Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5241
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Интересно, чем закончится проблема с угоном машины со стоянки Меги...

Да ничем. ИМХО. :(
  • 0

#5242
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Это будет жидко для Меги. Такие понты и прокол! Тем более, что стоянка за деньги... Придётся отмазываться юристами...
  • 0

#5243
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

В выходные в кинотеатре выпал кошелек с большой суммой денег. Заметили уже когда ушли и пошли в Рамстор. Кошелек авернули вадминистрации, уборщик нашел. Все на месте. Спасибо огромное!

ДА!!! У меня подруга администратор в Стар синема Меги. Я ее обожаю! Очень порядочная и изумительная девушка! :(
  • 0

#5244
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Это будет жидко для Меги. Такие понты и прокол! Тем более, что стоянка за деньги... Придётся отмазываться юристами...

Так тож стоянка, не банк. :(
  • 0

#5245
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Интересно, чем закончится проблема с угоном машины со стоянки Меги...


сотрудники полиции нашли машину еще на выходных
  • 0

#5246
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Это хорошо, что нашли
  • 0

#5247
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Бесплатные кинопремьеры для пенсионеров
Мы рады сообщить вам, что в MEGA Astana в кинотеатре KINOPARK 6 каждую неделю с понедельника по четверг в 11.00 для пожилых людей будут организованы бесплатные киносеансы. Для всех пенсионеров вход свободный, при себе необходимо иметь пенсионное удостоверение.
По всем вопросам обращаться по тел: 8(7172)79-09-90

  • 0

#5248
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Господа, может быть вам уже стоит заняться апгрейдом шлагбаумов и аппаратов оплаты? В пятницу заехал в Мегу. 10 минут ждал оператора, который шел, чтобы открыть какой-то секретный шкафчик на шлагбауме и выдать мне карту. Без него аппарат отказывался это делать.
Через час собрался выехать. подхожу к "кассе",передо мной мужик оплатил, я вставляю талон, а мне пишут "аппарат временно не работает". Я сажусь в машину, чтобы проехать к центральному входу (было это на въезде с тыльной стороны) и вижу, как опять оператор чешет шлагбаум открыть. :fie:
Подъезжаю к центру, подхожу к аппарату. Их два, слева от центр. входа. Один, есессно, не работает. ВТорой отбирает у мужика, стоящего передо мной, 200 тенге монетами и "посылает его на три буквы". Мужик уходит...
Я дрожащей рукой на авось всовываю купюру в 200 тенге и ... о чудо! Оплачиваю наконец-то.
Благополучно уезжаю

Сообщение отредактировал Конрад Карлович: 11.03.2009, 12:00:25

  • 0

#5249
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
мега, это мега отстой, заехал, заплати, эскалаторы сцуко постоянно вечером включены куда попало, в туалет ни сходишь вечно все закрыто, в кинотеатр со своим не впустили отстой
  • 0

#5250
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Господа, может быть вам уже стоит заняться апгрейдом шлагбаумов и аппаратов оплаты?


Есть такие планы, но пришлось немного сдвинуть сроки, сами понимаете почему

мега, это мега отстой, заехал, заплати, эскалаторы сцуко постоянно вечером включены куда попало, в туалет ни сходишь вечно все закрыто, в кинотеатр со своим не впустили отстой


думаю вы не у нас были... либо пришли явно не в духе
  • 0

#5251
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


Интересно, чем закончится проблема с угоном машины со стоянки Меги...


сотрудники полиции нашли машину еще на выходных


А можно поподробнее пжлс.... Да и более громогласно надо о таких вещах!
  • 0

#5252
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Шланг, а ведь про туалет правильно подмечено. Огородят пол-меги веревочкой и ссы где хочешь, хоть в штаны.

ПС: поздно вечером это бувает.

Сообщение отредактировал Bzdaszek Zapadłowski: 11.03.2009, 13:33:38

  • 0

#5253
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Обедаем в Меге.
Что то людей становится все меньше и меньше во время обеда.
Крызис?! или как...
  • 0

