Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#641
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
А где можно найти чулки , которые одевают с пажиками? Там же что-то вроде петелек должно быть?

#642
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А где можно найти чулки , которые одевают с пажиками? Там же что-то вроде петелек должно быть?

нет на таких чулочках нет петелек, они идут без силикона, без резинки. на самих пажиках есть крепежки, лучш брать в комплекте, пажики с чулками. продают везде, я беру всегда на атакенте
  • 0

#643
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
bizz, спасибо!
Ну вот у меня пажики есть, а чулки не могу найти. :rolleyes: Посмотрю на атакенте, нверное отдельно тоже продаются.

#644
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

bizz, спасибо!
Ну вот у меня пажики есть, а чулки не могу найти. :rolleyes: Посмотрю на атакенте, нверное отдельно тоже продаются.

отдельно тоже продаются, без проблем можно найи. на том же атакенте, просто не могу объяснить какой бутик. но думаю пол часа времени там потратите и найдете)))
удач в поиске
  • 0

#645
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, подскажите, где можно в Алмате купить так называемые тюлевые колготки? Они такие, сеточкой, только очень мелкой. Я видела на одной девушке, но она сказала, что покупала в Астане.


вот тут посмотрите, у них распродажа: http://vse.kz/index....i-noski-botfor/
  • 0

#646
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А где можно найти чулки , которые одевают с пажиками?

в DIM посмотрите
  • 0

#647
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девчонки, не могу вспомнить название бренда.
в далеком 2008, когда с заниженной талией моделей мало было совсем, я купила таковые, очень мне понравилисЬ, а вот названия не помню, то ли на А, то ли на О называются. упаковка коричневого цвета. не дешевка, но и не супер дорогие.
может, устроим брейнсторминг? :)
гугл не помог

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 11.05.2011, 15:32:50

  • 0

#648
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

девчонки, не могу вспомнить название бренда.
в далеком 2008, когда с заниженной талией моделей мало было совсем, я купила таковые, очень мне понравилисЬ, а вот названия не помню, то ли на А, то ли на О называются. упаковка коричневого цвета. не дешевка, но и не супер дорогие.
может, устроим брейнсторминг? :)
гугл не помог

не Омса?))
  • 0

#649
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


девчонки, не могу вспомнить название бренда.
в далеком 2008, когда с заниженной талией моделей мало было совсем, я купила таковые, очень мне понравилисЬ, а вот названия не помню, то ли на А, то ли на О называются. упаковка коричневого цвета. не дешевка, но и не супер дорогие.
может, устроим брейнсторминг? :)
гугл не помог

не Омса?))

нне, Омса - это простецкие типа, известные нам с 90х. "от парижа до находки омса - лучшие колготки" :)
а там навание подлинее было, что-то типа Adlisik, но это же турецкий бренд одежды.. что-то в это роде
  • 0

#650
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


bizz, спасибо!
Ну вот у меня пажики есть, а чулки не могу найти. :rolleyes: Посмотрю на атакенте, нверное отдельно тоже продаются.

отдельно тоже продаются, без проблем можно найи. на том же атакенте, просто не могу объяснить какой бутик. но думаю пол часа времени там потратите и найдете)))
удач в поиске

Я последний раз видела такие чулки в Диме, но качество мне совсем не понравилось :-( Очень неудобные. Нужно посмотреть на Атакенте может там получше!! bizzz у чулков с Атакента плетение такое как у обычных с силиконом, или как раньше наши мамы носили??? :D
  • 0

#651
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Для меня DIMoвские чулки какие-то... одноразовые. Даже до дому не доехала, как пришлось снять и выбросить. Больше не беру. Тюлевые самые долговечные.
  • 0

#652
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девчонки, не могу вспомнить название бренда.
в далеком 2008, когда с заниженной талией моделей мало было совсем, я купила таковые, очень мне понравилисЬ, а вот названия не помню, то ли на А, то ли на О называются. упаковка коричневого цвета. не дешевка, но и не супер дорогие.
может, устроим брейнсторминг? :)
гугл не помог


Oroblu?
По 800 тг за пару они еще стоили?
  • 0

#653
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


девчонки, не могу вспомнить название бренда.
в далеком 2008, когда с заниженной талией моделей мало было совсем, я купила таковые, очень мне понравилисЬ, а вот названия не помню, то ли на А, то ли на О называются. упаковка коричневого цвета. не дешевка, но и не супер дорогие.
может, устроим брейнсторминг? :)
гугл не помог


Oroblu?
По 800 тг за пару они еще стоили?

нее, не они. я их кажись за 1200 купила на Атакенте кажись..
  • 0

#654
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
За чулками только в Silk Way
Там если хозяин будет - мужчина, девочки берите сразу много, он просто идеално подберет вам колготки...
дорого у них, но зато очень качественные...
на лето, кому в офис колготки нужны, рекомендую OROBLU, Geo8 Den, цвет DORE

где вы покупаете OROBLU за 800???
  • 0

#655
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

девчонки, не могу вспомнить название бренда.
в далеком 2008, когда с заниженной талией моделей мало было совсем, я купила таковые, очень мне понравилисЬ, а вот названия не помню, то ли на А, то ли на О называются. упаковка коричневого цвета. не дешевка, но и не супер дорогие.
может, устроим брейнсторминг? :)
гугл не помог

Filodoro называются. увидела в магазине.
мне нравятся Calzedonia, цвет Tropical. Во!-такенные! цвет естественного загара. ток у нас их нет, это надо в Москве как минимум..
а пока купила Белиссимо, цвет загара, но они блестят блин да и изнутри шершавые, неприятные телу, и еще какие-то неизвестные купила, тоже блестят :mad:
  • 0

#656
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
На днях взяла на пробу летние чулки TJ Collection. Мм.... красота!
  • 0

#657
princes

princes
  • Гость
  • 24 сообщений
Как называется бутик в Silk Way?
  • 0

#658
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
мне нравятся чулки в Дим и в Силк Вей Сити на 1 этаже, гда белье и чулки из Италии, качество там супер и есть безшовные :-)
  • 0

#659
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А где можно найти чулки , которые одевают с пажиками? Там же что-то вроде петелек должно быть?

если вам актуально, то года два назад подруга искала такие, нашла в дюсене или в дусене, не знаю как правильно называется.. мы тогда по ее наводке всем отделом чулками накупили.. там еще чулки специальные на лето 7 ден были, чтобы с открытой обувью носить..
  • 0

#660
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


А где можно найти чулки , которые одевают с пажиками? Там же что-то вроде петелек должно быть?

нет на таких чулочках нет петелек, они идут без силикона, без резинки. на самих пажиках есть крепежки, лучш брать в комплекте, пажики с чулками. продают везде, я беру всегда на атакенте

Я постоянно беру такие, они разные есть сеткой есть с бантиками и разными рисунками, или рванные ну знаете под всякие сексуальные костюмчики или же под пажики, покупаю в мкр Орбита выше мечети есть ТД "Орбита", там они по-разным ценам от 1000 до 2000тг, качество отличное, тянутся тоже хорошо, а еще мне нравится что у них мягкая фактура. В секс-шопах они по 3000тг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.