Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#441
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я видимо капитально блондинка, но салона я там не видела.. видела химчистку, ателье, посмотрела схему в мегазине... на каком этаже в каком секторе?
  • 0

#442
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

я видимо капитально блондинка, но салона я там не видела.. видела химчистку, ателье, посмотрела схему в мегазине... на каком этаже в каком секторе?

химчистку и ателье только вчера увидела :cool: хотя бываю в Меге чуть ли не через день (рядом живу)
а вот салон кажись на первом этаже в сторону катка когда идешь с правой стороны... дальше GRAZIE
если ошибаюсь, оправьте меня...
  • 0

#443
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


я видимо капитально блондинка, но салона я там не видела.. видела химчистку, ателье, посмотрела схему в мегазине... на каком этаже в каком секторе?

химчистку и ателье только вчера увидела :cool: хотя бываю в Меге чуть ли не через день (рядом живу)
а вот салон кажись на первом этаже в сторону катка когда идешь с правой стороны... дальше GRAZIE
если ошибаюсь, оправьте меня...



Все совершенно верно! :-) Салон находится рядом с катком на правой стороне (если смотреть на Каблукова).

Хотите попасть на обложку журнала MEGAzine?
  • 0

#444
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
:bored: В МЕГЕ появился мультибанкомат КазКома. Все удобства для Вас. Банкомат находится недалеко от Рамстора рядом с банкоматом Народного.
  • 0

#445
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
хорошая новость
  • 0

#446
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сейчас в Меге идет акция "Отдел Романтических Кадров" приуроченная к Дню Св. Валентина. Суть такова приходишь со своей половинкой и фотографируешься в специальном оборудованном месте с романтической обстановкой (не путать с VIP кинозалом в мультиплексе с кожанными диванами :bored: ) Каждую неделю отбираются лучшие пары по средствам SMS голосования. В конце акции (14 февраля) определяется лучшая пара, которую в качестве главного приза ждет романтический ужин и фото на обложке журнала MEGAzine. Активных участников голосования так же ждут призы это: I-pod или мобильный. Подробности в МЕГЕ! Акция проводится каждый день с 14.00 - 21.00 (в выходные с 12,00 - 22.00) от Вас требуется придти и сфотографироваться и получить при этом бесплатное фото!

See ya!

Супер! Обязательно сфоткаемся! А где это кабинка?
  • 0

#447
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Отлично, что у нас теперь есть 4D theater, но слишком много минусов:
-асинхронность,
-не очень приятный запах в зале (видимо из-за дыма, который время от времени пускают в зал),
-очки, на правой половинке темное пятно (такой же дефект высказали в слух все, кто был в зале) ?наверное, очки уже ушатали (водой, например)
-продолжительность (всего 10-15 минут)
-отсутствие выбора (всего четыре, причем Подводного мира уже нет, не знаю почему)

хотя, даже не смотря на это, мы очень весело посмотрели там ужастик :bored:

надеюсь в дальнейшем будут показывать и полномасштабные (мульт)фильмы!
  • 0

#448
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Сейчас в Меге идет акция "Отдел Романтических Кадров" приуроченная к Дню Св. Валентина. Суть такова приходишь со своей половинкой и фотографируешься в специальном оборудованном месте с романтической обстановкой (не путать с VIP кинозалом в мультиплексе с кожанными диванами :bored: ) Каждую неделю отбираются лучшие пары по средствам SMS голосования. В конце акции (14 февраля) определяется лучшая пара, которую в качестве главного приза ждет романтический ужин и фото на обложке журнала MEGAzine. Активных участников голосования так же ждут призы это: I-pod или мобильный. Подробности в МЕГЕ! Акция проводится каждый день с 14.00 - 21.00 (в выходные с 12,00 - 22.00) от Вас требуется придти и сфотографироваться и получить при этом бесплатное фото!

See ya!

Супер! Обязательно сфоткаемся! А где это кабинка?



Акция проходит на втором этаже возле кофейни Black&Brown (сложно не заметить). Ждем-с!
  • 0

#449
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Отлично, что у нас теперь есть 4D theater, но слишком много минусов:
-асинхронность,
-не очень приятный запах в зале (видимо из-за дыма, который время от времени пускают в зал),
-очки, на правой половинке темное пятно (такой же дефект высказали в слух все, кто был в зале) ?наверное, очки уже ушатали (водой, например)
-продолжительность (всего 10-15 минут)
-отсутствие выбора (всего четыре, причем Подводного мира уже нет, не знаю почему)

хотя, даже не смотря на это, мы очень весело посмотрели там ужастик :bored:

надеюсь в дальнейшем будут показывать и полномасштабные (мульт)фильмы!


