Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#201
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
какие же вы злые...
  • 0

#202
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Да ОБЕДНЕЛА Казахстанская земля на красавиц!!!
Похоже что все испоритили метисы!!! ;)
  • 0

#203
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
http://www.valeryaya...p...m=56&pos=16 - Как-то на Майкла Джексона смахивает.... ;) :rotate:
  • 0

#204
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я сама казашка, но напишу одно, мне не понравилась нынешняя Мисс Казахстан 2006, да, я согласна с тем, что она недостойна этого титула, может быть и были девушки достойнее неё на звание этого титула, я ведь не смотрела конкурс, поэтому ничего сказать о других девушках не могу, а фото девушки выигравшей конкурс видела в газете, ох и некрасивая же она чесслово, одна моя знакомая, которая побывала на этом конкурсе, рассказывала, что девушки вживую смотрятся старше своих фактических возрастов и без макияжа все такие страшненькие.

Все они высокие, длинноногие, хорошая фигура, ухоженное лицо, немного шарма вот и всё на мой взгляд...

Сообщение отредактировал Другая...: 27.11.2006, 17:36:53

  • 0

#205
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да ОБЕДНЕЛА Казахстанская земля на красавиц!!!
Похоже что все испоритили метисы!!! ;)

Не метисы испортили а бабки, агашки и тп.п
  • 0

#206
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В КЗ есть более утонченные девушки, может выбор был маловат?
  • 0

#207
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
одно заметил, что в темноте все девушки одинаковые на лицо, так что какая разница
  • 0

#208
Milavica

Milavica
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кстати, в сабже больше женских голосов))

По моему скромному мнению, ни прошлогоднюю, ни нынешнюю Мисс Казахстан, красавицами не назовёшь. Но у нас как в пословице, "Красота - страшная сила", жаль что воспринимают буквально


:D и я того же мнения..

кто бы не заговаривал о мисках наших, все не в восторге с теми же поправками...что и интерестно в жюри то сидело как понимаю независимые так скажем наблюдатели ...ведь было много представителей др. стран и довольно компитентные неужели их оценка не имеет веса?(это чем опирируют)...
вообще как поняла нашему народу в общем пофигу ну и ладно эта так эта...я например так же отнеслась..а в общем конечно обидно..потому как мы то знаем что наши девушки казашки ..тем более вот последнее поколение в большинстве своем гораздо виднее и милее...ну что теперь поделаешь...ведь народу голосовать не дают тут... да и когда дают он выбирает СУПЕР звезд типо суперстрара... :D
  • 0

#209
alkinous

alkinous
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
по-моему очень красивая и умная девушка.. кто-то знает ее в реальной жизни? какая она?
надеюсь будет заниматься чем-то более интеллектуальным чем модельный бизнес.
  • 0

#210
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кто-то знает ее в реальной жизни? какая она?


я ее знаю (если вы о Гаухар). классная девушка. простая и скромная. не зазналась ничуть. в жизни она симпатичней. очень очаровательная и милая девушка.
  • 0

#211
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
все кто пишут что она тупая уродина, в принципе могут свои фотки запостить. Просто так, для сравнения. Может среди них есть та, самая, красивая, статная, умница, новая МИСС КАЗАХСТАН? а то вдруг такое сокровище на ЦТ пропадает? ;)
зы: Так что, фотки в студию!!
  • 0

#212
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

все кто пишут что она тупая уродина, в принципе могут свои фотки запо


;) ага. было бы клева.

вообще аргументы типа - она уродина и поэтому не катит на Мисс казахстан слушать не охота.
Мисс выбирают не только по фэйсу. но так же смотрят на характер, способности, таланты, шарм, умение общаться и много много всяких пунктиков, которые на лице не написаны.

у меня есть знакомая. красавица! обалденная красавица! глаз не оторвать. ножки стройные, глаза красивые, притягательные, фигура в норме. но. ей уже 23 и у нее НИКОГДА не было парня и близких подруг. она тупая! она непроходимо тупая, она отвратительный собеседник, пустозвон и сплетница, завидует всем и вся. в общем, пока рот не откроет - милейшее создание...
  • 0

#213
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

все кто пишут что она тупая уродина, в принципе могут свои фотки запо


;) ага. было бы клева.

вообще аргументы типа - она уродина и поэтому не катит на Мисс казахстан слушать не охота.
Мисс выбирают не только по фэйсу. но так же смотрят на характер, способности, таланты, шарм, умение общаться и много много всяких пунктиков, которые на лице не написаны.

у меня есть знакомая. красавица! обалденная красавица! глаз не оторвать. ножки стройные, глаза красивые, притягательные, фигура в норме. но. ей уже 23 и у нее НИКОГДА не было парня и близких подруг. она тупая! она непроходимо тупая, она отвратительный собеседник, пустозвон и сплетница, завидует всем и вся. в общем, пока рот не откроет - милейшее создание...

нормуль написал, а ещё сколько бы хозяин водки не поставил(хоть утонуть в ней), найдётся парочка, которая скажет цокая языком и ковыряясь в зубах ...... ээээээ одна-ко хозян водки-то пожалел .......
  • 0

#214
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
жена выступала на мисс кз
грит все куплено
палавина уизжаит на вечеринки к спонсарам

хотя в ее год еще самая нормальная взяла из всех последующих

з.ы.
фоток ее было в журнале с фотоотчета почти также как и у победительницы
это так к слову, хотя вылетела она еще в полуфинале
патамучта самая красивая :) была :)
я смотрел кто дальше прошел - такие крокодилы попадались аж волосы дыбам стояли

Сообщение отредактировал Goldcard: 17.05.2007, 11:00:07

  • 0

#215
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Goldcard, бывает что любоп ослепляет, и, кстати, почему "была" именно после паузы? помидоры завяли? :)
  • 0

#216
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
мож и ослепляла
но грю наверное показателем было то в том что самом на то время популярном журнале женскам ее было оч многа

ща как грица она мутировала
в тещу
но это уже тема для Л-Ч
  • 0

#217
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вот тут более или менее свежая статья о Гаухар.
Мисс готовится к конкурсу Вселенского масштаба. :D На фотке очень хорошенькая, по короткому интервью - не глупенькая.
Хотя о вкусах и не спорят, не понимаю тех, кто пишет о ней плохо. :)

Сообщение отредактировал Lionessa: 17.05.2007, 23:56:01

  • 0

#218
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вот тут более или менее свежая статья о Гаухар.
Мисс готовится к конкурсу Вселенского масштаба. :D На фотке очень хорошенькая, по короткому интервью - не глупенькая.
Хотя о вкусах и не спорят, не понимаю тех, кто пишет о ней плохо. :)

Там последний комментарий

гульмира (gulmir@rambler.ru)
Жен?с т?лейм?н! Казахтын адемы кызы екенс?н, айтпакшы казахша б?лес?н ба оз?н?!

Кто силён перевести?
  • 0

#219
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Желаю победы! Оказывается ты красивая казахская девушка, кстати, ты знаешь казахский?

зы: а по-моему очень даже симпотичная, по крайней мере на фотке, где она с короной...

Сообщение отредактировал ₪ ASEL ₪: 18.05.2007, 00:34:38

  • 0

#220
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Попытка - не пытка.. Хотя эта попытка будет пыткой 100%.. Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.