Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#701
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А я sisi предпочитаю, нежные такие, на ощупь приятные.
  • 0

#702
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
купила тонкие (10 ден) в Marks&Spencer, такие удобные, как думала, а они возьмись и сотрись/порвись на пятке. иду и думаю, что-то как-то странно ощущаю пятку, снимаю сапог - а там такое. носила мало. первый раз такое вообще, никогда такого не было, даже впереди никогда не стирались, как у некоторых :eek:
  • 0

#703
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
Я колготки Conte предпочитаю. У них есть разная серия, и утягивающие, и обычные, и нарядные. Для меня очень хорошее соотношение цена- качество
  • 1

#704
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Я колготки Conte предпочитаю. У них есть разная серия, и утягивающие, и обычные, и нарядные. Для меня очень хорошее соотношение цена- качество

а я купила 1 раз Conte, не здесь, правда, в России. они такие кусачие изнутри, я их маме отдала.
  • 0

#705
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений


Я колготки Conte предпочитаю. У них есть разная серия, и утягивающие, и обычные, и нарядные. Для меня очень хорошее соотношение цена- качество

а я купила 1 раз Conte, не здесь, правда, в России. они такие кусачие изнутри, я их маме отдала.

Мне кусачие не попадались))))). Вроде обычные колготки неплохого качества, правда, бывают не совсем обычные, с какой- то поперечной ниткой. Но мне нравятся утягивающие, 40 ден
  • 0

#706
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте плиз хорошие утягивающие,теплые колготки.
Брала капроновые в спутнике,в бутике нижнего белья(не помню названия к сожалению)такие классные,прям реально на размер худею. :) Даже марку колготок не помню,выбросила коробочку,даже не запомнила. :faceoff: Хотелось бы такие же но потеплее.
  • 0

#707
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
блин, девочки, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: как вы терпите тугие резинки?
я стройная и мне даже 3го размера давят на пузо, когда продавцов прошу бОльший размер или тяну резинку и говорю, что она тугая, они начинают охать, типа я такая стройная, куда она будет давить.
а она давит и еще как! так, что кишки начинают болеть, хотя таким не страдаю.
поэтому предпочитаю с заниженной талией колготки, но вот зима скоро, а теплые модели все с завышенной талией..

Сообщение отредактировал Дискотека: 12.11.2012, 17:39:41

  • 1

#708
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я предпочитаю Леванте, от 70 ден и выше. Нравятся тем, что они не блестят, у них высокая плотность вязки и гладкая поверхность.....Правда, с цветами у них не большой выбор...

Дискотека, что касается тугих резинок...А какие модели вы носите? Может, утягивающие? Я что-то в обычных колготках не встречалась с такой проблемой, тоже ношу 3 размер, рост 175, талия-грудь 65-98....Нигде ничего не давит....Посмотрите Филодоро от 80 ден. Они очень мягкие, комфортные. И нисколько и нигде не утягивают-не перетягивают. И выглядят красиво. Правда, блестят сильнее.ИМХО.
  • 0

#709
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Я предпочитаю Леванте, от 70 ден и выше. Нравятся тем, что они не блестят, у них высокая плотность вязки и гладкая поверхность.....Правда, с цветами у них не большой выбор...

Дискотека, что касается тугих резинок...А какие модели вы носите? Может, утягивающие? Я что-то в обычных колготках не встречалась с такой проблемой, тоже ношу 3 размер, рост 175, талия-грудь 65-98....Нигде ничего не давит....Посмотрите Филодоро от 80 ден. Они очень мягкие, комфортные. И нисколько и нигде не утягивают-не перетягивают. И выглядят красиво. Правда, блестят сильнее.ИМХО.

в том то и дело, что не утягивающие. даже бывают модели с низкой посадкой - они тоже чуток бывают давят.
было такое дело - примеряла утягивающие (еще давно - мама накупит кучу колготок, примеряла, выбирала себе, тогда я еще худее была) - боже мой :eek: хуже испанского сапога, чувствовала себя заточенной, ни дыхнуть, ни двинуться :eek:
ну вот про Леванте - я сейчас ношу 3ку, микрофибра, денов 50, кажется, коричневого цвета (упаковка темно-голубенькая была), у них тоже резинка давит. вначале вообще кпц был, сейчас хоть чуть растянулась немного. но все равно, когда на уровне пупка - хожу, то-се, сижу и тут осознаю, что передавливает живот. приходится ниже спускать или вверх задирать, чтоб отдохнул животик.
талия у меня под 65 тоже. живота нет вообще - плоский.
  • 0

#710
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ого, Дискотека, ничего себе, мне вправду сказать нечего. Видимо, это ваши индивидуальные особенности :confused: ..Тогда просто методом проб и ошибок надо искать "свои" колготки.... Удачи вам в поисках! (насчет Филодоро, они у меня даже сползали , до того мягонькие.....)
  • 0

#711
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ого, Дискотека, ничего себе, мне вправду сказать нечего. Видимо, это ваши индивидуальные особенности :confused: ..Тогда просто методом проб и ошибок надо искать "свои" колготки.... Удачи вам в поисках! (насчет Филодоро, они у меня даже сползали , до того мягонькие.....)

