Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#681
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
последние два года мне оч нравятся колготки "Innamore", и по цене и по качеству, оч довольная :rotate: , ни разу ни риклама.
  • 0

#682
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
а мне понравились колготки Mango - сочетание цена-качество на пятерку, если кто знает, где можно их купить, напишите пжста в личку
  • 0

#683
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

последние два года мне оч нравятся колготки "Innamore", и по цене и по качеству, оч довольная :rotate: , ни разу ни риклама.

Да, мне тоже они нравятся, а еще у них же Инканто, тоже супер.
  • 0

#684
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Подскажите, где у нас в городе можно купить, колготки таких фирм как: ороблу, Филип матиньон, праспаренза? Я их раньше покупала на Абая/Правде, там есть один отдел с нормальными колготками, а в этот раз пришла, и что-то выбор меня разочаровал немного!
Может кто знает, подскажите? Спасибо!
  • 0

#685
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый вечер.
У Вас ечть чулки трикотажные, но не сильно теплые?
  • 0

#686
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Девочки, подскажите, где в Алмате можно купить копроновые носочки с кружевом белые и белые гольфы? не на ребенка...
  • 0

#687
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
покупаю филодоро, и зимние, и на лето. качество нравится

Сообщение отредактировал zamy: 25.05.2012, 23:20:21

  • 0

#688
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите, где у нас в городе можно купить, колготки таких фирм как: ороблу, Филип матиньон, праспаренза? Я их раньше покупала на Абая/Правде, там есть один отдел с нормальными колготками, а в этот раз пришла, и что-то выбор меня разочаровал немного!
Может кто знает, подскажите? Спасибо!

Если еще не нашли, то Ороблу продают в Силк Вее (на Жибек жолы) на втором этаже
  • 0

#689
sir Olzhas

sir Olzhas
  • Гость
  • 11 сообщений

Цвет: телесный, с загаром, кофе, капучино
С юбками - гламур, сейчас попробовала Грацию, российскую, вполне довольна. Под брюки ношу камиллу, с собачкой.
плотность - зависит от времени года. Чем прохладней, тем плотнее. Чулки стараюсь носить только летом, а то еще и папу заморозишь ненароком.

http://vse.kz/topic/...chno-nosochnoi/
  • -2

#690
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
классные колготки по очень хорошей цене (выбор просто огромный) в магазинчике по Кунаева , чуть выше Житбек Жолы.
Я там постоянно покупаю. И теплые и обычные.
Вот сейчас купила себе Левантовские 80 ден. Состав хлопок . супер. и красиво и удобно и тепло.
Зимой беру у них же шерстяные
  • 1

#691
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Девочки, кто нибудь встречал цветные гольфы плотные - тонкий трикотаж или микрофибра?
  • 0

#692
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
сейчас перешла на онлайн покупки и колгот, дожилась в общем))) но разница для меня очевидна, в общем самые лучшие, но подороже это Falke и Wolford, действительно абсолютно матовые даже на фото (ненавижу блеск этот дурацкий), комфортные и износостойкие, чуть дешевле, но тоже отличные Comando, у них самые лучшие резинки, незаметные и широкие, ничего не впивается, никакая линия не выделяется под одеждой, живот утягивается
  • 1

#693
sir Olzhas

sir Olzhas
  • Гость
  • 11 сообщений

Где можно найти колготы с имитацией чулок? И скока будет стоить)
Изображение

мы можем вам сшить
  • -2

#694
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

сейчас перешла на онлайн покупки и колгот, дожилась в общем))) но разница для меня очевидна, в общем самые лучшие, но подороже это Falke и Wolford, действительно абсолютно матовые даже на фото (ненавижу блеск этот дурацкий), комфортные и износостойкие, чуть дешевле, но тоже отличные Comando, у них самые лучшие резинки, незаметные и широкие, ничего не впивается, никакая линия не выделяется под одеждой, живот утягивается

на каких сайтах заказываете?
  • 0

#695
sir Olzhas

sir Olzhas
  • Гость
  • 11 сообщений


сейчас перешла на онлайн покупки и колгот, дожилась в общем))) но разница для меня очевидна, в общем самые лучшие, но подороже это Falke и Wolford, действительно абсолютно матовые даже на фото (ненавижу блеск этот дурацкий), комфортные и износостойкие, чуть дешевле, но тоже отличные Comando, у них самые лучшие резинки, незаметные и широкие, ничего не впивается, никакая линия не выделяется под одеждой, живот утягивается

на каких сайтах заказываете?

www.kolgotkiperi.kz
  • -3

#696
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


сейчас перешла на онлайн покупки и колгот, дожилась в общем))) но разница для меня очевидна, в общем самые лучшие, но подороже это Falke и Wolford, действительно абсолютно матовые даже на фото (ненавижу блеск этот дурацкий), комфортные и износостойкие, чуть дешевле, но тоже отличные Comando, у них самые лучшие резинки, незаметные и широкие, ничего не впивается, никакая линия не выделяется под одеждой, живот утягивается

на каких сайтах заказываете?

да думаю лучше здесь указать, а то и в личке интересуются))
shopbop.com, houseoffraser.com
  • 1

#697
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

да думаю лучше здесь указать, а то и в личке интересуются))
shopbop.com, houseoffraser.com

спасибо за наводку!
мне приглянулись эти: http://www.houseoffr...default,pd.html
вы их заказывали? как они? матовые?
  • 0

#698
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, скажите, а где в Алматы продают интересные фантазийные колготочки хорошего качества?
Времени искать нет. А оставшиеся экземпляры уже поизносились)))
  • 0

#699
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


да думаю лучше здесь указать, а то и в личке интересуются))
shopbop.com, houseoffraser.com

спасибо за наводку!
мне приглянулись эти: http://www.houseoffr...default,pd.html
вы их заказывали? как они? матовые?

тех, что я заказывала я на сайте чтото не вижу, давно было дело... но по описанию очень похожи на эти, по ссылке
  • 0

#700
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


последние два года мне оч нравятся колготки "Innamore", и по цене и по качеству, оч довольная :rotate: , ни разу ни риклама.

Да, мне тоже они нравятся, а еще у них же Инканто, тоже супер.

а в каком магазине они представлены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.