Перейти к содержимому

Фотография

Подогрев зеркал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#541
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Привет всем в воскресенье купил на базаре обогрев зеркал самоклеющиеся панели (бумага а на ней обогревательные дорожки) Всего 1000 тенге за пару там на базаре не знаю какой это ряд гдето по середине и ближе к концу у мыжика еще валом всем кому нужен обогрев зеркал вперед и с песней. С установкой если кому нужно тож посоветую есть грамотные электрики

Эльдар, на каком базаре? фото есть?
  • 0

#542
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
На баян ауле фото чего тебе сфотать обогрев?
  • 0

#543
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Привет всем в воскресенье купил на базаре обогрев зеркал самоклеющиеся панели (бумага а на ней обогревательные дорожки) Всего 1000 тенге за пару там на базаре не знаю какой это ряд гдето по середине и ближе к концу у мыжика еще валом всем кому нужен обогрев зеркал вперед и с песней. С установкой если кому нужно тож посоветую есть грамотные электрики


Грамотные электрики всегда нужны! Выкладывайте!
З.Ы. Схема подключения обогревателя прилагается к панелькам? Какая мощность?
  • 0

#544
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Тоже там же покупал, сделаны качественно, на липкой ленте ЗМ, схема к ним не прилагается, мощность тоже не знаю какая, но обогревает нормально, зеркала сухие, в первый снег испытание прошли на 5+, на Баяне ищите сквозной контейнер, примерно там где написал Эльдар, там еще лист бумаги висит А4, на нем написано "обогрев зеркал", есть на легковые, и на большие зеркала,
  • 0

#545
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Схемы установки у меня нет она к ним не прилагается а на счет электриков могу посоветовать местечко по жарокова вверх проезжаете утепова двигаетесь вверх первый поворот на лево повернули идвигаетесь прямо там раньше была автомойка двигаетесь прямо до поворота опять налево и через метров 20 справа будут железные ворота заезжаете туда спрашиваете Толика, Диму или Романа ставят сигналки, музыку (причем в музыке довольно не плохо разбирается Роман) парктроники и все что связано с электрикой и электроникой автомобиля. мне сделали все очень хорошо у них кстати (у Романа) есть сканер так что диагностика без проблем. Можете говорить что от Эльдара (отношение к клиенту всегда не плохое ) но возможно будет лучше :rotate:
  • 0

#546
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

AndruHa' date='15.11.2007, 09:59' post='4454678']
Народ хелп плиз, в виду нехватки траффика не смог прочесть всю тему, у меня плохо работает обогрев заднего лобового стекла(не зеркал) работают всего 2 нижние полоски и то очень долго и плохо(посередине только отпотевает), прочел что надо чем то протереть, а вот чем конкретно и как это сделать или где такое делают? Заранее спасибо за ответы!

у меня есть спец. смазка, чем то напоминает "холодную сварку", у себы попробывал на обрывах в 4-х местах, нормально так получилось. если интересно, прошу в личку.
  • 0

#547
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Подогрев зеркал это просто супер! Сегодня в дождичек испытал свеже поставленный обогрев! 3 минуты и зеркала сухие! Просто класс всем советую ставте до наступления холодов и снега!
  • 0

#548
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Подогрев зеркал это просто супер! Сегодня в дождичек испытал свеже поставленный обогрев! 3 минуты и зеркала сухие! Просто класс всем советую ставте до наступления холодов и снега!


подскажи пожалуйста еще раз номер контейнера где обогрев брал.
спасибо.
  • 0

#549
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Читай пост выше я уже писал примерное местонахождение контейнера а точный номер не знаю!
  • 0

#550
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Блин, чертов подогрев с моими кривыми руками... :laugh:
Купил подогрев зеркал на Баяне, место описывали выше, решил сегодня поставить. Снял оба зеркала (Тойота Калдина), там само зеркало приклеено на резиновый клей к пластиковой рамке. Давай я эту рамку отдирать - бац, и левому зеркалу пипец. Ладно, погрустил минутку, поржал с сотрудниками, решил это дело пока отложить до замены поломанного зеркала. Ставлю зеркала на родину - баз, второму зеркалу пипец. :-) Полный биснесс. Теперь я как какой-то колхозный дятел с двумя битыми зеркалами осталься, да еще и без подогрева. :rolleyes:
  • 0

#551
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Эльдар, а сколько за установку отдали?

#552
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Отдал 3000 тенге за установку где ставил писал выше по поводу электриков!
  • 0

#553
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А куда они обогрев выводят? На кнопку обогрева заднего стекла?
  • 0

#554
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Реально ли это сделать самому?
  • 0

#555
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
А в воскресенье работают электрики?
  • 0

#556
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
обогрев предложили на выбор вывести на кнопку обогрева заднего стекла или на отдельную кнопку у меня там есть место свободное в тоете моей но я попросил чтобы на обогрев заднего зацепили они поставили дополнительное реле на обогрев зеркал и вообще сделали очень культурно. я доволен.
  • 0

#557
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Новости такие:
1. Электрики переехали на Гагарина выше Утепова, на бывшей автомойке (не та, в которой 3 бокса - она действющая, а та в которой 2 бокса) рядом одежда на вес и магазин обуви.
2. Электрики сами обогрев не клеят, его нужно клеить самим или наути того, кто это сделает.

Мне Хакер посоветовал одно местечко, но там было занято, поэтому я свой обогрев так и не поставил пока еще...

Да, налепить обогрев с меня запросили по 2000 за зеркало.
  • 0

#558
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Где можна обогрев заднего стекла установить? целиком
  • 0

#559
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Где можна обогрев заднего стекла установить? целиком

неужели еще какой то производитель выпускает такие машины?
  • 0

#560
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Где можна обогрев заднего стекла установить? целиком

неужели еще какой то производитель выпускает такие машины?

Причем тут это???

Заднее стекло разбили, поменяли, а про обогреватель забыли
какие есть варианты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.