Отвечаю по порядку:
-допустима незначительная асихронность (ввиду сложной техники);
-искусство требует жертв! :D точно, из-за дыма и еще остался немного запах новизны. :spy:
-или брызгами слюны от острых оЩюЩенний :D А если серьёзно, то их меняют в зависимости от степени
"усталости".
-10-15 мин идеальная продолжительность показа, т.к. если будет дольше, то зритель устаёт. Правда, это
мировая практика; ;)
-сеансы состоят из 3-4 фильмов, обновление которых происходит раз в месяц

За более подробной инфой, можно обратиться по телу: 232 2656 или 232 26 78
  • 0

#450
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

:spy: В МЕГЕ появился мультибанкомат КазКома. Все удобства для Вас. Банкомат находится недалеко от Рамстора рядом с банкоматом Народного.


да точно...я его тож там видела...ток сомневалась :bored: :D
  • 0

#451
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Хотите попасть на обложку журнала MEGAzine?


это вы лично мне? :bored: так чтобы туда попасть нужно же с парнем приходить, а у меня и парня то уже нету :spy:

Сообщение отредактировал Samira: 10.02.2007, 16:29:30

  • 0

#452
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нужно же с парнем приходить, а у меня и парня то уже нету

хе-хе, а можно две девушки придут? :bored:

#453
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Театр начинается с вешалки, Мега начинается с парковки - и уже беспорядок.

Один непорядочный человек, загородил проезд, оставив своё прекрасное авто непосредственно при въезде в крытый паркинг. При жалобе регулировщику, тот развел руками и лишь ответил, что сиё безобразие не входит в его обязанности.

Несмотря на "мальчиков с жезлами", народ прет и за "знак кирпича" и поворачивает в неположенных местах. где культура?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 12.02.2007, 02:28:18

  • 0

#454
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
народ а интернет кафе так и не открыли в МЕГЕ?
а то вроде всё есть, а инета не было, када я был в посл раз...
  • 0

#455
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

народ а интернет кафе так и не открыли в МЕГЕ?
а то вроде всё есть, а инета не было, када я был в посл раз...


а WI-FI?
  • 0

#456
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
wifi вроде в патио намечаеца
  • 0

#457
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

надеюсь в дальнейшем будут показывать и полномасштабные (мульт)фильмы!

А вы можете себе представить какие у вас глаза будут после этого?
  • 0

#458
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Хотите попасть на обложку журнала MEGAzine?


это вы лично мне? :) так чтобы туда попасть нужно же с парнем приходить, а у меня и парня то уже нету :D



Вот здесь и подберем подходящую кандидатуру! :D В неделю проходимость народа около 350 000 тысяч, я думаю, можно что-нибудь подыскать :spy: Назовем эту акцию MEGA Destiny!
  • 0

#459
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Театр начинается с вешалки, Мега начинается с парковки - и уже беспорядок.

Один непорядочный человек, загородил проезд, оставив своё прекрасное авто непосредственно при въезде в крытый паркинг. При жалобе регулировщику, тот развел руками и лишь ответил, что сиё безобразие не входит в его обязанности.

Несмотря на "мальчиков с жезлами", народ прет и за "знак кирпича" и поворачивает в неположенных местах. где культура?



Простите, но администрация Меги не отвечает за культуру населения. :spy: это общенациональная проблема и мы её должны решить вместе. Навести, так сказать культур-мультур.
  • 0

#460
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вот здесь и подберем подходящую кандидатуру! :D В неделю проходимость народа около 350 000 тысяч, я думаю, можно что-нибудь подыскать :spy: Назовем эту акцию MEGA Destiny!


Beso De Paz, тебе парень нужен? :) А то тут предлагают Мега Дестини устроить...
А как отбирать будем? У меня в этом вопросе опыт есть, в рекрутинге работаю :D

Dyxless, а вы мне помогать будете парней выбирать по фотографиям? :D

Сообщение отредактировал Samira: 12.02.2007, 12:42:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.