Перейти к содержимому

Фотография

Мужская Логикатоже достойна обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

одно очевидно, Nobody, для вас вопрос достоинства мужской логики очень болезнен, не дает вам просто покою :)


У меня достаточно других достоинств :))))))))).
И покою мне не дает отнюдь не этот и не вопрос вовсе :)))))

А по поводу превращения флейма в чат:
Отчего бы не поболтать с милыми дамами?
  • 0

#122
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Лэллочка, а ведь Skara просто стебается
ой-е-ей, неужели вы приняли ее высказывание серьезно????
никогда не слышала, чтобы женщины ТАК грили о себе

Да понимаю я все;)
Только вот я слышала и не раз, как женщины разводят руками и говорят: ну что поделать, дура я, а кому щас легко? :D

человеку свойственно ошибаться (латинская мудрость), а также раскаиваться в своих ошибках  :spy:

не надо так буквально все воспринимать и в тем более обобщать  ;)
  • 0

#123
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

***Умные женщины говорят, что они дуры, во-первых, потому что с дураков спросу нет, во-вторых, так мило быть умной, а потом сказать, что ты дура - мужчины тащатся и прощают все. Так что, номер проходит и еще как, я бы сказала, на БИС!

Браво! Как раз то, о чем я хотела сказать :D
Хотя, бывает и такое, что мужчины тащатся и от умных женщин. Но наверное, это очень умные мужчины. Которым не интересно общаться с глупыми женщинами.

***Как раз наоборот. К умным женщинам просто пачками тянутся мужчины послабее, а умные мужики предпочитают милых дурочек. Имеено милых, красивых и сексуальных. Мужчина умный - порода занятая, зачем по вечерам дома ему женщина, измученная диссертацией?
  • 0

#124
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

***Как раз наоборот. К умным женщинам просто пачками тянутся мужчины послабее, а умные мужики предпочитают милых дурочек. Имеено милых, красивых и сексуальных. Мужчина умный - порода занятая, зачем по вечерам дома ему женщина, измученная диссертацией?

конечно это офф, но......диссертация, диплом итп - не показатель ума, имхо
  • 0

#125
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В любом случае, факт остается фактом мужчинам легче с глупыми милашками, которые расскрыв рот будут слушать, какие они (мужики) супермены и все могут и при этом хлопать глазками.. Но они несчастные не подозревают, что через неделю ну максимум через год (смотря у каго насколько хватит словарного запаса), ему захочется сказать: "Закрой рот, милая, я все сказал!!!"
  • 0

#126
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В любом случае, факт остается фактом мужчинам легче с глупыми милашками, которые расскрыв рот будут слушать, какие они (мужики) супермены и все могут и при этом хлопать глазками.. Но они несчастные не подозревают, что через неделю ну максимум через год (смотря у каго насколько хватит словарного запаса), ему захочется сказать: "Закрой рот, милая, я все сказал!!!"

Хех, вот и оставь вас одних на несколько часов - всё уже за нас решили. :D Ну, я тогда махровый дурак, кругом так много глупеньких и доступных милашек и умных бизнес-леди, а я ищу понимающих.

PS to Skara: "А Вас, Штирлиц..." - правильно всё, по Райкину ("Я пел, я свистал, я решал кроксворды..."). ;)
  • 0

#127
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

В любом случае, факт остается фактом мужчинам легче с глупыми милашками, которые расскрыв рот будут слушать, какие они (мужики) супермены и все могут и при этом хлопать глазками..


Пусть они и расскажут с кем им легче на самом деле, а мы послушаем ...:D

Но они несчастные не подозревают, что через неделю ну максимум через год (смотря у каго насколько хватит словарного запаса), ему захочется сказать: "Закрой рот, милая, я все сказал!!!"


к сожелению, они скажут эту фразу женщине независимо от ее умственных способностей
  • 0

#128
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений


бывает и такое, никак не поймешь ваши поступки. Но если задуматься, то все можно понять..
не всегда, есть масса решении разного рода проблем, из которой выбирается самое оптимальное. Но зато вас это не всегда устраивает. Пожалуй это так.
Мы к вам всегда внимательны. Но невозможно быть всегда рядом. Это ведь и вас утомляет, неправда ли? Просто есть определенное время для уделения внимания. Остальное же отводится на работу, учебу, хобби..

