Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионные фондыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6886

#17028434
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме категорически запрещены запросы к пенсионным фондам/агентам пенсионых фондов о переходе в другой пенсионный фонд.
Нарушители будут получать по два предупреждения по п. 2.2.7 Правил

Вводится в действие с 19:00 01.08.2011

Сообщение отредактировал Farmer: 01.12.2011, 16:59:20

  • 0

#2301
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

что слышно про банкротство ГНПФ?! Тут уже вижу была открыта тема, но закрыл модер!!! Кто что знает?

Да, ГНПФ обанкротился!!!
А ещё солнце погасло, ледники растаяли и высохли океаны... :)
Common, слышали про последние изменения в законодательстве по поводу высказываний в интернете...
  • 0

#2302
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

что слышно про банкротство ГНПФ?! Тут уже вижу была открыта тема, но закрыл модер!!! Кто что знает?


Можно вопрос; с чего вы взяли??? ГНПФ работает и удачно функционирует, на что вы опираетесь, на какие слухи? кто сказал? :) Тем более вы все знаете кто акционеры, что за дешевая утка....

Сообщение отредактировал Poljanka: 28.05.2009, 14:30:39

  • 0

#2303
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый день, с чего паника? ГНПФ жил, живет и будет жить)))
  • 0

#2304
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

~25тысяч в месяц, интересно, как на это можно прожить? с меня сейчас в месяц и то больше сдирают в этот самый пенсионный

в законе есть 3 пунктик согласно которого можно будет получать накопления по графику, приблизительно 10% от ваших накоплений...
накопите 10 млн - будете получать по ляму в год :)

Сообщение отредактировал APF: 28.05.2009, 14:32:57

  • 0

#2305
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений


что слышно про банкротство ГНПФ?! Тут уже вижу была открыта тема, но закрыл модер!!! Кто что знает?

Да, ГНПФ обанкротился!!!
А ещё солнце погасло, ледники растаяли и высохли океаны... :)
Common, слышали про последние изменения в законодательстве по поводу высказываний в интернете...



что слышно про банкротство ГНПФ?! Тут уже вижу была открыта тема, но закрыл модер!!! Кто что знает?


Можно вопрос; с чего вы взяли??? ГНПФ работает и удачно функционирует, на что вы опираетесь, на какие слухи? кто сказал? :mad: Тем более вы все знаете кто акционеры, что за дешевая утка....


Это ко мне вопросы или к топикстартеру?! Я же спрашиваю кто что знает?
  • 0

#2306
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Тема про ГНПФ закрыта, потому как нечего флейм разводить и всякие провокации. Сведения непроверенные и ни на чем не основываются. Так можно про любой фонд написать.

Сообщение отредактировал mouselenka: 28.05.2009, 14:34:53

  • 0

#2307
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


что слышно про банкротство ГНПФ?! Тут уже вижу была открыта тема, но закрыл модер!!! Кто что знает?


Где их представители здесь? Пащиму молчат?

и правильно сделал!!!!нет оснований для ее обсуждения.
ps:аз есмь представитель ГНПФ)))
  • 0

#2308
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
кстати, хорошая идея, давайте тоже заново зарегимся и будем писать про другие фонды такую же инфу :mad: введем весь народ в заблуждение!! чтоб вкладчиков отбить :)
  • 0

#2309
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Представители ГНПФ, черный ПиаР - тоже ПиаР, простите за каламбур!
А вообще, что может случиться с Вашим ГНПФ?! Признаться "крыша" у Вас хорошая :mad:

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 28.05.2009, 14:49:57

  • 0

#2310
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Представители ГНПФ, черный ПиаР - тоже ПиаР, простите за каламбур!


но это уже больше клевета, при чем без оснований!! ну так же низя.... ::mad:(
  • 0

#2311
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ооо, и тут шум-гам))
  • 0

#2312
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Ооо, и тут шум-гам))


Вот прям сообщение ни о чем и не по делу, зачем искусственно поддерживать несуществующую тему. Модератор тему в другой ветке закрыл. У ГНПФ я думаю, есть чем заняться, помимо того, чтобы обанкротиться. У них такие кадровые перестановки, что банкротство в их планы явно не входит. Я бы на Вашем месте переживала за другие фонды.

Не может того быть, чтобы фонд с 90% государственным участием обанкротился. Надо тогда по логике тех, кто создавал тему из страны срочно уезжать. Недобрый знак!

Сообщение отредактировал mouselenka: 28.05.2009, 15:05:33

  • 0

#2313
Zaukenny

Zaukenny
  • Частый гость
  • 99 сообщений

что слышно про банкротство ГНПФ?! Тут уже вижу была открыта тема, но закрыл модер!!! Кто что знает?



Common, а вы случайно не открывали эту тему? Могёт, вы нас и просветите про банкротство ГНПФ? :mad:
  • 0

#2314
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Ооо, и тут шум-гам))


Вот прям сообщение ни о чем и не по делу, зачем искусственно поддерживать несуществующую тему. Модератор тему в другой ветке закрыл. У ГНПФ я думаю, есть чем заняться, помимо того, чтобы обанкротиться. У них такие кадровые перестановки, что банкротство в их планы явно не входит. Я бы на Вашем месте переживала за другие фонды.

