Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5221
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Очень жаль, что астанинская Мега не такая классная как в Алмате! Я даже в кино хожу в Сарыарку, потому что там паркинг хороший, можно сразу вещи и покупки в машине оставить, и спокойно сделать шопинг, в кино сходить, а вернувшись... сесть в теплую машину :)
Чего не скажешь о Меге-Астане... :)


вот знаете чем мне нравится ваше сообщение? в нем нет агрессии, есть аргументированное описание преимуществ конкурирующего ТРЦ. Я уверен, что покупатель голосует рублем ;)

подскажите, в Nine West есть телефон?


321-07-55


бла, бла, бла...служба безопасности, которая делает все возможное, чтобы минимизировать подобные случаи...

Что именно?
Какие шаги приняты?
Каков план действий?
:-)


пусть ответит начальник службы безопасности

В самом деле в обед там совсем не было гостей.
В это время в СМ на Саина Шаляпина покупателей было в 5 раз больше.
На самом деле, я посмотрел, конечно Мега хорошего класса центр, но Рамстор?
Но Сулпак?
Я понимаю, что выбор не велик...
Что делать, Алишер?


плакать, больше ничего не остается

АБН-Амро прислал на почту список мест, где можно получить скидку при оплате их картой, так кинотеатры стар-синема значатся в этом списке, и размер указанной скидки равен 10 процентам. Но: вечно "связи нет" "кассир вышла", "у меня климакс" и т.д. А спорить с кассиршами и че-то доказывать им, когда сзади тебя очередь напирает "давай быстрее" не очень то прикольно. Не принципиально, но сам факт неприятен.

P.S. вчера ходил, как тут написали выше, в "умирающий Арман". За билеты рассчитался визой, перед сеансом взяли пару пива по 200 за батл (а не как в некоторых кинотеатрах по 350), в туалет никто билеты на сеанс не проверял, да и вообще, ни у кого не было даже в мыслях шмон наводить "а вот эту шоколадку вы в нашем баре купили? Если нет, то с ней в зал не пустим". И на удивление заполнен зал был на процентов 85. Так что еще надо посмотреть кто быстрей умрет: стар-синема в меге или Арман.


давайте все-таки мыслить в позитивном русле и решать проблемы по мере поступления
сходил в кинотеатр, мне показали все чеки с терминала за два дня, в общем безнальные транзакции составили примерно 5% за эти выходные! про шоколадки - это враки, про туалеты вопрос уже решили в пользу посетителей ...
  • 0

#5222
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Что именно?
Какие шаги приняты?
Каков план действий?
:)


Могу Вас заверить, что Службой Безопасности проведены все необходимые мероприятия по раскрытию данного факта и в соответствующие органы переданы все необходимые материалы.
Думаю что Вам должны быть известны особенности нашей работы, и Вы должны понимать, что конкретнее я Вам ничего здесь не смогу сообщить.

Сообщение отредактировал Coral: 10.03.2009, 12:23:07

  • 0

#5223
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Подскажите пожалуйста,
где в Меге находиться NurBank-овский банком.
И в исправности ли он сейчас?
Спасибо. Очень надо.
Заранее спасибо!

Пысы: в поиске не нашла этот банкомат :laugh:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 10.03.2009, 13:25:17

  • 0

#5224
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
народ, подскажите пожалуйста, есть ли в меге стол находок. вчера потеряла там свою перчатку на катке... звоню по тел 2322505 - никто не отвечает.

перчатка очень дорога, как памяТЬ. хочется вернуть.
  • 0

#5225
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Подскажите пожалуйста,
где в Меге находиться NurBank-овский банком.
И в исправности ли он сейчас?
Спасибо. Очень надо.
Заранее спасибо!

Пысы: в поиске не нашла этот банкомат :laugh:


Есть, на первом этаже в первом проходе от центрального входа к Рамстору между магазинами Эсприт и Гранд Беддинг, там же находятся банкоматы КазКом, Евразийского, RBS
  • 0

#5226
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

народ, подскажите пожалуйста, есть ли в меге стол находок. вчера потеряла там свою перчатку на катке... звоню по тел 2322505 - никто не отвечает.

перчатка очень дорога, как памяТЬ. хочется вернуть.


насчет перчатки выясняю
  • 0

#5227
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
В выходные в кинотеатре выпал кошелек с большой суммой денег. Заметили уже когда ушли и пошли в Рамстор. Кошелек авернули вадминистрации, уборщик нашел. Все на месте. Спасибо огромное!
  • 0

#5228
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Расписание массовых катаний ледового катка ТРЦ MEGA «Alma-Ata».

Понедельник
Cреда
Пятница С 11.00 до 12.30, С 13.00 до 15.00, 20.15 до 23.45

Вторник
Четверг С 10.00 до 12.30, С 13.00 до 15.00, С 20.15 до 23.45
Только во вторник и четверг-акция для студентов
30 мин-500 тг.
60 мин-800 тг.

Вход со своими коньками
30 мин-300тг
60 мин -500тг.


Суббота С 13.30 до 15.00, С 16.00 до 20.00, С 20.15 до 23.45
воскресенье С 13.30 до 15.00, С 16.00 до 20.00, С 20.15 до 23.45

Стоимость катания всю неделю:
30 мин-800 тг.
60 мин-1300 тг.

Вход со своими коньками
30 мин -500 тг.
60 мин-800 тг.


Индивидуальные занятия:
30 мин-2200 тг.
60 мин-3000 тг.
Индивидуальные занятия с арендой коньков:
30 мин-2500тг.
60 мин- 3500тг.

