Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к родамфизическая и психологическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1553

#821
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хочется посоветовать всем беременным -попить форлакс(как на курсах говорили)
я не пила теперь мучаюсь,боюсь в туалет ходить,помогают таблетки из сенны или свечи
  • 0

#822
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
в третьем я в начале мая подмерзала без одеяла, так как нам выдали только пододеяльники...
укрывалсь своим оргомным махровым халатом. так что мерзлячкам вроде меня стоит взять с собой что-то подобное.
  • 0

#823
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в третьем я в начале мая подмерзала без одеяла, так как нам выдали только пододеяльники...

хм.. вроде дефицита одеял не было у них.. а вы спрашивали?
  • 0

#824
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ага спрашивала, а еще просила поменять белье... сказали одеял нет, а белье обещали поменять, да так и не поменяли. может нужно было требовать, но как-то не до этого было. А еще там без матрасов кровати и простыни постоянно съезжали).
а так честно говоря, я была в такой эфории, что лень было ругаться, наоборот я тогда весь персонал любила и подмерзала)
  • 0

#825
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
девочки,далее предлагаю продолжать обсуждение в теме про третий роддом!

  • 0

#826
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Где то у меня был сборник всяких заговоров... надо почитать или выписать может не лишнее будет. :), хотя надо настраиваться на хороший лад... буду медитировать :)


лучше молитесь, чем заговоры всякие читать ;)

Знаете ни то ни другое мне не пригодилось так как наркоз оказался мгновенным
  • 0

#827
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Подскажите пожалуйста как чистить кишечник Форлаксом, завтра ровно 36 неделек :D хотелось бы подготовиться. Зарание сенкс :-)
  • 0

#828
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Подскажите пожалуйста как чистить кишечник Форлаксом, завтра ровно 36 неделек smile.gif хотелось бы подготовиться. Зарание сенкс

Подготовка кишечника к родам производится следующим образом. За 3-4 недели до родов из рациона необходимо исключить мясо, тяжелые гарниры, значительно ограничить сладкое и мучное. Желательно оставить лишь овощи, фрукты в любом виде (вареные, тушеные, свежие) и кисломолочные продукты.

Следует дополнительно к диете подготовить кишечник к родам при помощи приема Форлакса: 1 пакетик развести в одном стакане кипяченой воды и пить приготовленный раствор в течение 10-14 дней ежедневно во время завтрака/обеда/ужина - смотря какой прием пищи будет обильным

запивать еду форлаксом маленькими глотками, не залпом.
  • 0

#829
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Спасибочки SWEETthings, завтра поеду за форлаксом. Сначала сомневалась просто в нете разная инфа. Где пишется, что можно при беременность, а где пишется, что и не рекомендуется :D . Но почитав, что здесь пишут решилась. Вот.
  • 0

#830
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
хм.. как сейчас помню, форлакс пила перед завтраком, где то за полчаса...
  • 0

#831
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хм.. как сейчас помню, форлакс пила перед завтраком, где то за полчаса...

схем приема тех или иных препаратов в тех или иных ситуациях много. и врачей много с разными взглядами на эти схемы, со своими тактиками.

выбирать самим.
  • 0

#832
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

схем приема тех или иных препаратов в тех или иных ситуациях много. и врачей много с разными взглядами на эти схемы, со своими тактиками.

нам давали одну стандартную на всю группу, я кстати не согласна, в каждой инструкции четко пишут когда лучше принимать - до, после, во время еды, как врач может от себя придумать? схемы лечения да, но время приема...

кстати это я пила не правильно, посмотрела в нете , принимается во время еды:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.06.2008, 14:56:19

  • 0

#833
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
уффф, все прочитала...
значица санация (у мну дрожжевой кольпит), диета, форлакс, список в РД - спасибо за инфу!

вот только вопрос: можно более поточней об одежке для малыша... что точно надо и без чего вы бы не обошлись? т.к. не хочу что-либо до родов брать для ребенка, а сестр сразу привезет...
ПДР - начало ноября

Сообщение отредактировал Сафо Митиленская: 02.07.2008, 16:42:16

  • 0

#834
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Сафо Митиленская,
тут в теме про малышовое приданое есть список что в роддом брать, девочки выкладывали, писали что пригодилось, что нет, я там смотрела, довольно исчерпывающая информация

Про форлакс,
нам на курсах рассказывали что надо так принимать как Свитти говорит. Я на след неделе начну :fie:
  • 0

#835
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, решила написать здесь, а если будут партнерские роды, то какие анализы нужно сделать нашему папе?! ведь что-то обязательно нужно?!
  • 0

#836
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
если в коркане то с нас ничего не спрашивали с мужа, только запасную одежду и тапочки :-)
  • 0

#837
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в измире тоже не спрашивали с мужа ничего!
  • 0

#838
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо, понятно...
  • 0

#839
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Девчонки, сорри за столь глупый вопрос: когда вы убирали волосы с интимной части перед родами, вы это делали только на лобке или еще возле половых губ? :laugh:

Еще: купила себе два бюстгалтера для беременных, которые можно и для кормления использовать. Один второго размера, я щас его и ношу. А второй - ретьего. После родов сразу грудь увеличивается, или лучше оба бюстика в РД взять?

Рожать нам в августе, поэтому накупила для малышоньки чепчики, в шапочке, думаю, будет жарко.

Кто-нить знает, в ИЗМИРе есть мяч для беременных в предродовой?
  • 0

#840
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а как узнать бюстгалтер 2 размера или 3 размера?!

я постоянно хожу на эпиляцию, делаю глубокое (это все убирают, ну за исключением какого-нибудь рисунка)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Подготовка к родам

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.11.2013, 23:57:00

Высылаю полезную (надеюсь ;) ) инфу по подготовке к родам - Бесплатные курсы Ирины Жгаревой:

Беременность http://vk.com/video-37525781_162492197
Из этого урока вы узнаете:
• Что происходит с малышом, когда мы еще не уверенны, что беременны;
• Основная причина врожденных заболеваний;
• Образ жизни во время беременности.

Роды http://vk.com/video-3752578...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.