Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2661
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


кризис на вас отразился?


Ну а как же, мы приостановили часть проектов, которые не имели отношение к торгово-развлекательным центрам. Так же часть проектов была продана, поскольку банки начали пересматривать условия выдачи нам кредитов, и окупаемость этих проектов сильно возрасла. Но это относится только к бизнес-центрам и жилым комплексам, которые мы презентовали в прошлом году на строительных выставках в Каннах и Сингапуре. Но сеть ТРЦ MEGA продолжает развиваться, мы строимся в Усть-Каменогорске и Актобе, и рассматриваем другие города в Казахстане. Так же нам предлагают взять под управление ТРЦ в эмирате Дубаи.

Проекты MEGA в Тбиллиси и Баку пока на стадии утверждения.

а как посещаемость?? на том же уровне? или все таки людей стало меньше?
  • 0

#2662
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Шланг, в Меге у вас проводится щас акция с чеками. Идея очень хорошая, и призы возбуждающие, тока я не понял каким образом начисляются баллы. У меня чек например на 25 000 тенге - сколько баллов мне начислят? В брошюрке есть ссылка на сайт - http://www.megachecago.kz/ - но я там так и не нашел ответ на свой вопрос.

И еще - чеки из ресторанов действительны? Или нужны только чеки из бутиков?
  • 0

#2663
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

До скольки работает химчиска ? Как качество ?


Все бутики и услуги в ТРЦ MEGA работают до 22.00. Рамстор до 23.00 Кинотеатр до 01.00 (последний сеанс где-то в 23.00), Бэбилон, боулинг и рестораны до 03.00 по выходным и до 01.00 по будням. Фудкорт до 00.00 Парковка круглосуточно :laugh:


а как посещаемость?? на том же уровне? или все таки людей стало меньше?


посещаемость с приходом лета возрасла, по словам арендаторов снизилась покупательская способность

Шланг, в Меге у вас проводится щас акция с чеками. Идея очень хорошая, и призы возбуждающие, тока я не понял каким образом начисляются баллы. У меня чек например на 25 000 тенге - сколько баллов мне начислят? В брошюрке есть ссылка на сайт - http://www.megachecago.kz/ - но я там так и не нашел ответ на свой вопрос.

И еще - чеки из ресторанов действительны? Или нужны только чеки из бутиков?


Отправьте смс на указанный номер и вам засчитают количество баллов, оно кстати должно быть указано на вашем чеке. Чеки с ресторанов тоже принимаются. Потому что наши гости иногда столько тратят в Ассорти что ни один бутик не сравнится...
  • 0

#2664
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

До скольки работает химчиска ? Как качество ?

мне например на кофточке пятно вывели маслянное.
я была шокирована. пятна больше нет!
  • 0

#2665
qwertyS

qwertyS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

имхо для тех кто ходит в мегу 2500 не должно быть проблемой...... там самая дешевая безделушка от 10 тыщ начинается......

другие заведения и многие посетители даже обвинят мегу в дешевке...


Да в том то и дело что 2500 не проблема, а проблема в том что берутся деньги и при этом нет документа который подтверждает стоимость данного номерка, от куда я знаю может они эти 2500 тенге сами придумали.
  • 0

#2666
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а кто из администрации МЕГА придумал убрать песок с детской площадки и залить ее бетоном? пожалста, дайте знайть, когда этот умник своих детей туда играть приведет, я приду посмотрю. обещаю даже зеленку с йодом ему потом подарить. ну и сам бы он съехал с горки на бетон...

какая логика у этого решения-то?
  • 0

#2667
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я тоже была в шоке когда увидела как залили бетоном детскую площадку, кстате многие мамочки не поняли сей выходки и просто перестали туда водить детей
  • 0

#2668
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Тоже с детьми на днях пошел туда. Думал на горках покатаются они. Приходим, а там бетоном залито. И огорожено. Дети до сих пор меня спрашивают, сделали ли там ремонт, и пойдем ли снова туда. :rotate:)) В чём конечно я лично сомневаюсь. Ну да ладно горки. С ними всё понятно. Зашли в надежде покушать в сам центр:-))) Всё в том же духе "совка". В этом жалком подобии макдоналдса, не знаю как они там называюся, те что в углу ближе к лифту. Простоял минут 15 я , причём один. Одна мадам что-то копошилась в кассе долго. Я так понял таблицу умножения вспоминала:D. Вторая еще где-то лазала. Мужчина подошедший за мной, и подумав что я стою просто так, :-) попросил колу одну у них. Так та, что на левой кассе отправляет его к той что справа.:eek: А та что справа, не выслушав даже его, говорит пройти на кассу слева. :D)) Смеялся долго. Плюнул и пошел взял в грузинской кухне хачапури с сыром. Ну а то , что нам подали в кебабной напротив, было вообще позором. Две порции кебаб донер. После того как я попробовал, еле удержался, чтобы не пойти и высыпать им на голову уродам. Конченные просто. Мясо видимо со вчерашнего дня, то что нарезали с этой болванки,решили видимо продать сегодня. Всё холодное. Непережевываемое. Я просто поражаюсь с них. Я то оставил всё на столе, да ушел. И никогда в жизни не пойду туда. Но не пойму одного. Как так можно работать, и думать что наработают таким образом себе клиентов? Ну это полный атас ведь. Как будто из под палки работают.И не на себя. Одним словом как до Китая босиком еще до нормального обслуживания в таких местах.
  • 0