 Согласна, но не со всем...  :D  А по другому быть и не может...
 Но если подходит так, что оба будут задумываться над тем, что они делают, то конечно же можно прийти к общему знаменателю...
 Нас устроит все, лишь бы вас это устраивало... Только на самом деле все бы устраивало, а то в кошки мышки поиграть...
 А вас, кажется, утомляет (быть вместе) гараздо чаще и быстрее. Вы же по своей природе такие... Очень хочется чтобы времени "для иделения внимания" было больше и дольше... С начала время для любимого человека, а потом уже для хобби (работа и учеба - само собой, здесь уж ничего не поделаешь, хотя... ;) )

..хотя все же стараемся уделять больше на ВАС время, нежели на что-либо..

и мы с вами одинаковы в том что, и мы, как и вы уделяем больше времени женщинам..то есть мы вам, а вы себе, чтобы нам нравиться.. ;)
  • 0

#129
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Хех, вот и оставь вас одних на несколько часов - всё уже за нас решили. ;) Ну, я тогда махровый дурак, кругом так много глупеньких и доступных милашек и умных бизнес-леди, а я ищу понимающих.
PS to Skara: "А Вас, Штирлиц..." - правильно всё, по Райкину ("Я пел, я свистал, я решал кроксворды..."). ;)

А умная и понимающая - вещи несовместимые?  :D  :spy:
  • 0

#130
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хех, вот и оставь вас одних на несколько часов - всё уже за нас решили. ;) Ну, я тогда махровый дурак, кругом так много глупеньких и доступных милашек и умных бизнес-леди, а я ищу понимающих.
PS to Skara: "А Вас, Штирлиц..." - правильно всё, по Райкину ("Я пел, я свистал, я решал кроксворды..."). ;)

А умная и понимающая - вещи несовместимые?  :D  :spy:

Вполне совместимые но совсем не идентичные и даже при совпадении постоянно что-то мешает, то уже занята (а я своих собратьев по логике за спиной обманывать не собираюсь, солидарность и фэйр плэй :-/ ), то я недостаточно хорош и молод. Да и это, бизнес-леди - явно не мой стиль, два трудоголика в доме - перебор.
  • 0

#131
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Хех, вот и оставь вас одних на несколько часов - всё уже за нас решили. ;) Ну, я тогда махровый дурак, кругом так много глупеньких и доступных милашек и умных бизнес-леди, а я ищу понимающих.
PS to Skara: "А Вас, Штирлиц..." - правильно всё, по Райкину ("Я пел, я свистал, я решал кроксворды..."). ;)

А умная и понимающая - вещи несовместимые?  :D  :spy:

Вполне совместимые но совсем не идентичные и даже при совпадении постоянно что-то мешает, то уже занята (а я своих собратьев по логике за спиной обманывать не собираюсь, солидарность и фэйр плэй :-/ ), то я недостаточно хорош и молод. Да и это, бизнес-леди - явно не мой стиль, два трудоголика в доме - перебор.

Я просто понять не могу, а что умные только бизнес-леди?
  • 0

#132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я просто понять не могу, а что умные только бизнес-леди?

Конечно нет, просто они мне попадаются слишком часто, работа такая.  И умных среди них - почти как обычно среди женщин с высшим образованием, а вот решительных и жестких многовато.
  • 0

#133
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я просто понять не могу, а что умные только бизнес-леди?

Конечно нет, просто они мне попадаются слишком часто, работа такая.  И умных среди них - почти как обычно среди женщин с высшим образованием, а вот решительных и жестких многовато.

Это заставляет быть таковыми жестокая реальнось... А иногда просто хочется почувствовать себя слабой и спрятаться за сильную мужскую спину...
  • 0

#134
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

***Умные женщины говорят, что они дуры, во-первых, потому что с дураков спросу нет, во-вторых, так мило быть умной, а потом сказать, что ты дура - мужчины тащатся и прощают все. Так что, номер проходит и еще как, я бы сказала, на БИС!

Браво! Как раз то, о чем я хотела сказать :D
Хотя, бывает и такое, что мужчины тащатся и от умных женщин. Но наверное, это очень умные мужчины. Которым не интересно общаться с глупыми женщинами.


