Перейти к содержимому

Фотография

Токсикози все его прелести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#3752645
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Догадка подтвердилась: вы скоро будете мамой. И тут вы сразу вспоминаете рассказы подруг об ужасе первых месяцев беременности. Когда утром, от одного взгляда на еду, к горлу подступает тошнота.

Далее читаем здесь: ?Утренняя болезнь? будущей мамы

Токсикоз беременных - тошнота и рвота, которые изводят женщин на ранних стадиях беременности, - полон глубочайшего биологического смысла. Они, как ни странно, полезны, утверждает профессор нейробиологии Корнельского университета Пол ШЕРМАН.

Далее читаем здесь: Полезная тошнота

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.07.2007, 18:32:32


#921
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Кнопа сколько времени это уже продолжается???? Вертолетики очень часто из-за отравления :spy: Еще возможно что давление скачет, проверь на всякий!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 26.09.2011, 15:48:50

  • -1

#922
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа сколько времени это уже продолжается???? Вертолетики очень часто из-за отравления :spy: Еще возможно что давление скачет, проверь на всякий!


Даже не помню признаки отравления. А температура при этом разве быть не должна? Давление проверить нужно, как придут помощники, чтобы тонометр принесли ))
  • -1

#923
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А вертолетики это нормально? С 8 утра как голову приподниму, так все вокруг начинает вертеться с бешенной скоростью.. И тошнота подступает. Сейчас вроде полегче, я еще выпила активированный, в итернете посмотрела, что можно. Кушать так хочу, а не могу впихнуть больше одной ложки в час.


ну вот насчет вертолетиков честно говоря, даже не знаю, у меня вертолетиков не было, была только сильнейшая тошнота, но голова не кружилась.
на самом деле, может у вас еще и + давление?
  • 0

#924
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ох, я опять себе накруиваю? :weep: И это не беременность, а просто отравление или скачки давления?
  • -1

#925
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Наверное, все-таки отравление. Рвоты уже нет, но вертолетики присутствуют. Давление в норме.
Вопрос, если цикл считать с 08 числа, если сейчас отравление, то насколько это опасно при возможном наступлении беременности? :dont:
Токсины так на мозг влияют, а что там может происходить?
  • -2

#926
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Наверное, все-таки отравление. Рвоты уже нет, но вертолетики присутствуют. Давление в норме.
Вопрос, если цикл считать с 08 числа, если сейчас отравление, то насколько это опасно при возможном наступлении беременности? :dont:
Токсины так на мозг влияют, а что там может происходить?

Оййй дорогая даже не бери в голову :D Срок еще совсем маленький, он еще даже не прикрепился, еще путешествует по трубам в матку! Так, что если на таком раннем сроке отравление или вдруг антибиотиков выпила , то это не вредит, т.к малыш еще не связан с твоим организмом! В 4-5 недель примерно прикрепляется, так что с 16.10 примерно будь уже осторожнее и избирательнее в еде.
  • -1

#927
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Наверное, все-таки отравление. Рвоты уже нет, но вертолетики присутствуют. Давление в норме.
Вопрос, если цикл считать с 08 числа, если сейчас отравление, то насколько это опасно при возможном наступлении беременности? :dont:
Токсины так на мозг влияют, а что там может происходить?

Оййй дорогая даже не бери в голову :D Срок еще совсем маленький, он еще даже не прикрепился, еще путешествует по трубам в матку! Так, что если на таком раннем сроке отравление или вдруг антибиотиков выпила , то это не вредит, т.к малыш еще не связан с твоим организмом! В 4-5 недель примерно прикрепляется, так что с 16.10 примерно будь уже осторожнее и избирательнее в еде.


Ок, успокоила. Каждый раз ждешь и думаешь, а что если.. Кстати, при отравлении на протяжении 3-4 дней после отравления вертолетики продолжаются?
  • -1

#928
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да такое бывает, пей больше угля активированного , выводи токсины из организма, в день пей по 6 таблеток! Я когда заБ захотела поп корна сильно, поп корн не нашла, вернее не хотела ехать в мегу за ним, купила эту воздушную крупу, наелась и у меня тоже вертолетики залетали. Пришлось мне уголь пить, после этого такую бяку я не ела, даже если и хотела!
  • -1

#929
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Да такое бывает, пей больше угля активированного , выводи токсины из организма, в день пей по 6 таблеток! Я когда заБ захотела поп корна сильно, поп корн не нашла, вернее не хотела ехать в мегу за ним, купила эту воздушную крупу, наелась и у меня тоже вертолетики залетали. Пришлось мне уголь пить, после этого такую бяку я не ела, даже если и хотела!


