Перейти к содержимому

Фотография

Мужская Логикатоже достойна обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...сегодня делал внутренний скан. Логику не нашел. Нашел блок "адекватного реагирования на реакции внешней среды"
:)
  • 0

#42
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
природа одарила мужчин уникальным мышлением...это дамам не понять.. :)
  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

природа одарила мужчин уникальным мышлением...это дамам не понять.. :lol:

а нам и не надо этого :lol:
издревле повелось, что понимание требуется нам, дамам. мужчины ломают себе головы и расшибают лбы, пытаясь понять наше уникальное мышление. ну что ж, удачи им  :)
  • 0

#44
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если мы, моожики, перестанем понимать менщин, то они двинут кони. Потому что именно моожики им подсказывают, чего же они хотят, т.к. они сами этого понять не в силах.
  • 0

#45
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

природа одарила мужчин уникальным мышлением...это дамам не понять.. :lol:

Поистине уникальное мышление (!) ? думать о том, что мужчины это "высшая раса"... :)
  • 0

#46
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

природа одарила мужчин уникальным мышлением...это дамам не понять.. :lol:

Поистине уникальное мышление (!) ? думать о том, что мужчины это "высшая раса"... :)

Как раз-таки уникальное мышление - этого не понимать!
  • 0

#47
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

женщина 7....77 раз подумает прежде чем что-нибудь купить (эт я про себя, если че :))

Если так долго думать то это что-нибудь и кто-нибудь купить может  :lol:
  • 0

#48
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Оказывается, что различие в мышлении у мужчин и женщин обусловлено чисто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ причинами! То есть, женщина думает по-женски, потому что она - женщина. Там разное строение мозга, разноые гормоны и пр. Так что, несмотря на то, что все люди, безусловно, разные, провести половое деление в вопросах логики и мышления можно!
  • 0

#49
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

природа одарила мужчин уникальным мышлением...это дамам не понять.. :lol:

Поистине уникальное мышление (!) ? думать о том, что мужчины это "высшая раса"... :)

Как раз-таки уникальное мышление - этого не понимать!

чет я запуталась совсем....
то есть вы.... хотите сказать...., что мы (женщины) обладаем таким уникальным мышлением???  :lol:  :eek:
  • 0

#50
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

природа одарила мужчин уникальным мышлением...это дамам не понять.. :)

***Где доказательства? Логика и быстрота мышления - прерогатива отдельных индивидов. Логика пола не имеет.
Если ты имеешь уникальное мышление, хотя мне это выражение не нравится, можешь ли ты придумать способ доказать мне это? Или может ты сможешь придумать способ доказать, что ты умнее или логичнее меня?
  • 0

#51
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

...мой рекорд в Lines - 4755
...моя коллега, девушка - 18455
***
Как???
Зато в Тетрис я придумал для себя новую систему подсчета очков - ставишь 10 уровень - и засекаешь секундомер...
Вот вам и ответ на различие логики...

***Мой рекорд в Лайнс - больше 53 000
  • 0

#52
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Логика не бывает мужской или женской. Хотя бы потому, что это раздел математики :) Есть разные способы мышления, некоторые из которых в быту именуют идиоматическими сочетаниями и употребляют для обозначения отсутствия логики. Кстати, не слышал других идиом кроме женского варианта. Кто-нибудь знает другие?
  • 0

#53
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

чет я запуталась совсем....
то есть вы.... хотите сказать...., что мы (женщины) обладаем таким уникальным мышлением???  :)  :lol:

В плохом смысле.
  • 0

#54
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А думаю что для каждого своя логика
Например женщине удобней жить по её логике и пониманию жизни, мужчине -- по своей, соответственно. А вооще я дум. шо мужик есть строитель а женщин есть держатель. По этому принципу и построена логика. Потому женщина и может понять мужчину, а он её -- нет, хотя не всегда так, иногда и хуже...   :)
  • 0

#55
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

чет я запуталась совсем....
то есть вы.... хотите сказать...., что мы (женщины) обладаем таким уникальным мышлением???  :)  :lol:

В плохом смысле.

я была лучшего мнения о вашем мышлении...

имхо, ум, мышление само по себе уникальное явление,
возможно мужская логика и отличается от женской, но нельзя говорить о том, что у кого-то она лучше или уникальнее, а у кого-то хуже

если человек (неважно мужчина или женщина) умеет  мыслить - то он/а  заслуживает уважения

а дискириминация по женскому признаку никому чести не делает

VoUlCaN, щас открою словать по логике и собщу о других, вариантах, если таковые есть  :lol:
  • 0

#56
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Заметь, что мы говорили не об интеллекте, а о логике. :)
А дискриминацией подтверждается моя догадка - когда женщина бессильна против чего-либо, она на это обижается.
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я была лучшего мнения о вашем мышлении...
имхо, ум, мышление само по себе уникальное явление,
возможно мужская логика и отличается от женской, но нельзя говорить о том, что у кого-то она лучше или уникальнее, а у кого-то хуже
если человек (неважно м или ж) умеет  мыслить - то этот он/а  заслуживает уважения
а дискириминация по женскому признаку никому чести не делает

бергунди, бесполезно. ребята еще слишком молоды для понимания таких вещей. некоторые никогда не взрослеют, некоторым везет больше. а убеждать их в чем-либо нестоящее дело имхо  :)
  • 0

#58
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

женщина 7....77 раз подумает прежде чем что-нибудь купить (эт я про себя, если че :))

Если так долго думать то это что-нибудь и кто-нибудь купить может  :lol:

приходится думать быстрее, учитывая это обстоятельство   :lol:
  • 0

#59
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Заметь, что мы говорили не об интеллекте, а о логике. :lol:

внимательние читайте, молодой чумодан...:lol:
используйте ваше "уникальное мышление" и "мужскую логику":)

А дискриминацией подтверждается моя догадка - когда женщина бессильна против чего-либо, она на это обижается.


если вы считаете, что обидели меня, то  вы себе бессовестно льстите  :eek:
  • 0

#60
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а нам и не надо этого :eek:
издревле повелось, что понимание требуется нам, дамам. мужчины ломают себе головы и расшибают лбы, пытаясь понять наше уникальное мышление. ну что ж, удачи им  :)

пасиб за удачу, она еще мне пригодится.. :lol:

ну вот, а вы и нигда и не пытались нас мужиков понять..отсюда и такие выводы..

а вас мы понимаем и заботимся вовсю.. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.