Перейти к содержимому

Фотография

Токсикози все его прелести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#3752645
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Догадка подтвердилась: вы скоро будете мамой. И тут вы сразу вспоминаете рассказы подруг об ужасе первых месяцев беременности. Когда утром, от одного взгляда на еду, к горлу подступает тошнота.

Далее читаем здесь: ?Утренняя болезнь? будущей мамы

Токсикоз беременных - тошнота и рвота, которые изводят женщин на ранних стадиях беременности, - полон глубочайшего биологического смысла. Они, как ни странно, полезны, утверждает профессор нейробиологии Корнельского университета Пол ШЕРМАН.

Далее читаем здесь: Полезная тошнота

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.07.2007, 18:32:32


#1141
meganf2000

meganf2000
  • Гость
  • 25 сообщений
А я рада что у меня пошел токсикоз! Ураааааааааааа! Наам 16-17 нед.
  • 0

#1142
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Пошел? :confused: Или все таки пРошел?
  • 0

#1143
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Пошел? :confused: Или все таки пРошел?

Прошел)))
  • 0

#1144
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

не так давно писала здесь, какой у меня был токсикоз, а теперь пишу, какой сейчас :) С утра голову с подушки подняла, бегом унитазу "Доброе утро" говорить. Слава Богу пока не жуткий, а то с сыном с капельниц не слезала, пока только раза 3-4 рвет, когда сильно тошнит, лично мне помогает вода с лимоном. С утра стабильно, но за день может и не быть обратной реакции. Не ем мясо, не тянет, от одного вида и я уже не говорю про запах меня стало выворачивать. ужасно тянет на овощи и яблоки. Когда с первым ходила, ела только мясо и сладкое.

Таже ситуация была....не еда с утра, не вода с лимоном не помогало.... капризулька видимо родится скоро))) только у меня примерно со второго месяца токсикоз начался....и вот продолжался до недавнего времени.....а теперь счастье мне))))))
  • 0

#1145
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Блин какое оказывается жуткое явление - токсикоз. вот вот на 20 неделе отошла и думаю, лучше за 1 день отмучиться и родить чем несколько недель или месяцев терпеть этот токсикоз. Причем, после узи и определения пола поняла что всяких там предпочтений в еде к определенному полу ерунда, также и сильный или слабый токсикоз тоже ерунда. С первым сыном ходила почти без токсикоза, а вот сейчас так иногда рвало и не было аппетита, мутило, да голова часто болела, что думала - девочка, нет, не девочка )))
  • 0

#1146
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
С первым сыном было отвращение не только ков сем запахам, особенно парфюмным, но и ко всем уркашениям. А сейчас прямо люблю что-либо надевать на себя, и ведь не девочка ))))) тАк что приметы - ерунда!
  • 0

#1147
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А может надо попробовать не вставая скушать что нибудь

сегодня супруг принес мне завтрак в постель, в состояние полулежа съела....немного отпустило. Но стоило принять вертикальное положение, как меня закрутило:) А еще девочки, наш любимый кот, оказывается пахнет.Если сравнивать с тем, какой был токсикоз у меня, когда ходила во время первой беременности, то ощущения есть новые:)
1. у меня очень кружиться голова и иногда меня аж закручивает.
и я чувствую запахи, которые не чувствует мой муж...запах кота, запах сухих листьев в саду....капец:)
  • 0

#1148
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А может надо попробовать не вставая скушать что нибудь

сегодня супруг принес мне завтрак в постель, в состояние полулежа съела....немного отпустило. Но стоило принять вертикальное положение, как меня закрутило :) А еще девочки, наш любимый кот, оказывается пахнет.Если сравнивать с тем, какой был токсикоз у меня, когда ходила во время первой беременности, то ощущения есть новые :)
1. у меня очень кружиться голова и иногда меня аж закручивает.
и я чувствую запахи, которые не чувствует мой муж...запах кота, запах сухих листьев в саду....капец :)

А не чувствуете на лестничной площадке кто и что готовит?)))) мне муж говорит тебе детективом прям работать надо, все унюхиваю)))

Сообщение отредактировал sandercom: 29.10.2012, 20:18:08

  • 0

#1149
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


А может надо попробовать не вставая скушать что нибудь

сегодня супруг принес мне завтрак в постель, в состояние полулежа съела....немного отпустило. Но стоило принять вертикальное положение, как меня закрутило :) А еще девочки, наш любимый кот, оказывается пахнет.Если сравнивать с тем, какой был токсикоз у меня, когда ходила во время первой беременности, то ощущения есть новые :)
1. у меня очень кружиться голова и иногда меня аж закручивает.
и я чувствую запахи, которые не чувствует мой муж...запах кота, запах сухих листьев в саду....капец :)

А не чувствуете на лестничной площадке кто и что готовит?)))) мне муж говорит тебе детективом прям работать надо, все унюхиваю)))

