Перейти к содержимому

Фотография

Подогрев зеркал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#601
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


а я застрял на протягивании провода из двери под торпеду... =( а теперь холодно возиться с машиной на улице.

А у Вас в двери или поблизости нету разьемов каких-нибудь??? Например у меня МонтероСпорт уже 2 чела говорили что должен быть разьем главное его найти и воткнуть в нужную дырку провод. И усе будет работать от штатного подогрева заднего стекла.

ок, проверю. там была пара пустых фишек, но проверить их - не сообразил. Кстати, у меня зеркала не приклеенные, а на защелках. так что аккуратно подцепил и снял.
  • 0

#602
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ребята, всем кому я в личку телефон отправил, сразу говорю- я этих электриков не знаю. Где они сейчас сидят- тоже не в курсе. Если кто-то из вас звонил по этому телефону, узнал цену- отпишитесь тут, может кому-то поможет еще. По мне -15 000 за эту работу- это очень круто.
  • 0

#603
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
МИКАСА
По электрикам с Р-НА АХБК
можешь здесь телефон указать...тоже хочу подогрев поставить
  • 0

#604
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
to Mikasa:
можно мне тоже телефон электриков с АХБК...
  • 0

#605
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
за car city на сто провели проводку к зеркалам за 3000 тг.
  • 0

#606
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ, вот блин недавно узнал что у меня есть обогрев зеркал.ППЦ. При обогреве заднего, боковые тоже греются. Токо одно но, правое греет, а левое нет.
Посоветуйте спецов кто может посмотреть? Камри 20.
  • 0

#607
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Инфа по подогреву на Прадик 90/95 в ТСП на заказ привезут зерказа с элементом подогрева пара около - 10000 тг + кнопка с реле тоже в районе 5000. в общем 15000 :rotate: а установка оных еще сколько будет стоить :-)
  • 0

#608
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
где взять устройства обогрева?
  • 0

#609
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
установил обогрев заркал на превию за 15000,у народных умельцев именующих себя студией автозвука, результат отказ работы электро руля, в данный момент на ТЦ"жетысу", разбираемся, отпишусь.
  • 0

#610
MazdaY777

MazdaY777
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

установил обогрев заркал на превию за 15000,у народных умельцев именующих себя студией автозвука, результат отказ работы электро руля, в данный момент на ТЦ"жетысу", разбираемся, отпишусь.



умельцы ставили чего то специально для этого созданное или же придумывали свои штучки?
  • 0

#611
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

где взять устройства обогрева?

Карсити, баянаул я брал 1200. Самоклеющиеся с 2-мя разъемами, потом ставить и подключать.
  • 0

#612
Beibars

Beibars
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А продают ли в Астане устройства подогрева зеркал? кто знает?
  • 0

#613
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
всем привет, актуально. Где сейчас делают цена качество, телефоны в студию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.