообщений
Вольный омар на рябине...

Волонтер Разборок ТРК
  • 0

#6045
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну видимо за выбор фильма добавляют, я однажды именно эту сумму просто за бронь относил.

Ну так давайте разберемся. По логике если, то при аренде всего зала (кинотеатр или ресторан уверен в прибыли на этот день) цена за место должна быть ниже обычной. Ну это если по логике. Видимо у околомеговского окружения своя, отличная от остальных, логика.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.07.2009, 21:15:06


#6046
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я хожу в ВИП, когда нет билетов в обычный зал. НУ вот например приехал я с женой, места есть во втором ряду. Туда я не пойду, а на фильм хочется. А в ВИПЕ очень классно. и дело тут не в 777 на номере)

Ошибаетесь! И дело как раз таки в 777, потому как вам, наверное, религия не позволит просто тупо взять и поехать в другой кинотеатр. Или сделать еще проще: Взять и распланировать свой отдых, забронировав, зарание, хорошие места. Ой о чем это я, разве в целой меге есть такая услуга? Да даже если и есть то помоему, как говорил уважаемый Шланг, эта фича не работает в выходные. Ну что сказать, Круто!!! я же предпочитаю жить проще.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.07.2009, 20:16:16


#6047
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольный омар на рябине...

Ой ба-яй! Не дай Бог такое присниться!!!

Волонтер Разборок ТРК

В принципе суть верная

#6048
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я продолжу свою мысль: но 3000 KZT за билет в кино - это маразм, ИМХО. За такие деньжищи в стоимость билета должен быть включен м...ет (ШУТКА!) :D
Хотя наверное, люди так хорошо зарабатывают, если считают это приемлемым


Мне кажеца если чел даже не сильно много зарабатывает, он могёт позволить себе сходит на ВИП раз в месяц, на хороший фильм. Тем более что хорошие фильмы как раз и появляются раз в месяц, а то и меньше :(

И сумма за "раз в месяц" не такая уж большая на двоих. Сами подумайте - в любом среднем кабаке в Алматы отдашь эти бабки за 2 часа поедания пиццы с пивом. А то и больше. А хорошая фильма однозначно удовольствия доставляет несравнимо бОльшее.

А в ВИПе реально по кайфу фильму смотреть - удобно, кожаные кресла, ноги не упираются никому в спинку кресла, хошь - кладешь ноги на подставку - ваще ляпота, никто мимо не шлындает туды-сюды чтобы залить и отлить, ничья башка впереди не торчит, змерз - возьми плед.

А главный плюс, ИМХО конешно - так это что нету этих каментаторов "о шешен" с постоянно звонящими сотками, семачками на весь фильм и истеричным смехом в тех местах где ваще-то на слезу прошибает. Может они конечно и есть, но по крайней мере их в ВИПе не слышно :spy:

Так что разделение по классам - это конечно ай-яй-яй как нехорошо. Но блин спокойнее и комфортнее с более высоким классом - там хоть посмотришь кино в культурной, расслабляющей обстановке :lol:

Что делать, если среднее лицо обычного казахстанца - пока еще культурой не сильно обогащено, и фильму смотреть с ними не очень то приятно. Об этом говорилось, и не раз.


З.Ы. мои 5 копеек в шуточном спортивно-развлекательном конкурсе "Вольдемар Робертович":

Мөлдір Оразбекович (фик его знает почему, может прибалтийский синдром :p )

World&more RobberToughEach

Вольтометр Пообедович

Волдырь Обёртович

Вальтер Гранатович

Маxiм Маxiмыч или проще - Максим Максимыч

;)
  • 0

#6049
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мне кажеца если чел даже не сильно много зарабатывает, он могёт позволить себе сходит на ВИП раз в месяц, на хороший фильм.

Вы правы на 100%. Я (как среднестатистический Казахстанец и тем более Алматинец) могу себе позволить раз в месяц сходить в кино стоимость которого равна 10 посещениям отличного от меги, кинотеатра. Я тут с вами согласен.

Тем более что хорошие фильмы как раз и появляются раз в месяц, а то и меньше :lol:

Ну это смотря какие у вас вкусы. Если вы намерены смареть в кинотеатре только блокбастеры то да, тут я с вами опять согласен.

И сумма за "раз в месяц" не такая уж большая на двоих.

Если учитавать что кроме похода в кино, молодой человек не может ничего предложить своей спутнице то да, "рисануться красиво" это как раз для меги.

Сами подумайте - в любом среднем кабаке в Алматы отдашь эти бабки за 2 часа поедания пиццы с пивом. А то и больше.

Не согласен, ибо мы с Ольгой можем покушать (без обжирания) на 4000-5000.

А хорошая фильма однозначно удовольствия доставляет несравнимо бОльшее.

