Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#481
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Почем за 1 час?


до двух часов бесплатно!
  • 0

#482
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

:) С понедельника в Меге работает платный паркинг. Первые два часа стоянки - бесплатно, а дальше действует МЕГАгибкая система оплаты. :-/ Будьте в курсе!

А я все надеялся что этого не произойдет.
В выходные на въезде будет просто жопа и кто-то не дождавшись очереди просто уедет.:)
  • 0

#483
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


Почем за 1 час?


до двух часов бесплатно!

алиш не тупи - тебя спрашивают сколько будет стоить каждый следующий час после двух бесплатных :)
  • 0

#484
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
до 2 часов - бесплатно, до 3 часов - 100 тенге, до 4 - 200. Короче, доходит до 1000 (это свыше 7 часов если). Вот интересно: сотрудники каждые 2 часа свои машины выгоняют-загоняют?
  • 0

#485
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

С понедельника в Меге работает платный паркинг.

Какой маразм :)

#486
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

до 2 часов - бесплатно, до 3 часов - 100 тенге, до 4 - 200. Короче, доходит до 1000 (это свыше 7 часов если). Вот интересно: сотрудники каждые 2 часа свои машины выгоняют-загоняют?


нет, у сотрудников и арендаторов есть специальные карты...

алиш не тупи - тебя спрашивают сколько будет стоить каждый следующий час после двух бесплатных ;)


вопрос звучал почем за 1 час

С понедельника в Меге работает платный паркинг.

Какой маразм :)


я так не считаю!
  • 0

#487
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мне мега нравится.
а именно: лазер страйк. 4Д. кинотеатр...только вип. ну и конечно...бутики!!!!

по воск. в мегу лучше ни ногой. народу тьма. никуда не пробешься. везде огромящие очереди...ужассс :)

самый большой минус меги...(для меня)... эт ее расположение.
  • 0

#488
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

С понедельника в Меге работает платный паркинг.

Какой маразм :)

неее это не маразм это мамбетизм - стандартный бизнес по казахски - получать деньги нече не делая..
нигде ни в европе, ни в эмиратах которые известны совими торговыми центрами нет оплаты стоянки для посетителей моллов... у нас же норма - брать деньги за все!!! скоро за туалет начнут брать.. за вход в молл, за выход..
".. после того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышааать!!!!! молчать!!!!..." (с) ;)
  • 0

#489
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2 Шланг

Алишер, в Астане, когда запустят Мегу? Проект Базиса же? Меня интересуют кинотеатры, в частности, будут или нет, и когда оборудование будут закупать для них. Отделку залов и прочее. Если можешь, отпиши в ЛС.

#490
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Нет платная парковка это нечестный бизнес, я делаю покупки и тем самым оплачиваю аренду со своего кошелька, обеспечиваю доход этому буржуйскому магазину, еще меня заставят за паркову платить.
Может как идея эскалатор и лифт по воскресеньям платным сделать?
Еще где фастфуды нормальные?

#491
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


Почем за 1 час?


до двух часов бесплатно!

странный маркетинговый ход. это чтобы покупатель поменьше задерживался в магазине и скорей бежал к стоянке?
  • 0

#492
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Нет платная парковка это нечестный бизнес, я делаю покупки и тем самым оплачиваю аренду со своего кошелька, обеспечиваю доход этому буржуйскому магазину, еще меня заставят за паркову платить.
Может как идея эскалатор и лифт по воскресеньям платным сделать?
Еще где фастфуды нормальные?



блин, фиг с ним, с платным паркингом... может, часть туристов в выходные отсеетца... но вот очереди на выезде будут страшные....
  • 0

#493
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Нет платная парковка это нечестный бизнес, я делаю покупки и тем самым оплачиваю аренду со своего кошелька, обеспечиваю доход этому буржуйскому магазину, еще меня заставят за паркову платить.
Может как идея эскалатор и лифт по воскресеньям платным сделать?
Еще где фастфуды нормальные?

ну а кто же заставляет туда ехать??
нынче на дворе не голодные 30-е и не блокадные - со жрачкой проблемы решили давно :)
  • 0

#494
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я тут на прошлой неделе картину наблюдал - какой-то дал...б на жигулях ПРОСТО ТАК на бешеной скорости летал по паркингу. Его заносило, он газовал, сигналил - в общем, развлекался.
почему работники со светящимися палочками его не остановили?
  • 0

#495
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

самый большой минус меги...(для меня)... эт ее расположение.

а я наоборот рада - не надо ехать теперь в центр, 5 минут на машине или 15 минут пешком (когда потеплеет) - и все тут.
Кто нибудь знает, бутик "Твое" насовсем закрылся или временно?
  • 0

#496
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

я тут на прошлой неделе картину наблюдал - какой-то дал...б на жигулях ПРОСТО ТАК на бешеной скорости летал по паркингу. Его заносило, он газовал, сигналил - в общем, развлекался.
почему работники со светящимися палочками его не остановили?


ну потому что родственник директора магазина :)
  • 0

#497
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


я тут на прошлой неделе картину наблюдал - какой-то дал...б на жигулях ПРОСТО ТАК на бешеной скорости летал по паркингу. Его заносило, он газовал, сигналил - в общем, развлекался.
почему работники со светящимися палочками его не остановили?


ну потому что родственник директора магазина :)

на жигулях то???
  • 0

#498
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

;) С понедельника в Меге работает платный паркинг. Первые два часа стоянки - бесплатно, а дальше действует МЕГАгибкая система оплаты. :) Будьте в курсе!


.........

Какой маразм :D

я так не считаю!

Простите, конечно, что свои пять копеек вставляю. Ведь вам это по должности или по партнерству не положено считать маразмом, так?. Тогда скажите правду, а для чего сделали платный паркинг? Вроде один из элементов презентования себя - МЕГА-Центра было самое большое число автопаркинга в Средней Азии на территории "большого" магазина.
  • 0

#499
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


до 2 часов - бесплатно, до 3 часов - 100 тенге, до 4 - 200. Короче, доходит до 1000 (это свыше 7 часов если). Вот интересно: сотрудники каждые 2 часа свои машины выгоняют-загоняют?


нет, у сотрудников и арендаторов есть специальные карты...

Эт те, которые по пятнадцать тысяч тенге в месяц продаются...? :)
А если я (условно) работаю через день, посменно..., таже штука в день и выходит... Лихо...!!!
То то арендаторы тихо валить начинают...
  • 0

#500
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
была на прошлой неделе в Меге хваленой. имхо копия турецких молов только меньше раз в 5 и хуже раз в 10. турецкие же бренды+затесалась Аврора. бутиков мало, нормальных брендов тоже мало. скалодром ниче особенного.если за эту ерунду еще платить за паркинг - ...
не знаю отчего там у вас по воскресеньям очереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.