Перейти к содержимому

Фотография

Токсикози все его прелести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#3752645
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Догадка подтвердилась: вы скоро будете мамой. И тут вы сразу вспоминаете рассказы подруг об ужасе первых месяцев беременности. Когда утром, от одного взгляда на еду, к горлу подступает тошнота.

Далее читаем здесь: ?Утренняя болезнь? будущей мамы

Токсикоз беременных - тошнота и рвота, которые изводят женщин на ранних стадиях беременности, - полон глубочайшего биологического смысла. Они, как ни странно, полезны, утверждает профессор нейробиологии Корнельского университета Пол ШЕРМАН.

Далее читаем здесь: Полезная тошнота

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.07.2007, 18:32:32


#1341
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Если сильно мутит - то лучше сходить к белому другу чем терпеть. Сразу часа на 2 отпускает...Я вот перед завтраком и обедом и ужином хожу. Чтобы после еду в себе задержать...
  • 0

#1342
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Добрый день)) Отдаю =) Церукал в ампулах 5 шт (до 2015 г), Апилак (до 2014 г), Гино-тардиферон 22 табл( до 2015 г) церукал в таблетках новый (до 2014 г) и ферровит 22 табл, а еще хофитол (раствор) новый. Мне уже не нужны, а выкидывать жалко. Всем добра)))) все в ЛС
  • 0

#1343
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
У меня всего 3,5 недели, постоянно тошнит и хочу есть. Атас какой то.
  • 0

#1344
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

, постоянно тошнит и хочу есть. Атас какой то.

Я от чувства тошноты спасалась сосательными кисленькими конфетками)
  • 0

#1345
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А я не могу опять у меня отчет токс начался или что-то с желудком. Постоянно в области эпигастрии ком стоит, и кажется что сейчас как ливанец изо рта ( сори за подробности). Как вы думаете это токсикоз или что то с желудком?
  • 0

#1346
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Скорее токсикоз. Но эта штука обостряет все ранее дремавшие неполадки с организмом.
  • 0

#1347
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я вчера захотела Чечил!
купила в магазине маленькую упаковку, думала все равно же расхочу, а нет, оказывается помог он мне от тошноты! сегодня с утра упила большу пачку и всю дорогу на работу жевала понемногу! токсикоз приостанавливает... попробуйте!
  • 0

#1348
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ура! Отпустило более менее! Вчера началась 11 неделя. Стало легче. Немного поела сегодня. Токсикоз начался с 5-6 недель . Был ужасный... рвала до 15 раз в сутки ! Даже от воды. Похудела на 7 кг.. лежала в больнице капалась рвота снищилась до 4-5 раз.. а уже 2 дня не рвала и тошнит уже не так сильно.радуюсь :)))
  • 0

#1349
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Токсикоз начался 3 дня назад, а сегодня утром встала и ничего нет :( боюсь... Ранее была ЗБ, УЗИ делала только неделю назад. Сижу и жду когда опять затошнит :(
  • 0

#1350
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всвесилась сегодня -2кг за 2 мес. Эт при том , что грудь налилась, живот появился, бедра расширились.. Ох уж этот токсик. Все силы забирает :cry:
  • 0

#1351
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Токсикоз начался 3 дня назад, а сегодня утром встала и ничего нет :( боюсь... Ранее была ЗБ, УЗИ делала только неделю назад. Сижу и жду когда опять затошнит :(

Зря боялась, началось...
  • 0

#1352
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Токсикоз начался 3 дня назад, а сегодня утром встала и ничего нет :( боюсь... Ранее была ЗБ, УЗИ делала только неделю назад. Сижу и жду когда опять затошнит :(

Зря боялась, началось...

в вашем случае - радоваться надо токсикозу! :)
берегите себя! здорового малыша вам желаю!
  • 0

#1353
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
у меня 12 неделек, токсикоз практически закончился, иногда бывает подташнивает, но не сравнимо с тем что было. Сейчас чувствую себя полной сил и энергии)))
Всем желаю перетерпеть этот не очень приятный период и наслаждаться своим состоянием! :rotate:
  • 1

#1354
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я тоже думала отпустило. Мама говорит рановато, до 12 недели не отпустит. И точно вернулось! Все планы на выходные попортились. Правда теперь волнами. Но когда накатывает ууух... :cry:
  • 0

#1355
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
В первую беременность тошнило так, что есть совсем не хотелось. Ела в основном свежие огурцы. Похудела до 47 кг. сейчас вторая Б, опять тошнит, но в этот раз мне все время хочется "заесть" чем-нибудь тошноту. Сейчас 5-6 недель, по весам вроде похудела, а живот как на 3-ем месяце беременности.
  • 1

#1356
Коханя

Коханя
  • Гость
  • 25 сообщений

В первую беременность тошнило так, что есть совсем не хотелось. Ела в основном свежие огурцы. Похудела до 47 кг. сейчас вторая Б, опять тошнит, но в этот раз мне все время хочется "заесть" чем-нибудь тошноту. Сейчас 5-6 недель, по весам вроде похудела, а живот как на 3-ем месяце беременности.


Камочка,привет!!! Поздравляю Вас с беременностью!!!Очень рада.А мы уже родились 1 марта.Могу сказать что 2-й раз легче и быстрее.Так что Бог в помощь!!!
  • 0

#1357
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Изображение
  • 3

#1358
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки привет.ТОже начал мучать токс. Когда ему приспичит тогда и появляется. Вчера вроде себя чувствовала хорошо,а вечером плохо стало.Сегодня сижу никакая, тошнит,слабость.
  • 0

#1359
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

В первую беременность тошнило так, что есть совсем не хотелось. Ела в основном свежие огурцы. Похудела до 47 кг. сейчас вторая Б, опять тошнит, но в этот раз мне все время хочется "заесть" чем-нибудь тошноту. Сейчас 5-6 недель, по весам вроде похудела, а живот как на 3-ем месяце беременности.

у вас первая девочка? у меня сейчас так, что есть совсем не хочется, тошнит постоянно, в первую Б (с сыном) тоже был сильный токсикоз, но постоянно хотелось заесть.
и почему то мне все время холодно :(
  • 0

#1360
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


В первую беременность тошнило так, что есть совсем не хотелось. Ела в основном свежие огурцы. Похудела до 47 кг. сейчас вторая Б, опять тошнит, но в этот раз мне все время хочется "заесть" чем-нибудь тошноту. Сейчас 5-6 недель, по весам вроде похудела, а живот как на 3-ем месяце беременности.

у вас первая девочка? у меня сейчас так, что есть совсем не хочется, тошнит постоянно, в первую Б (с сыном) тоже был сильный токсикоз, но постоянно хотелось заесть.
и почему то мне все время холодно :(

Да, первая девочка. Может мужчины будучи еще в утробе матери проявляют свой "мужской" аппетит :lol: ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.