#5254
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
вообще то мне мега очень нравится - рядом с домом, все под рукой...особенно обожаемый мной и моим любимым боуллинг...всегда паркуюсь на верхней стоянке, без проблем каких либо....
но вот один раз пошла в Бьютиманию с девочками из детского дома, показать, как это - выбирать косметику и почувствовать себя женшиной! атас! девочки-консультанты с ТАКИМИ лицами смотрели первые пять минут - сказать то не могут - до свидания..хотя все чинно-благородно, просто по девчонкам видно, что ничего они купить не могут (одеты сами понимаете, как, по детдомовски)...я начала смотреть и показывать им помады, тушь и т.д....подошла девочка-консультант - "Вам помочь что-нибудь купить?", я ответила, что мы просто смотрим и я хочу девочкам показать, какая косметика бывает....она мне отвечает - стенды для того, чтобы вы могли посмотреть\. какая кисточка, а пробовать ничего нельзя :fie: я говорю - девочка, родная, во всем мире стенды с косметикой для того, чтобы можно было попробовать и при этом далеко не обязательно - купить! ответ - ну это же Казахстан...рекламная пауза...я отвела ее в сторонку и тихо прошептала - эти дети и так не сладко живут, не нужно им показывать этот мир во всей его красе еще больше....после того, как она поняла, что я собираюсь купить кое-что для них, саблаговолила начать объяснять что-либо....оговорюсь - народу не было, консультанты без дела слонялись....при расчете, когда сумма набежала за 30 тыс., она сказала, я сейчас вам подарки принесу - я попросила побольше, дали две косметички (неплохо совсем и несколько пробников)....все счастливы....
хотя, это претензии не Мега центру, а просто, к сожалению, встречают у нас еще по одежке :-)

Сообщение отредактировал Olehcka: 11.03.2009, 17:19:18

  • 0

#5255
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

вообще то мне мега очень нравится - рядом с домом, все под рукой...особенно обожаемый мной и моим любимым боуллинг...всегда паркуюсь на верхней стоянке, без проблем каких либо....
но вот один раз пошла в Бьютиманию с девочками из детского дома, показать, как это - выбирать косметику и почувствовать себя женшиной! атас! девочки-консультанты с ТАКИМИ лицами смотрели первые пять минут - сказать то не могут - до свидания..хотя все чинно-благородно, просто по девчонкам видно, что ничего они купить не могут (одеты сами понимаете, как, по детдомовски)...я начала смотреть и показывать им помады, тушь и т.д....подошла девочка-консультант - "Вам помочь что-нибудь купить?", я ответила, что мы просто смотрим и я хочу девочкам показать, какая косметика бывает....она мне отвечает - стенды для того, чтобы вы могли посмотреть\. какая кисточка, а пробовать ничего нельзя :fie: я говорю - девочка, родная, во всем мире стенды с косметикой для того, чтобы можно было попробовать и при этом далеко не обязательно - купить! ответ - ну это же Казахстан...рекламная пауза...я отвела ее в сторонку и тихо прошептала - эти дети и так не сладко живут, не нужно им показывать этот мир во всей его красе еще больше....после того, как она поняла, что я собираюсь купить кое-что для них, саблаговолила начать объяснять что-либо....оговорюсь - народу не было, консультанты без дела слонялись....при расчете, когда сумма набежала за 30 тыс., она сказала, я сейчас вам подарки принесу - я попросила побольше, дали две косметички (неплохо совсем и несколько пробников)....все счастливы....
хотя, это претензии не Мега центру, а просто, к сожалению, встречают у нас еще по одежке :-)

В Бьютимании сто процентов есть книга жалоб и предложений, нужно было написать претензию туда для адмнистрации бутика. Мега тут явно не при чем. Персонал в магазины набирает не Мега, а сами арнедаторы, зачастую хамство и невежество там присутствует (и это не только о Бьютимании). Не обращайте внимания, пишите жалобу, ее обязательно прочтут и примут меры........я так думаю.
  • 0

#5256
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а вот про книгу жалоб я не подумала что-то....в следующий раз умнее буду....а к Меге у меня и нет претензий - как был моим любимым магазином, так и остался....все зависит только от людей...
  • 0

#5257
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
с подружкой пошли в Мекс.... она прикупила себе одежки...
пошли погуляли и решили все таки еще одну вещь купить в подарок.... уже обрадовались что шарфик стоит три с чем-то...на ценнике черным по белому
подходим к кассе и нам пробивают 4 с мелочью...
мы ведь вполне могли купить вещь за 3.... только со скандалом?
  • 0

#5258
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а вот про книгу жалоб я не подумала что-то....в следующий раз умнее буду....а к Меге у меня и нет претензий - как был моим любимым магазином, так и остался....все зависит только от людей...

Алишер давеча говорил, что жалобу на продавцов арендаторов можно оставить и на ресепшене. Вроде, даже специальные бланки для этого есть. :)
  • 0

#5259
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Студенческий день в Bamboo
Каждый четверг для студентов в развлекательном центре Bamboo действует специальная скидка. Минус 20% на боулинг, кухню и бильярд. Если в обычный день час игры на бильярде стоит 1200 тенге, то в четверг для всех студентов час обойдется в 960 тенге. Для получения скидки при себе иметь студенческий билет.

  • 0

#5260
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


а вот про книгу жалоб я не подумала что-то....в следующий раз умнее буду....а к Меге у меня и нет претензий - как был моим любимым магазином, так и остался....все зависит только от людей...

Алишер давеча говорил, что жалобу на продавцов арендаторов можно оставить и на ресепшене. Вроде, даже специальные бланки для этого есть. :smoke:


Бланки всегда можно взять на ресепшн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.