Не может того быть, чтобы фонд с 90% государственным участием обанкротился. Надо тогда по логике тех, кто создавал тему из страны срочно уезжать. Недобрый знак!


Я-то вам чем не угодил? :mad: Как ваш комментарий относится к моему сообщению, если вы его цитируете? Мною имелось в виду обсуждение в соседней ветке и здесь.

П.С. Тут множество было сообщений ни о чем и не по делу, как я посмотрю
  • 0

#2315
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Люди кончайте воду мутить
лучше про ЭТУ хорошую новость пошумите

Сообщение отредактировал APF: 28.05.2009, 15:19:13

  • 0

#2316
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я-то вам чем не угодил? Как ваш комментарий относится к моему сообщению, если вы его цитируете? Мною имелось в виду обсуждение в соседней ветке и здесь.

П.С. Тут множество было сообщений ни о чем и не по делу, как я посмотрю


Ну сами посудите, какая смысловая нагрузка в Вашем посте :


Ооо, и тут шум-гам))


Шума-гама нет, ГНПФ себя отлично чувствует. Люди создают темы ни о чем, а Вы их поддерживаете. Зачем? Мне это непонятно.
  • 0

#2317
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Шума-гама нет, ГНПФ себя отлично чувствует. Люди создают темы ни о чем, а Вы их поддерживаете. Зачем? Мне это непонятно.

Да кто их поддерживает-то? Я??? Меня этот слух так же улыбает, как и вас :spy: А вы тут уже сами настрочили с десяток постов! Может вы сами из ГНПФ? Подкинули утку и сидите ее обсуждаете! О смысловой нагрузке моих постов пусть судит модератор, а не вы - мы с вами итак уже наоффтопили порядком! Дальше пишите в личку, если что не так

Люди кончайте воду мутить
лучше про ЭТУ хорошую новость пошумите


Новость действительно хорошая :mad:
  • 0

#2318
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Зашла на сайт Коргау
Изображение
Что с сайтом?


I_love_Almaty, возможно вот с этим связано (обновление сайта):

НПФ Коргау покидают акционеры
ТОО «Группа компаний «RESMI» и АО «Инвестиционный финансовый дом «Resmi» информируют о выходе из состава акционеров АО «НПФ «Коргау» и АО «ООИУПА «RESMI Asset Management» (переименовано в АО «ООИУПА «Орлеу»).
В течение последних 5 лет ТОО ГК «RESMI» и АО «ИФД «Resmi» являлись акционерами НПФ Коргау (37,68% акций фонда). В сообщении компаний говорится, что, инвестируя в акционерный капитал фонда, акционеры также оказывали дополнительную поддержку менеджменту фонда в виде практической помощи по улучшению стандартов операционной деятельности, системы продаж и маркетинга, что способствовало повышению качества обслуживания вкладчиков фонда и, соответственно, увеличению размера пенсионных активов и клиентской базы.
По сообщению компаний «информация по деталям данного соглашения, а именно раскрытие списка группы инвесторов, суммы и прочих условий сделки, согласно заключенному договору, не должна разглашаться нами (продавцом), оставаясь прерогативой самих инвесторов».

Источник: "Рынок ценных бумаг Казахстана" (27 мая 2009).

Сообщение отредактировал Степаныч: 28.05.2009, 16:14:41

  • 0

#2319
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Да кто их поддерживает-то? Я??? Меня этот слух так же улыбает, как и вас :mad: А вы тут уже сами настрочили с десяток постов! Может вы сами из ГНПФ? Подкинули утку и сидите ее обсуждаете! О смысловой нагрузке моих постов пусть судит модератор, а не вы - мы с вами итак уже наоффтопили порядком! Дальше пишите в личку, если что не так


Меня разного рода слухи как Вас не улыбают, а раздражают.
Никакого десятка постов, просто мне не хочется, чтобы паника поднималась.
По поводу уток, давайте обойдемся без разоблачений и инсинуаций. Это тоже самое, что и слух о банкротстве ГНПФ, фактов нет, считаю разговор на тему моей "принадлежности" бессмысленным. Я же Вас к УУ или Астане Финанс не отношу.
По смысловой нагрузке: это форум, здесь каждый вправе высказывать свое мнение, в том числе комментировать чужое.
Все, на этом мои комментарии закончены.

Люди кончайте воду мутить
лучше про ЭТУ хорошую новость пошумите


ну вот, система совершенствуется, думаю это стоит почитать тем, кто совершенно разочарован в нашей НПС. Может эта новость Вас хоть как-то очарует. Вообще, я думаю, НПС идет в правильном направлении. :spy:
  • 0

#2320
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений


что слышно про банкротство ГНПФ?! Тут уже вижу была открыта тема, но закрыл модер!!! Кто что знает?



Common, а вы случайно не открывали эту тему? Могёт, вы нас и просветите про банкротство ГНПФ? :mad:


фууууф злые какие фсе, ужс! не буду сюды больше заходить ничо спрашивать1!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.