Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2621
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Классно..я про летнюю плащадку
  • 0

#2622
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

ну так ради вас и стараемся. вот к 9 мая у нас будут выставлены БТР и пушки, а так же полевая кухня, всех желающих будут кормить солдатской кашей. БТР займут с десяток мест на парковке, ну что нам теперь совсем ничего не проводить что ли из-за этого? Мы стараемся быть интересными, чтобы поддержать философию MEGA. Это наше главное отличие от конкурентов. Конечно из-за того что это первый такого масштаба проект в Казахстане, мы совершаем еще ошибки, но тем не менее...

да нет все ок. но все же надо как-то продумывать все варианты.
просто не оч понравилась фраза по поводу того что постоянные посетители знают про толпу народа и могут прийти в др день. а так все ок:spy: мне нравится мега ) ;)
  • 0

#2623
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Хорошо что помимо замечаний в этой теме бывают такие приятные сообщения, переправлю письмо в парковку...
А с выездом вроде все нормально, или я неправильно вас понимаю?

Да все нормально, я просто хотела узнать, что на половине нижней стоянки делается, почему там закрыто. :D Но, судя по запаху краски, там ремонт какой-то, да?
  • 0

#2624
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Хорошо что помимо замечаний в этой теме бывают такие приятные сообщения, переправлю письмо в парковку...
А с выездом вроде все нормально, или я неправильно вас понимаю?

Да все нормально, я просто хотела узнать, что на половине нижней стоянки делается, почему там закрыто. :D Но, судя по запаху краски, там ремонт какой-то, да?


Сегодня уже олткроем, готовимся к праздникам!
АВсех кстати с наступающим!
  • 0

#2625
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шланг, это были 3 девушки, одетые как-бы в пиратские костюмы. Я понял что их главное предназначение - привлекать посетителей к пустующим аттракционам. Но уж очень "коряво" они это делают
  • 0

#2626
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, это были 3 девушки, одетые как-бы в пиратские костюмы. Я понял что их главное предназначение - привлекать посетителей к пустующим аттракционам. Но уж очень "коряво" они это делают



Такое есть, с промоутреами постоянная проблема!
  • 0

#2627
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мой сыночка просто обажает горки на заднем дворе :D
  • 0

#2628
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Такое есть, с промоутреами постоянная проблема!

Ой, а мы видили что-то типа "аниматоров " в Вавилоне


мдя, как ни назови, лучше от этого не станет :D

зы Для меня Вавилон какое-то адское место, дольше 2-х секунд не могу там находится... А дочке нравится :D
  • 0

#2629
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня два замечания, первое- в Вавилоне, поставили скульптуру какого-то Жуткого негра, дующего в трубку, и как раз возле детским-малышковых каруселек, куда мы постоянно с сынулькой раньше ходили. А теперь мой сын боиться этого негра и его ничем не заманишь на эти карусельки, приходиться болтаться где-попало. Второе - в Яслях, чтобы собрать больше бабла, запускают детей разных возрастов и по этому старшие детки толкаються и обижают младших, и причем много детей болеющих., что вообще не должно иметь место. Девочки что должны следить за детьми, говорят , что родители должны обязательно присутствовать , а сами приходят только чтоб пробить карточку., в чем тогда заключаеться их работа и их обязанности? Игрушки там не мытые, все очень грязное, по-моему это никогда не моеться и даже не протираеться!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 02.05.2008, 02:25:40

  • 0

#2630
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
На заднем дворе классные горки, щас потеплеет, и будем туда ездить! а то во дворах опасные железные горки. А эти, что из пластика очень безопасны для малышей, побольше бы таких! :D
  • 0

#2631
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
НА той неделе пожаловалась Администрации Вавилона, про того негра, сегодня с сыном пришли и О! Чудо, карусели детские перенесли подальше от негра. Класс, было очень приятно и к тому же эти карусельки были забиты детками до отвала! :) Спаибо Администрации и работникам Вавилона!
  • 0

#2632
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Скажите бутик In trend (на втором этаже) закрывается? А то у них как то скидки не по сезону, да и товара стало меньше. Жалко, если закроется, часто там отовариваюсь.