мы живем в своем доме, соседской кухни не чую ибо живем друг от друга далековато....но в магазин большой заходить не могу...духи, пот, продукты и т.д Жесть :)
ну зато вы знаете, чем соседи питаются :)

Сообщение отредактировал Nika1602: 29.10.2012, 21:43:02

  • 0

#1150
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Меня тоже мучает. . плохо мне. . ночью даже тошнит. . Утром. ничего не могу кушать. . только яблоко апельсин. . а от запаха мяса,варенного молоко, масло растительного в котором что то жаритсЯ ваще ужас. . только приходиться терпеть. . сыне кашки готовлю. . мужу ужин. . хоть хорошо на выходных муж готовит. . интересно не вредно все это?
  • 0

#1151
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



А может надо попробовать не вставая скушать что нибудь

сегодня супруг принес мне завтрак в постель, в состояние полулежа съела....немного отпустило. Но стоило принять вертикальное положение, как меня закрутило :) А еще девочки, наш любимый кот, оказывается пахнет.Если сравнивать с тем, какой был токсикоз у меня, когда ходила во время первой беременности, то ощущения есть новые :)
1. у меня очень кружиться голова и иногда меня аж закручивает.
и я чувствую запахи, которые не чувствует мой муж...запах кота, запах сухих листьев в саду....капец :)

А не чувствуете на лестничной площадке кто и что готовит?)))) мне муж говорит тебе детективом прям работать надо, все унюхиваю)))

мы живем в своем доме, соседской кухни не чую ибо живем друг от друга далековато....но в магазин большой заходить не могу...духи, пот, продукты и т.д Жесть :)
ну зато вы знаете, чем соседи питаются :)

Убила бы за такую не вкусную готовку их))))
  • 0

#1152
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Меня тоже мучает. . плохо мне. . ночью даже тошнит. . Утром. ничего не могу кушать. . только яблоко апельсин. . а от запаха мяса,варенного молоко, масло растительного в котором что то жаритсЯ ваще ужас. . только приходиться терпеть. . сыне кашки готовлю. . мужу ужин. . хоть хорошо на выходных муж готовит. . интересно не вредно все это?

Я мужу не готовила около трех месяцев :faceoff: , да стыдно, но не могла физически чтобы у нас в доме пахло едой. Мы делали проще ездили к маме кушать, либо в кафе, только открытое))) А вредно или нет..многие с токсикозом ходят и все им пахнет и ничего) Так что мужайтесь!!!!!!

Сообщение отредактировал sandercom: 30.10.2012, 08:06:46

  • 0

#1153
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
у меня токсикоз прошел давно в 7 неделек. Но вот обоняние это что-то. Я даже когда чай с молоком пью, я прям чувствую, что молоко коровой пахнет, от этого запаха аж передергивает.
  • 0

#1154
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А у меня получается нет токсикоза, уже 10 неделя, или его нет в том проявлении жутком. Рвало только один раз, но сильно. Тошнит, от сырого мяса, но терпимо, так как готовить все равно надо. И аппетита нет, часто заставляю себя есть, потому что надо.
  • 0

#1155
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Токсикоза нет, но меня почему-то передергивает от запахов коллег. Вечно от них чем-то воняет)))

или это тоже токсикоз?
  • 0

#1156
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Angry birds, это токсикоз тоже, но влегкую, я считаю. Токсикоз light :)
  • 0

#1157
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
девушки, добрый день! нам 10-11 недель, но я не сказала бы, что стала все запахи чувствовать, но много читала об этом. это суперчувство когда приходит? :) или у всех по разному? меня тошнит в течение дня паузами с недельки 4ой, на еду жирную отвращение. но ем понемногу... и нет такого, чтобы западала на определенную еду. или у меня тоже токсикоз light? ;)
  • 0

#1158
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Angry birds, это токсикоз тоже, но влегкую, я считаю. Токсикоз light :)

хихи , а я уверена, что они вонючками все в разы стали)))

у меня на алкоголь отврат, муж как-то пивка выпил, я его отправила в другую комнату ночевать.
  • 0

#1159
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Angry birds, это токсикоз тоже, но влегкую, я считаю. Токсикоз light :)

хихи , а я уверена, что они вонючками все в разы стали)))

у меня на алкоголь отврат, муж как-то пивка выпил, я его отправила в другую комнату ночевать.

у меня токсик тоже лайт был, только тошнило, не рвало! А меня наоборот аж кумарит от запаха пива (12-13 недель), он себе наливает в кружку, а я стою и носом прям в неё, если глоток не сделаю, то аж слюнями давлюсь :rotate: :rotate:
  • 0

#1160
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А у тех, у кого токс не прошел в 12 недель, с чем сказали это связано?
Мой токс уменьшился, конечно, но по утрам стабильно выворачивает и в течение дня подташнивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.