Ну незнаю, у каждого человека свои идиалы кайфа и удовольствия и если вас удовлетворяет возможность посмареть кино в "целой Меге" то я просто даж теряюсь в том, что ответить вам.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.07.2009, 21:38:59


#6050
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вечная Редиска
Всезнайка Рататуй
2ВР сорри, ничего личного
  • 0

#6051
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
если жизнь прекрасна и нет желания сидеть с мабет... и постоянно жующими и пинающимися соседями -то мне кажется и дома можно дом.кинотеатр поставить- это покруче любой меги)) высокий класс (круг) так и поступают. их и не вытянешь в кинотеатры :(

в меге мне нравятся- распродажи, отстойные кафешки, именующие себя ресторанами, где пепльница меняется раз, когда приходишь :spy: и конечно толпа людей, фотографирующихся возле фонтана :D

а так место для отдыха :lol:
  • 0

#6052
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ну незнаю, у каждого человека свои идиалы кайфа и удовольствия и если вас удовлетворяет возможность посмареть кино в "целой Меге" то я просто даж теряюсь в том, что ответить вам.


Не передергивайте, пожалуйста :lol: Причем здесь "в целой Меге". Я говорил не про Мегу, а про ВИП-зал. А он у нас такой - единственный в городе, и только в Меге. Все остальные - тока ВИП-кресла, стоящие в том же зале где сидят все. А значит ошешены, семашки и пьяный ржач - вам обеспечены даже в вип-кресле. Хотя и за меньшие деньги, чем в Меге :( А потому я готов переплачивать за комфорт и отсутствие Оушешена и его друзей :D

А настоящий кинотеатр дома - эт конечно круто, тока утопия. Я уж лучше покоплю полгода и сниму целый зал за 90 тыщ :spy:
  • 0

#6053
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Так что разделение по классам - это конечно ай-яй-яй как нехорошо. Но блин спокойнее и комфортнее с более высоким классом - там хоть посмотришь кино в культурной, расслабляющей обстановке :lol:


Считаю, что данный ответ, как говорится "не в бровь, а в глаз"

если жизнь прекрасна и нет желания сидеть с мабет... и постоянно жующими и пинающимися соседями -то мне кажется и дома можно дом.кинотеатр поставить- это покруче любой меги)) высокий класс (круг) так и поступают. их и не вытянешь в кинотеатры :(


Весьма солидарен с Вашей точкой зрения, и уж извините некоторые, не пойму такую "символическую" цену за кино, пусть даже и в ВИП-ложе

#6054
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вторая версия.ВР-Бритиш Петролиум-БЕНЗИН. Ну,типа,счас придет БЕНЗИН и заправит ШЛАНГА по-полной! :lol:

#6055
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В скаладромах “Skala” акция - накопительная карта!

Каждый день до конца лета с 10:00 до 22:00 в кассе каждому, купившему билет на пробные подъемы, вместе с чеком выдается накопительная карта.
Предъявляйте накопительную карту при каждом посещении! Каждое третье посещение - бесплатно.

  • 0

#6056
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не передергивайте, пожалуйста :rolleyes:

Кто передергивает? Я всеголишь пишу свое ИМХО, которое как выяснилось, является не только ИМХОй но еще и правдой

Причем здесь "в целой Меге".

При том, что сабж, это мега. :)

Я говорил не про Мегу, а про ВИП-зал. А он у нас такой - единственный в городе, и только в Меге. Все остальные - тока ВИП-кресла, стоящие в том же зале где сидят все. А значит ошешены, семашки и пьяный ржач - вам обеспечены

Я привык жить проще и в последний поход в 3D Цезарь был неразочарован просмотром фильма Ледниковый период 3, когда мужик, может и поддатый, на весь зал отжег фразу: Ну вот, :*;ть, и без орешка и без бабы остался. Зал весь лежал и укатывался от смеха. Если вы хотите себя от этого оградить,купив билет за необоснованные 3000 тенге, то мне лишь остается пожалеть вас.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.07.2009, 10:27:16


#6057
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мөлдір Оразбекович


Победитель, однозначно! На VIP , конечно не тянет, но улыбнуло конкретно.
В личке инструкции как забрать билеты :rolleyes:
  • 0

#6058
Ne_blAndinkO

Ne_blAndinkO
  • Гость
  • 40 сообщений


Мөлдір Оразбекович


Победитель, однозначно! На VIP , конечно не тянет, но улыбнуло конкретно.
В личке инструкции как забрать билеты :)

ой, а можно еще какие нибудь конкурсы, тоже хачу выиграть, а то так абидно :rolleyes:
  • 0

#6059
Dakekhan

Dakekhan
  • Гость
  • 6 сообщений
BP: Вам жить не скучно? Это же занудство не позволять себе хоть раз в жизни не задумываться, не подсчитывать сколько и на что ты можешь потратить...
  • 0

#6060
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

BP: Вам жить не скучно?

Не скучно!! Жись бьет ключем.

Это же занудство

Да я знаю что я зануда. Вы что хотите очередной раз мне об этом напомнить?

не позволять себе хоть раз в жизни не задумываться, не подсчитывать сколько и на что ты можешь потратить...

До гибели отца я вообще не задумывался куда и на что надо потратить, потому как деньги были в семье приличные и я не нуждался нивчем, мог себе позволить многое, а потом когда наступили тяжелые временя, приучил себя экономить, привычка оказалась полезной. Мега это не экономно ниразу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.