Перейти к содержимому

Фотография

Подогрев зеркал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#561
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В Кар сити продается комплект самоклеющегося обогревателя на заднее стекло, установка несложная, видел его в 163 бутике на 2 ярусе.Стоил если не ошибаюсь 3.000 тенге.
  • 0

#562
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В Кар сити продается комплект самоклеющегося обогревателя на заднее стекло, установка несложная, видел его в 163 бутике на 2 ярусе.Стоил если не ошибаюсь 3.000 тенге.

Спасибо за координаты :D
  • 0

#563
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Народ подскажите какие сейчас цены от/до на установку обогрева боковых зеркал с их з/частями?
  • 0

#564
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Господа, приветствую. Кулибиных здесь нет я понял.
В соседней ветке задал вопросик, кто мерил сопротивление на нагревателе, пожалуйста на сайтах говорят от 8.5 до 15Ом, точных ответов нет. Будьте добры, пожалуйста.
  • 0

#565
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Господа, приветствую. Кулибиных здесь нет я понял.
В соседней ветке задал вопросик, кто мерил сопротивление на нагревателе, пожалуйста на сайтах говорят от 8.5 до 15Ом, точных ответов нет. Будьте добры, пожалуйста.

У меня в книжке написано "Сопротивление (при 25 по Цельсию) ...... 4,5-7 Ом. Книжка Camry Легион Автодата
  • 0

#566
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо, но опять же неясность или нет четкого сопротивления какой-то большой разброс.
  • 0

#567
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Померял 10Ом дают, почти все компоненты кроме клем папа-мама и проводов есть. На выходных буду Кулибничать или колхозить )
  • 0

#568
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Померял 10Ом дают, почти все компоненты кроме клем папа-мама и проводов есть. На выходных буду Кулибничать или колхозить )

А, по мануалу на вашем авто какое R на подогреве заднего ветрового стекла?
  • 0

#569
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Кто может сказать почем обогрев делают, и где)))
  • 0

#570
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
У меня обогрев зеркал и заднего стекла идет в базовой комплектации, поэтому как то не заморачивался по этому поводу. А если подумать, действительно вещь нужная. Если лед на зеркалах или стекле, запотели или вода, включаешь и через 2-3 минуты все нормально. А без этой фигуленки оч тяжело было бы ездить особенно зимой.

Сообщение отредактировал $CORPION: 12.11.2009, 10:00:47

  • 0

#571
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Балин звонил по одному из объяв , 15 тон зарядили, но гарантия 5 лет это конечно круто, но цена не кошерна, кто подскажет где сделают в два раза дешевле :D ?
  • 0

#572
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Балин звонил по одному из объяв , 15 тон зарядили, но гарантия 5 лет это конечно круто, но цена не кошерна, кто подскажет где сделают в два раза дешевле :D ?

кажется мы звонили в одно и тоже место... :fie: такую же сумму назвали и гарантию :D
вот только они явно там 5 лет не будут сидеть!
народ, кто нибудь знает где можно подешевле поставить?

Сообщение отредактировал C_Guru: 12.11.2009, 10:41:22

  • 0

#573
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Померял 10Ом дают, почти все компоненты кроме клем папа-мама и проводов есть. На выходных буду Кулибничать или колхозить )

А, по мануалу на вашем авто какое R на подогреве заднего ветрового стекла?


Понятия не имею, да и не очень охото знать, если често. Заднее в 4-5 раз толще, чем боковые. Следовательно и нагрев будет более сильным.
На боковые такую температуру ни в кое случае нельзя давать, не дай бог лопнут.
  • 0

#574
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
народ, кто нибудь знает где можно подешевле поставить?


попробуйте позвонить 8 701 3145688 Сергей. занимается всем что связано с зеркалами, сама у него делала, работой довольна. причем зеркала у него есть и простые и сферические.
  • 0

#575
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я в прошлое воскресение сам ставил себе. Все проклял и сейчас бы не взялся наверное. Целый день геморроя, а на подключение времени уже не оставалось, в эти выходные продолжу. Может на других машинах проще, но на моем пришлось гнуть тонкую отвертку и по миллиметру выкручивать четыре болта внутри каждого зеркала, а потом еще смывать невысыхающую мастику с задней стороны зеркала, при этом растворителем пользоваться нельзя, он амальгаму смывает. Даже и не знаю, стали бы это делать в сервисе или нет, но другого способа я не вижу.
  • 0

#576
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

жалко отдавать 10 000 за установку обогрева ( их стоимость 2000 тенге) может кто подешевле знает где делают....???

проблема не сделать... проблема зеркало разобрать. его ведт и сломать можно, а это потом тАААкой геморой будет...!
  • 0

#577
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
позвоните Сергею, он мне снял треснувшее зеркало, унес и через полчаса установил новое, сферическое, такое же как было. подогрев не хуже чем на целом работает, проверено. и за всю работу он взял 3000 тенге. вот в августе делала. я тоже искала, на мою машину оригинал с подогревом стоит 15000 тенге за одно зеркало. звонила по объявлениям на разборы, там везде заряжали, тут случайно наткнулась на "колесах" на объявление, Сергей занимается зеркалами на все марки машин, объяснила ему ситуацию, что ищу с подогревом, он конечно мог мне продать и готовое целое, но сам сказал приехать и показать в чем суть проблемы. приехала, а он мне говорит - полчаса. и точно, все чинно и качественно.
  • 0

#578
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Даааа цены канешна ( 15 тыр, жаба давит. Буду ставить сам.
  • 0

#579
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

позвоните Сергею, он мне снял треснувшее зеркало, унес и через полчаса установил новое, сферическое, такое же как было. подогрев не хуже чем на целом работает, проверено. и за всю работу он взял 3000 тенге. вот в августе делала. я тоже искала, на мою машину оригинал с подогревом стоит 15000 тенге за одно зеркало. звонила по объявлениям на разборы, там везде заряжали, тут случайно наткнулась на "колесах" на объявление, Сергей занимается зеркалами на все марки машин, объяснила ему ситуацию, что ищу с подогревом, он конечно мог мне продать и готовое целое, но сам сказал приехать и показать в чем суть проблемы. приехала, а он мне говорит - полчаса. и точно, все чинно и качественно.

как его найти
  • 0

#580
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
он в пятилетке живет, к нему домой приезжала, но вот адрес не помню. а что телефон не отвечает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.