Клуб фигурного катания:
Детская группа

10 посещений - 15000 тг.
Взрослая группа:
8 посещений – 8000 тг.

Абонемент на массовое катание:
14 посещений

по 30 мин– 4000 тг.
По 60 мин– 8000тг.
18 посещений
По 30 мин-6000 тг.
По 60 мин-10500 тг.

[b]Заточка коньков-600тг.

  • 0

#5229
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


народ, подскажите пожалуйста, есть ли в меге стол находок. вчера потеряла там свою перчатку на катке... звоню по тел 2322505 - никто не отвечает.

перчатка очень дорога, как памяТЬ. хочется вернуть.


насчет перчатки выясняю


Алишер, огромное спасибо за беспокойство! могу описать - черного цвета, тонкие нейлоновые на ладошке и на кончиках пальцев кожаные вставки.
  • 0

#5230
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
вчера невольно оказался причиной затора при въезде в Мегу, на шлагбауме кончились карточки, новые подносили около 10 минут (точно не скажу, но казалась долго), а учитывая, что народ у нас нетерпеливый забибикались от души...попросил близстоящих сотрудников разобраться, на что получил ответ что ОН уже идет. Позже и вправду чел пришел и загрузил пачку карточек, но шел долго. Может в часы пик какого-нить дежурного там поставить с запасом карточек?
  • 0

#5231
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

обожаю мегу и эту атмосферу =)
реально как мы раньше жили без него? =D



На западе наша Мега идет наравне среднего размера магазина, даже не центра. У нас не слишком "зашибись", мелковато, да и обслуживание хромает :laugh:
  • 0

#5232
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



народ, подскажите пожалуйста, есть ли в меге стол находок. вчера потеряла там свою перчатку на катке... звоню по тел 2322505 - никто не отвечает.

перчатка очень дорога, как памяТЬ. хочется вернуть.


насчет перчатки выясняю


Алишер, огромное спасибо за беспокойство! могу описать - черного цвета, тонкие нейлоновые на ладошке и на кончиках пальцев кожаные вставки.


к сожалению, ничего похожего не приносили... Есть шапочки, шарфы, курточки, перчатки вязанные детские

Сообщение отредактировал Шланг: 10.03.2009, 16:07:21

  • 0

#5233
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений




народ, подскажите пожалуйста, есть ли в меге стол находок. вчера потеряла там свою перчатку на катке... звоню по тел 2322505 - никто не отвечает.

перчатка очень дорога, как памяТЬ. хочется вернуть.


насчет перчатки выясняю


Алишер, огромное спасибо за беспокойство! могу описать - черного цвета, тонкие нейлоновые на ладошке и на кончиках пальцев кожаные вставки.


к сожалению, ничего похожего не приносили... Есть шапочки, шарфы, курточки, перчатки вязанные детские

очень жаль :laugh: в любом случае спасибо, что побеспокоились.
  • 0

#5234
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений



народ, подскажите пожалуйста, есть ли в меге стол находок. вчера потеряла там свою перчатку на катке... звоню по тел 2322505 - никто не отвечает.

перчатка очень дорога, как памяТЬ. хочется вернуть.


насчет перчатки выясняю


Алишер, огромное спасибо за беспокойство! могу описать - черного цвета, тонкие нейлоновые на ладошке и на кончиках пальцев кожаные вставки.

Шланг, я такие на руках у Гульжан Ергалиевой видел. Не она ли это? :laugh:
Кстати, отписался ваш начальник СБ, сказал, что одного уволили, другого лишили премии. Знал бы, что так круто с ними обойдутся, не писал бы об этом инциденте.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 10.03.2009, 16:30:08

  • 0

#5235
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Кстати, отписался ваш начальник СБ, сказал, что одного уволили, другого лишили премии. Знал бы, что так круто с ними обойдутся, не писал бы об этом инциденте.

А я считаю правильно сделали. Очень часто охранники-это люди которых посетители первыми и чаще других встречают в любых общественных местах. И именно с их поведением посетители ассоциируют уровень данного заведения. Теперь другие охранники задумаются (если конечно дорожат своим местом) о своем поведении.
  • 0

#5236
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Подскажите пожалуйста,
где в Меге находиться NurBank-овский банком.
И в исправности ли он сейчас?
Спасибо. Очень надо.
Заранее спасибо!

Пысы: в поиске не нашла этот банкомат :(


Есть, на первом этаже в первом проходе от центрального входа к Рамстору между магазинами Эсприт и Гранд Беддинг, там же находятся банкоматы КазКом, Евразийского, RBS


Спасибо огромное!
Поняла где это :)
видела эти банкоматы, но почему то была уверенна, что нурбанковского там среди нит нет.
  • 0

#5237
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кстати, отписался ваш начальник СБ, сказал, что одного уволили, другого лишили премии. Знал бы, что так круто с ними обойдутся, не писал бы об этом инциденте.


я в шоке, пойду выяснять :(
  • 0

#5238
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

В выходные в кинотеатре выпал кошелек с большой суммой денег. Заметили уже когда ушли и пошли в Рамстор. Кошелек авернули вадминистрации, уборщик нашел. Все на месте. Спасибо огромное!

уборщику денежек немножко оставили?
  • 0

#5239
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

сходил в кинотеатр, мне показали все чеки с терминала за два дня, в общем безнальные транзакции составили примерно 5% за эти выходные! про шоколадки - это враки, про туалеты вопрос уже решили в пользу посетителей ...

Спасибо за внимание. На следующей неделе если удастся выбраться куда-нить, пойду в стар-синему.

#5240
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Интересно, чем закончится проблема с угоном машины со стоянки Меги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.