:D ага, индивидуальная особенность. можно предположить, что живот мягонький, вот такая реакция, ан нет, пресс присутствует.
может, тогда подскажете, где купить хб-шные мягонькие колготки, вот как в детстве были, только с добавлением ангоры, наверное, немного. они такие мягкие-мягкие, теплые, аж хочется укутаться в них :D тепло в них, хотя вроде тоненькие, кожу видно сквозь плетение. я сейчас в таких, покупала в другом городе, марку не запомнила. хочу другого цвета купить. в магазинчике на жибек жолы-кунаева и в той окрестности нет таковых, продавцам прямо на себе показывала желаемый тип.
  • 0

#712
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

где купить хб-шные мягонькие колготки, вот как в детстве были, только с добавлением ангоры,


Я такие давно не носила, потому даже не подскажу ничего про них. В "окрестностях Жибек-Жолы-Кунаева" - там я в основном и покупаю себе колготки)))))))
Кстати, вспоминаю, что еще девочка здесь на форуме рекламировала свой бутик в Самале, ТЦ Евразия (у нее был огромный выбор шикарных колготок). Не знаю, есть ли тот магазин сейчас.....еще в большуших коробках от Леванте продавались раньше теплые шерстяные колготки, вот они точно наши советские детские колготочки напоминали Я их покупала, чтобы длма красивой ходить. У них еще вязка такая ажурная была, с узорами, красивые о очень уютные были! Не уверена, чтобы видела их в продаже.....Может вам он-лайн попробовать поискать? . Мне жаль, что не помогла вам(
  • 0

#713
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вот такие нужны, только другого цвета. насколько помню, они современной марки, брала в приличном бутике. где такие найти? как видите, эти уже подустали :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Дискотека: 13.11.2012, 12:47:17

  • 0

#714
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кто нибудь брал колготки в Janym?
  • 0

#715
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ничего лучше Wolford мир не придумал.
  • 0

#716
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброго всем дня!
Уже несколько лет покупаю колготки, чулки, лосины в магазине на Карла Маркса, выше Silk Way.
Всегда довольна, и осенним ассортиментом и зимним. Вроде все из Италии, но цены приятно удивляют, не намного выше чем на барахолке. И очень весомое отличие, что размер в размер, а не так ка на барахолке Glamur размером 4 за 700 тенге, одеваешь - а они чуть выше колена натягиваются...
Особенно мне нравятся тонкие (70ден, хотя есть и потолще) шерстяные колготки, ношу всю зиму и в мини и в брюках, хватает на несколько сезонов!
Хлопковые, считаю немного хуже, легче цепляются и не такие теплые.
  • 1

#717
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Тоже на Кунаева всегда беру уже много лет :) Магазин Надежда называется.
На зиму Филадоро и Транспарензу беру обычно.
Еще покупала в Авроре в Спутнике (да и в др.городах) в отделе белья и на кассе продаются из шерсти очень теплые и при этом тонкие колготки. У них же свадебные теплые с красивым плетением и такие же серые были (косичкой).
В Финн флэр продавались колготки сеточные ажурные очень красивые и чулки такого же плетения (летние). Покупала в Астане в Азия Парке. Думаю в Алмате тоже должны быть.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 25.11.2012, 23:45:49

  • 0

#718
sir Olzhas

sir Olzhas
  • Гость
  • 11 сообщений

Я колготки Conte предпочитаю. У них есть разная серия, и утягивающие, и обычные, и нарядные. Для меня очень хорошее соотношение цена- качество

Здравствуйте , предлагаем Вашему вниманию колготки Казахстанского производства , шьются на тех же оборудование что и CONTE... только почти в два раз дешевле чем Белорусские аналоги
пишите в личку ...
  • 0

#719
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
филодоро 40 ден
  • 0

#720
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Обожаю чулки, разноцветные плотные колготки. Фирма Манзи очень нравится.
еще помнится раньше САНПЕЛЕГРИНО были колготки, щас не знаю есть нету таких, мне нравились тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.