Но самое смешное, что они (мужчины) действительно общаются с ними, иногда даже спят с ними.....
Но НЕ женятся на  них !
почему - предлагаю ответить на этот вопрос самим мужчинам  ;)
  • 0

#135
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

***Как раз наоборот. К умным женщинам просто пачками тянутся мужчины послабее, а умные мужики предпочитают милых дурочек. Имеено милых, красивых и сексуальных. Мужчина умный - порода занятая, зачем по вечерам дома ему женщина, измученная диссертацией?

конечно это офф, но......диссертация, диплом итп - не показатель ума, имхо

***Диссертация - это образ собирательный. Умная женщина ведь всегда чем-нибудь занята, иначе она лишается этого звания и постепенно превращатся в слегка деградированную домохозяйку.  А моя основная мысль была такова: умной женщине жить труднее, чем умному мужчине, если она хочет быть счастливой. Во-первых, она должна находить выход своим умственным способностям, чтобы иметь признание, ухаживать за собой, мужем и детьми, уметь быть глупой и сдерживать свое мнение. Вот у меня проблема, если я с чем-нибудь несогласна и вижу, что человек явно неправ,  а у меня есть сильные аргументы, НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, а надо бы...
  • 0

#136
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

***Как раз наоборот. К умным женщинам просто пачками тянутся мужчины послабее, а умные мужики предпочитают милых дурочек. Имеено милых, красивых и сексуальных. Мужчина умный - порода занятая, зачем по вечерам дома ему женщина, измученная диссертацией?

конечно это офф, но......диссертация, диплом итп - не показатель ума, имхо

***Диссертация - это образ собирательный. Умная женщина ведь всегда чем-нибудь занята, иначе она лишается этого звания и постепенно превращатся в слегка деградированную домохозяйку.  А моя основная мысль была такова: умной женщине жить труднее, чем умному мужчине, если она хочет быть счастливой. Во-первых, она должна находить выход своим умственным способностям, чтобы иметь признание, ухаживать за собой, мужем и детьми, уметь быть глупой и сдерживать свое мнение. Вот у меня проблема, если я с чем-нибудь несогласна и вижу, что человек явно неправ,  а у меня есть сильные аргументы, НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, а надо бы...


Сильные аргументы пока не замечены...
  • 0

#137
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я просто понять не могу, а что умные только бизнес-леди?

Конечно нет, просто они мне попадаются слишком часто, работа такая.  И умных среди них - почти как обычно среди женщин с высшим образованием, а вот решительных и жестких многовато.

Это заставляет быть таковыми жестокая реальнось...


Нет. Недостаток навыков и ума они компенсируют
тупой или витиеватой жестокостью. Логичная жестокость,
основанная на профессиональной компетентности встречается крайне редко.
Результаты, как правило, налицо и в личной жизни и в работе.
  • 0

#138
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Хотя, бывает и такое, что мужчины тащатся и от умных женщин. Но наверное, это очень умные мужчины. Которым не интересно общаться с глупыми женщинами.

Но самое смешное, что они (мужчины) действительно общаются с ними, иногда даже спят с ними.....
Но НЕ женятся на  них !
почему - предлагаю ответить на этот вопрос самим мужчинам  :laugh:


А что, женицца обязательно? Умный мужчина, как правило,
уже женат. А умная женщина, как правило, это знает.
  • 0

#139
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Но они несчастные не подозревают, что через неделю ну максимум через год (смотря у каго насколько хватит словарного запаса), ему захочется сказать: "Закрой рот, милая, я все сказал!!!"


к сожелению, они скажут эту фразу женщине независимо от ее умственных способностей


5 баллов!
  • 0

#140
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

***Как раз наоборот. К умным женщинам просто пачками тянутся мужчины послабее, а умные мужики предпочитают милых дурочек. Имеено милых, красивых и сексуальных. Мужчина умный - порода занятая, зачем по вечерам дома ему женщина, измученная диссертацией?

конечно это офф, но......диссертация, диплом итп - не показатель ума, имхо


Да. Это признак наличия связей в околонаучных псевдоученых сферах. И не более.

А озабоченная в нашей стране диссертацией дама просто
имеет завышенное честолюбие, чего муЩЩины в женщинах
напрочь не выносят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.