Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2641
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Мой сыночка просто обажает горки на заднем дворе ;-)

А я и не знала, что у Меги есть задний двор с детской площадкой. а как туда проехать или пройти? Тоже бы с дочкой туда заглянули. :D
  • 0

#2642
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

зы мну призадумался - может ЦТ сделать ветку Меги платной для его владельцев?! учитывая что ето бесплатный маркетинговый ход, причем на постоянной основе со стремительно растущей аудиторией ? ;-) шутка! :)

зызы может все таки немного уменьшить звук игровых (особенно танцевальных) аппаратов в Бебилоне Астана?? такой шум и грохот - взрослые устают ужасно, не говоря уже о детях...есть такая возможность??? К слову, в Трокадеро Лондон когда работали все 4 или 5 этажей автоматов и аттракционов - шума была намного меньше...выполняются ли разрешенные шумовые нормы для Бебилона???


Спасибо за приятный отзыв в теме про журнал "За рулем".

По поводу денег за присутсвтие на ЦТ, то думаю это неправильно, поскольку рекламы как таковой здесь нет, есть обратная связь. К тому же с владельцами форума нас связывают долгосрочные партнерские отношения.

По поводу, Бэбилона уточню, и дам ответ. Если существуют какие-то нормы по шуму, то они должны их выполнять, но мне кажется детям это нравится...


Мой сыночка просто обажает горки на заднем дворе :D

А я и не знала, что у Меги есть задний двор с детской площадкой. а как туда проехать или пройти? Тоже бы с дочкой туда заглянули. :)


Есть, там пруд очень симпатичный, сейчас обустраиваем летнюю площадку, скоро туда перенесется батут, который сейчас у центрального входа находится, рыбок вот запустит. менеджеры по озеленению там оттачивают свое мастерство... Набережную Большой Алматинки вот ремонтируем, так что скоро будет совсем лепота... Добро пожаловать!
  • 0

#2643
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Шланг, сорри за снобизм, но хочу порекомендовать нанять хорошего корректора Вам в газету ;-)
  • 0

#2644
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, сорри за снобизм, но хочу порекомендовать нанять хорошего корректора Вам в газету ;-)


Не вопрос, наймем, только чтобы уволить старого мне нужно чтобы ты хотя бы несколько ошибок мне перечислила :D
  • 0

#2645
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

...
По поводу, Бэбилона уточню, и дам ответ. Если существуют какие-то нормы по шуму, то они должны их выполнять, но мне кажется детям это нравится...


...для заведений такого класса, развлекательных с широким возрастным range-ем...Там ведь можно как и для 2-х летнего карапуза найти несколько автоматов, так и для развлекающейся парочки...Если сейчас не идет речь (хотя когда нибудь это будет) о каком то разделении развлекательных зон по возрастам, то хотя бы соблюсти общий шумовой фон в общих залах было бы насущной необходимостью...

почти уверен что есть санитарные нормы, а мнение детей, в данном случае, не учитываецца ;-)

буду ждать вашего ответа, можно исчо и в ЛС.
  • 0

#2646
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений




Скажите бутик In trend (на втором этаже) закрывается? А то у них как то скидки не по сезону, да и товара стало меньше. Жалко, если закроется, часто там отовариваюсь.


уточню завтра обязательно...


ну вроде как у них Новое поступление :-/

дааа?? :lol: была там на выходных...нового поступления не заметила..может еще просто не завезли??
но в любом случае спасибо :D

Там идет ликвидация- т.е банкротство, как я поняла. Купила там в подарок с большой скидкой, запонки от Lanwin, и покупая спросила продавщицу, а почему на коробочке есть лейбл, а на самих запанках, ни на одних нет. Она ответила, что типа этот бренд не ставит на запанках лейбл. Что очень меня ввело в заблуждение. Потом дома посмотрела на сайте этого бренда запанки, да там впомине таких нет и вообще все запанки с подписью. Больше не верю этому бутику и его хозяину, который там клиентам говорил, что он не турок, а сам лично с Арабских эмиратов! Хотя как мне показалось обычный Индус! Вобщем левый бутик! :smoke:
  • 0