#2669
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я тоже была в шоке когда увидела как залили бетоном детскую площадку, кстате многие мамочки не поняли сей выходки и просто перестали туда водить детей


Вся наша семья в шоке! Какие у Вас планы насчет горок? Если не секрет. А то сына каждый день нас тащит туда, а там все еще эти ленты вокруг и этот страшный бетон.
  • 0

#2670
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
MEGA ALMA-ATA: Настоятельная просьбе сделать что-то с паркующимися вдоль маленькой улицы, которая идет параллельно Большой Алма-Атинке. Не так страшно что улица убитая вусмерть - это понять еще можно - стройка еще идет. Но паркующиеся как попало халявщики, видимо желающие сэкономить сотню-другую тенге на платном паркинге Меги, делают просто невозможным разъезд двух встречных авто. Может конечно это в компетенции ДПС, но было бы очень здорово поставить там пару знаков в обме стороны "Стоянка запрещена".
  • 0

#2671
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А у меня остались очень плохие впечатления о МЕГЕ. Во первых принцип "совка" еще присутствует. Везде очереди. не могут "НАши" люди себя вести. не умеют. Например, возле касс кинотеатра стоят охранники. Зачем спрашивается? и камер там нет. У меня в этой "толпучке" украли дорогущую сотку. Конечно я с них спрашивала, зачем они вообще стоят там? не следят за порядком и вообще незнают, что карманники у них есть. Во воторых, касса неудобная, постоянно нужно нагибаться, чтобы услышать кассиршу, которая и без того говорит тихо. Как будто специально! Вообще не для людей все сделано! Насчет еды и сервиса тоже все сложно. и медленно. Я дала бы совет тем, кто держит Мегу. Поставить видеонаблюдение хотя бы у касс и сделать вход в Мегу платным, дабы не пускать "всяких"!!!! :bow:
  • 0

#2672
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Sulfiya, все это конечно неприятно.., но...
Во первых, за своими вещами нужно следить самим (или наймите бодигарда)..., во вторых видеонаблюдение имеется, в третьих карманников (и не только..) там ловят.. и.т.д...
Первый пункт особенно, раз вы знаете, что там "НАШИ" люди ходят... А вы как хотели бы..? Что бы на входе повесили табличку "Вход цветным и собакам запрещен"..? А платный вход-это вообще перл (жемчужина в переводе)..!!! И вообще, кто по вашему "всякие"..? Вы типо белая кость, а плебеям вход ограничить..? Ну.., ну... :bow:
Вывод: Не нравится - не ходите..!!! :eek:

ЗЫ Заметьте, я вам не грубил, и плохих слов не употреблял... Отвечать не обязательно..., вы же не "всякая".. Правда..?
  • 0

#2673
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

и сделать вход в Мегу платным, дабы не пускать "всяких"!!!! :bow:

да, по 5 штук с рыла :eek: ну чтоб "всякие" не смогли платить (или все же мало)
  • 0

#2674
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Боулинг расстраивает, в 5 вечера было свободно, однако запись на 6ть не делали, мы поужинали а в 6 уже очередь была вперед на 2 часа и только ЖИВАЯ !!! это же дурдом 2 часа на кушетке в фойе боулинга сидеть !!!!
  • 0

#2675
Кора

Кора

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Мне понравилась Мега тк там очень удобно гулять с детьми :bow:

Только сильно отдает Эмиратами :eek:
  • 0

#2676
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Присоединяюсь по поводу донеров в Меге
Цена/качество не соответствуют((
  • 0

#2677
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Присоединяюсь по поводу донеров в Меге
Цена/качество не соответствуют((


2 порции донера, да еще полупрокисший салат = 3200 тенге :bow:
Хотелось бы как то по мягче выразиться о них.Но только слово УРОДЫ могу сказать.
  • 0

#2678
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мне понравилась Мега тк там очень удобно гулять с детьми :bow:

Только сильно отдает Эмиратами :eek:

Да ЭМИРАТАМИ и близко не отдает. Там то в любом Молле всё должным образом налажено.Да и менталитет у них иной. И там борятся за клиента. А у нас всё как и положено по "советски". Пропахло всё воровским менталитетом бескультурия и невежества. И сомневаюсь , что в скором будущем (если это будущее еще предвидиться) что-то исправиться.

Сообщение отредактировал jokker68: 12.05.2008, 09:09:32

  • 0

#2679
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Нормально.... постепенно наладится усё. В Меге действительно наиболее нормально отдыхать с детьми, и аттракционы тебе и еда и кино для любителей, и паркинг свободный, а надоело, вышел и пешочком по рече вверх. :bow:
  • 0

#2680
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А у меня остались очень плохие впечатления о МЕГЕ. Во первых принцип "совка" еще присутствует. Везде очереди. не могут "НАши" люди себя вести. не умеют.
...
и сделать вход в Мегу платным, дабы не пускать "всяких"!!!! :bow:


я извиняюсь, Вы ожидали что "наши", зайдя в Мегу начнут вести себя "по-ихнему"?
в чем тут Мега то виновата?

а про платный вход... кхм.
давайте еще разделим территорию ТЦ на белую зону "для нормальных" и черную - "для всех остальных".
как во времена апартеида.

просто ради интереса, сколько Вы, "не всякая", готовы платить за вход в торговый центр?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.