Для моего веса 6 многовато, но спасибо за совет, про уголь я уже благополучно забыла.
  • -1

#930
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений
Кнопа , думаю, Вы сильно зацикливаетесь на Б. Нужно отпустить.
Мне на протяжении 3-х месяцев казалось, что вот, на этот раз я точно беременна, и такой признак, и такой....)))) потом устроилась на хорошую работу. Думаю, с ребенком можно немного повременить, набраться опыта. Решила опять начать пить гормональные. Ждала М, да так и не дождалась...))))) на все воля Божья
  • 0

#931
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа , думаю, Вы сильно зацикливаетесь на Б. Нужно отпустить.
Мне на протяжении 3-х месяцев казалось, что вот, на этот раз я точно беременна, и такой признак, и такой....)))) потом устроилась на хорошую работу. Думаю, с ребенком можно немного повременить, набраться опыта. Решила опять начать пить гормональные. Ждала М, да так и не дождалась...))))) на все воля Божья


Думаю, в моем возрасте можно уже зацикливаться на Б. :lol: :faceoff: Шучу.
Голова продолжает кружиться. Сколько вообще кружится голова при отравленияХ? Уже активированный уголь пачками скушала. Неужели отравление баклажанами настолько сильно? Желудок пора проверять, кроме меня, все вспоминают этот баклажановый салат более позитивно..
  • -1

#932
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Кнопа давление точно в норме??? Проверь еще раз!
  • -1

#933
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
У меня уже 12 недель и токсикоз какой-то обратный. Меня дико тошнит, если я голодная. Сначала появляется волчий аппетит и если сразу не поесть, то начинает тошнить. Как только поешь, сразу все успокаивается. В машине держу орехи и сухофрукты, чтобы справляться с голодом по дороге домой, на работе под рукой орешки и сухарики, беру йогурт на перекус, потому что до обеда не доживаю. Очень надеюсь, что скоро это пройдет и я не стану круглой к концу беременности. А еще я мечтаю как следует почистить зубы :cry:
  • 0

#934
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У меня уже 12 недель и токсикоз какой-то обратный. Меня дико тошнит, если я голодная. Сначала появляется волчий аппетит и если сразу не поесть, то начинает тошнить. Как только поешь, сразу все успокаивается. В машине держу орехи и сухофрукты, чтобы справляться с голодом по дороге домой, на работе под рукой орешки и сухарики, беру йогурт на перекус, потому что до обеда не доживаю. Очень надеюсь, что скоро это пройдет и я не стану круглой к концу беременности. А еще я мечтаю как следует почистить зубы :cry:

У меня такое было в 1 триместре! Я тоже не могла вообще терпеть голод, ощущение внутри было очень неприятное. И чувство голода возникало очень часто! Утром вставала уже была жутко голодная :-) Сейчас идет 2 триместр, это ужасное чувство наконец прошло, с утра чувствую себя как обычно, как и до Б!:) Чувство сильного голода уже не возникает вообще.
  • -1

#935
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А еще я мечтаю как следует почистить зубы :cry:

И я о том же :-( То ли от зубной пасты тошнит, то ли от самой щетки(((

это ужасное чувство наконец прошло,

С какой недели перестало тошнить?
  • 0

#936
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


это ужасное чувство наконец прошло,

С какой недели перестало тошнить?

Тошнить и переворачивать все внутри от чувства голода перестало после 3 месяцев! Как-то резко все закончилось! От еды меня не тошнило :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.10.2011, 19:25:39

  • -1

#937
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как-то резко все закончилось!

Хоспади, когда ж ко мне такое счастье придет :faceoff:
  • 0

#938
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Интересно,а что (как бы это по-мягче назвать) хуже Токсикоз или Изжога???и можно ли вообще эти два состояния сравнивать???
  • 0

#939
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Интересно,а что (как бы это по-мягче назвать) хуже Токсикоз или Изжога???и можно ли вообще эти два состояния сравнивать???

Голосую за токсикоз :D А если серьезно, то конечно у всех по разному)) Еще хуже когда они вместе :faceoff:
  • 0

#940
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Не уверена, что это токсикоз, но ужасно было когда врач заставляла есть отварную говядину (гемоглобин повышать), тошнит и всё тут - от одного вида только. Никак заставить не могла себя.
И с середины беременности до самых родов жуткая изжога: один наклон и всё -день испорчен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.