Сообщение отредактировал Mystery: 03.05.2008, 10:44:14

  • 0

#2633
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Скажите бутик In trend (на втором этаже) закрывается? А то у них как то скидки не по сезону, да и товара стало меньше. Жалко, если закроется, часто там отовариваюсь.


уточню завтра обязательно...
  • 0

#2634
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
бутики масс маркет по цене завышенной. Чтобы найти вещь хотя бы за 5ооо тыщ надо поискать.. .:) почему ТАК дорого???
  • 0

#2635
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

бутики масс маркет по цене завышенной. Чтобы найти вещь хотя бы за 5ооо тыщ надо поискать.. .:) почему ТАК дорого???


как думаете, сколько стоит аренда бутика в Меге?
  • 0

#2636
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


бутики масс маркет по цене завышенной. Чтобы найти вещь хотя бы за 5ооо тыщ надо поискать.. .:dandy: почему ТАК дорого???


как думаете, сколько стоит аренда бутика в Меге?


Итак, вчера покупал сестре подарки в MEGA. Договорились что она может выбрать все что захочет на 200 долларов. Она сказала, что за эти деньги у нас можно купить полторы вещи (девочка тоже пребывала в заблуждении, что у нас все дорого). В итоге мы купили.

1. Юбка Naf-Naf 3000 тенге (2 этаж бутика)
2. Юбка Naf-Naf 3000 тенге (2 этаж бутика)
3. Бриджи Naf-Naf 6000 тенге (2 этаж бутика)
4. Плащь в Evona 6200 тенге
5. Топик Zara 5 500 тенге в "Модном доме".

Сестренка сказала, что на барахолке она бы такие вещи за такие деньги вряд ли бы нашла :eek:
  • 0

#2637
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Скажите бутик In trend (на втором этаже) закрывается? А то у них как то скидки не по сезону, да и товара стало меньше. Жалко, если закроется, часто там отовариваюсь.


уточню завтра обязательно...


ну вроде как у них Новое поступление :dandy:
  • 0

#2638
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Скажите бутик In trend (на втором этаже) закрывается? А то у них как то скидки не по сезону, да и товара стало меньше. Жалко, если закроется, часто там отовариваюсь.


уточню завтра обязательно...


ну вроде как у них Новое поступление :eek:

дааа?? :dandy: была там на выходных...нового поступления не заметила..может еще просто не завезли??
но в любом случае спасибо :-/
  • 0

#2639
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уважаемые друзья, разрешите проинформировать Вас, что по Вашей просьбе на территории ТРЦ MEGA Alma-Ata открылась велопарковка. Стоянка бесплатная.

Изображение

Изображение

Не будет хватать места, добавим еще. Главное пожалуйста не осталяйте ее пустой. Любые комментарии по удобсвту или неудобству конструкции привествуются.
  • 0

#2640
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Хорошо что помимо замечаний в этой теме бывают такие приятные сообщения, переправлю письмо в парковку...


да ладно скромничать, больше же пишут те кому не нравицца, нежели наоборот, как правило :) и это возможно правильно - разве не для этого создавалась ветка?! :D

кстати, по цели этой ветки (отзывы о Меге), смотрите мой пост о вашей работе на ЦТ:

http://vse.kz/index....c=158619&st=100

зы мну призадумался - может ЦТ сделать ветку Меги платной для его владельцев?! учитывая что ето бесплатный маркетинговый ход, причем на постоянной основе со стремительно растущей аудиторией ? ;-) шутка! :)

зызы может все таки немного уменьшить звук игровых (особенно танцевальных) аппаратов в Бебилоне Астана?? такой шум и грохот - взрослые устают ужасно, не говоря уже о детях...есть такая возможность??? К слову, в Трокадеро Лондон когда работали все 4 или 5 этажей автоматов и аттракционов - шума была намного меньше...выполняются ли разрешенные шумовые нормы для Бебилона???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.