#2647
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
по поводу танцевальных автоматов в Бейбилоне: нифига музыку не слышно из-за рядом орущих других автоматов.
вообщем-то не знаю как правильно. может они не такие популярные...решать Вам администрация Меги :smoke:
  • 0

#2648
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Там идет ликвидация- т.е банкротство, как я поняла. Купила там в подарок с большой скидкой, запонки от Lanwin, и покупая спросила продавщицу, а почему на коробочке есть лейбл, а на самих запанках, ни на одних нет. Она ответила, что типа этот бренд не ставит на запанках лейбл. Что очень меня ввело в заблуждение. Потом дома посмотрела на сайте этого бренда запанки, да там впомине таких нет и вообще все запанки с подписью. Больше не верю этому бутику и его хозяину, который там клиентам говорил, что он не турок, а сам лично с Арабских эмиратов! Хотя как мне показалось обычный Индус! Вобщем левый бутик! :smoke:

да я вообще торговцам не верю :lol: )))
не верю например что в бутике Юдашкина, действительно продается одежда Юдашкина
но тем не менее это не помешает взять симпотичную вещичку))
  • 0

#2649
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
формат газеты очень неудобный, и еще ошибок море :-/
  • 0

#2650
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

формат газеты очень неудобный, и еще ошибок море :-/


Большая просьба, прежде чем писать что ошибок море, не поленитесь хотя бы их перечислить со ссылкой на страницы и номер и текст, Вам будет мороженое от главного редактора, а корректору выговор...Потому что я тоже читаю номер и не вижу ошибок. Но может у меня глаза замыленные.

По поводу формата, мы изначально выбрали его именно таким, чтобы он отличался от всего что есть на рынке. Люди привыкли к нему, дети вон даже в Гималаи берут, а каждый конкурс имеет как минимум с 200 участников.
  • 0

#2651
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Шланг Астанинская Мега себя окупила?
  • 0

#2652
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг Астанинская Мега себя окупила?


А что уже прошло 7 лет? :-/

Такие проекты за полгода существования не окпуаются. Нам понадобятся годы, чтобы проект стал принадлежать только нам. На сегодняшний день громадные суммы идут на выплаты кредитов АТФ банку и Народному....
  • 0

#2653
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я все еще жду наших грамотеев ...
  • 0

#2654
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я все еще жду наших грамотеев ...

не поленюсь заехать и взять номер журнала, буду в следующий раз писать более конкретно. :-) немного облегчим вам работу!
  • 0

#2655
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Я все еще жду наших грамотеев ...

не поленюсь заехать и взять номер журнала, буду в следующий раз писать более конкретно. :-) немного облегчим вам работу!


Могу прислать нарочным письмом :spy:
  • 0

#2656
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Шланг Астанинская Мега себя окупила?


А что уже прошло 7 лет? :laugh:

Такие проекты за полгода существования не окпуаются. Нам понадобятся годы, чтобы проект стал принадлежать только нам. На сегодняшний день громадные суммы идут на выплаты кредитов АТФ банку и Народному....


на данный момент можно сказать что окупаемость становится больше чем было запланировано? то есть от графика не отстаете?
  • 0

#2657
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

на данный момент можно сказать что окупаемость становится больше чем было запланировано? то есть от графика не отстаете?


От графика не остаем, у нас могут задержать зарплату на несколько дней, но выплаты по кредиту - святое :laugh: Жаль только не все арендаторы это понимают ;)
  • 0

#2658
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
кризис на вас отразился?
  • 0

#2659
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кризис на вас отразился?


Ну а как же, мы приостановили часть проектов, которые не имели отношение к торгово-развлекательным центрам. Так же часть проектов была продана, поскольку банки начали пересматривать условия выдачи нам кредитов, и окупаемость этих проектов сильно возрасла. Но это относится только к бизнес-центрам и жилым комплексам, которые мы презентовали в прошлом году на строительных выставках в Каннах и Сингапуре. Но сеть ТРЦ MEGA продолжает развиваться, мы строимся в Усть-Каменогорске и Актобе, и рассматриваем другие города в Казахстане. Так же нам предлагают взять под управление ТРЦ в эмирате Дубаи.

Проекты MEGA в Тбиллиси и Баку пока на стадии утверждения.
  • 0

#2660
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
До скольки работает химчиска ? Как качество ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.