Перейти к содержимому

Фотография

Мужская Логикатоже достойна обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Долгие рассуждения о "женской логике" привели к острой потребности в исследовании мужской!
Посмотрим отличия  :)
  • 0

#2
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мужская логика - железная (так считают почти все мужчины, но не женщины)
  • 0

#3
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Долгие рассуждения о "женской логике" привели к острой потребности в исследовании мужской!
Посмотрим отличия  :)

на личном опыте - "женская логика - это отсутствие логики, как таковой"
примеров даже не надо приводить - у всех их тонны  :lol:
  • 0

#4
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
это.. может не будем новый мега пупер флейм разводить?:)  там в теме про женскую логику уже всем косточки промыли...
  • 0

#5
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мужская логика - железная (так считают почти все мужчины, но не женщины)

Ага , вот тебе пример:
По их логике: если мужчина имеет несколько баб - значит, он опытный. Если женщина имеет нескольких мужиков, значит - она шлюха.
Второй пример на ту же тему: Если женщина дает, значит - она шлюха, если не дала - опять шлюха. Почему? А просто так, от обиды, наверное...
  • 0

#6
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На мой взгляд, мужская логика  проста и понятна...  :)
  • 0

#7
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

На мой взгляд, мужская логика  проста и понятна...  :lol:

Только не женщинам:)
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

На мой взгляд, мужская логика  проста и понятна...  :lol:

Только не женщинам:lol:

в определенном возрасте и женщинам становится все ясно :)
  • 0

#9
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

На мой взгляд, мужская логика  проста и понятна...  :(

Только не женщинам:lol:

в определенном возрасте и женщинам становится все ясно :)

согласна  :eek: в определенный момент начинаешь просекать в каком направлении думают парни и иной раз можешь даже предугадать какой будет следующий шаг  :) Хотя, конечно же не всегда  :lol:
  • 0

#10
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Ага , вот тебе пример:
По их логике: если мужчина имеет несколько баб - значит, он опытный. Если женщина имеет нескольких мужиков, значит - она шлюха.
Второй пример на ту же тему: Если женщина дает, значит - она шлюха, если не дала - опять шлюха. Почему? А просто так, от обиды, наверное...


это не логика, это недостаток серого вещества у некоторых мужиков. а вам то с этого что, обижается и фиг с ним, на обиженных воду возят.
  • 0

#11
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

мужская логика - железная (так считают почти все мужчины, но не женщины)

Ага , вот тебе пример:
По их логике: если мужчина имеет несколько баб - значит, он опытный. Если женщина имеет нескольких мужиков, значит - она шлюха.
Второй пример на ту же тему: Если женщина дает, значит - она шлюха, если не дала - опять шлюха. Почему? А просто так, от обиды, наверное...

я же писала, что так думают все мужчины, но не женщины...
  • 0

#12
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

в определенном возрасте и женщинам становится все ясно :lol:

А можно обозначить хотя бы примерные рамки того возраста, когда я наконец-то смогу понимать логику мужчин?
:)
  • 0

#13
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

в определенном возрасте и женщинам становится все ясно :lol:

А можно обозначить хотя бы примерные рамки того возраста, когда я наконец-то смогу понимать логику мужчин?
:)

это сугубо индивидуально. для каждой женщины возраст понимания мужчин разнится :eek:. со мной это чудо случилось в возрасте 24 лет. да и то с трудом. так что ... :lol:
  • 0

#14
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Долгие рассуждения о "женской логике" привели к острой потребности в исследовании мужской!
Посмотрим отличия  :lol:

на личном опыте - "женская логика - это отсутствие логики, как таковой"
примеров даже не надо приводить - у всех их тонны  :lol:

А у кого ни грамма... Можете опытом поделиться? Ну хотя бы парочку примерчиков... :)
  • 0

#15
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

это сугубо индивидуально. для каждой женщины возраст понимания мужчин разнится :lol:. со мной это чудо случилось в возрасте 24 лет. да и то с трудом. так что ... :)

Вот видите... женщинам логика мужчины, все-таки становится понятной (хоть и поздновато).
А вот услышу ли я когда-нибудь, что мужик стал шарить в женской?
Наводит на мысль, что раз становится понятной - значится она есть, а вот...  :lol:
  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а я вот до настоящего момента думал, что не такого понятия как "мужская" логика...есть просто логика и есть еще женская логика...))) (не путать с аналогиями типа "наука-лженаука")))
  • 0

#17
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Сижу, пеpеживаю. Расстpаиваюсь. Подходит кент, успокаивает меня, и говоpит: "Hу не пеpеживай! Хочешь, мы в твой компьютеp памяти добавим?.. А хочешь, я тебе быстpый пpоцессоp подаpю?"   :)
  • 0

#18
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Сижу, пеpеживаю. Расстpаиваюсь. Подходит кент, успокаивает меня, и говоpит: "Hу не пеpеживай! Хочешь, мы в твой компьютеp памяти добавим?.. А хочешь, я тебе быстpый пpоцессоp подаpю?"   :lol:

:lol:  :eek:  :( ПРОграммисты, системщики и им подобные - это не профессия, это сексуальная ориентация...   :)
  • 0

#19
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ОФФ: 2 Вражина: Как с тобой можно связаться? Кинь, пожалуйста, телефон или мейл. Спасибо!!
  • 0

#20
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

это сугубо индивидуально. для каждой женщины возраст понимания мужчин разнится :lol:. со мной это чудо случилось в возрасте 24 лет. да и то с трудом. так что ... :)

Ну тогда у меня еще все впереди! Надеюсь...
А вообще лучше позволять мужчина самим объяснять вою логику. Один раз попробовала спросить...Получила нечто невразумительное в ответ. Что-то вроде: так получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.