Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#721
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

в том то и дело, что не утягивающие. даже бывают модели с низкой посадкой - они тоже чуток бывают давят.

учитывая, что у меня талия около 60, а размер колготок я беру 3, мне зачастую тоже давят и трут на животе. а еще хуже - когда за сережку цепляются. летом хоть на чулки можно заменить, а зимой беда, никуда не деться.
  • -1

#722
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

в том то и дело, что не утягивающие. даже бывают модели с низкой посадкой - они тоже чуток бывают давят.

учитывая, что у меня талия около 60, а размер колготок я беру 3, мне зачастую тоже давят и трут на животе. а еще хуже - когда за сережку цепляются. летом хоть на чулки можно заменить, а зимой беда, никуда не деться.

хехе, а учитывая, что у меня талия на 3-5 см шире, ну и натягиваю я колготки ниже талии (не до сисек то бишь), то караул! на кишки давят :D

Сообщение отредактировал Дискотека: 21.12.2012, 12:58:25

  • 0

#723
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, добрый день! Скажите пожалуйста, где можно приобрести черные колготки капроновые, плотные, под вечернее узкое атласное платье до колена. Смотрела в нескольких местах, везде швы толстые, их видно будет под платьем, думала, чулки, они все тонкие.
  • 0

#724
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, добрый день! Скажите пожалуйста, где можно приобрести черные колготки капроновые, плотные, под вечернее узкое атласное платье до колена. Смотрела в нескольких местах, везде швы толстые, их видно будет под платьем, думала, чулки, они все тонкие.

Посмотрите на ул.Жандосова уг. Ауэзова ,магазин хозяюшка или солнышко точно не помню названия .Магазин находится в одном доме с салоном красоты Газиза.Вход с ул.Жандосова в магазин.Как зайдете сразу слева отдел .
  • 0

#725
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, добрый день! Скажите пожалуйста, где можно приобрести черные колготки капроновые, плотные, под вечернее узкое атласное платье до колена. Смотрела в нескольких местах, везде швы толстые, их видно будет под платьем, думала, чулки, они все тонкие.

Посмотрите на ул.Жандосова уг. Ауэзова ,магазин хозяюшка или солнышко точно не помню названия .Магазин находится в одном доме с салоном красоты Газиза.Вход с ул.Жандосова в магазин.Как зайдете сразу слева отдел .

Спасибо)
  • 0

#726
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
никто не подскажет кто нибудь видел в Аламте в продаже колготки COLZEDONIA вроде так пишится
  • 0

#727
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
филодоро нравиться особенно 40 ден корректирующие
  • 0

#728
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

никто не подскажет кто нибудь видел в Аламте в продаже колготки COLZEDONIA вроде так пишится

Тоже интересует))), если где найдете .... Отпишите, плиз
  • 0

#729
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Купила недавно колготки 75 den, хлопок, Pierre Mantoux, понравилось качество. И главное, было не заметно под узким атласным платьем. Брала в магазине Janym, скидку сделали 20%.
  • 0

#730
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


в том то и дело, что не утягивающие. даже бывают модели с низкой посадкой - они тоже чуток бывают давят.

учитывая, что у меня талия около 60, а размер колготок я беру 3, мне зачастую тоже давят и трут на животе. а еще хуже - когда за сережку цепляются. летом хоть на чулки можно заменить, а зимой беда, никуда не деться.

хехе, а учитывая, что у меня талия на 3-5 см шире, ну и натягиваю я колготки ниже талии (не до сисек то бишь), то караул! на кишки давят :D

попробуйте DIM, у них вроде мягкие резинки на талии, золовка тоже мучается и берет в DIMe
  • 0

#731
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, добрый день! Скажите пожалуйста, где можно приобрести черные колготки капроновые, плотные, под вечернее узкое атласное платье до колена. Смотрела в нескольких местах, везде швы толстые, их видно будет под платьем, думала, чулки, они все тонкие.

Я брала в Глобусе.отдел не помню, но есть их телефон 87755664333
  • 0

#732
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ничего лучше Wolford мир не придумал.


полностью с Вами согласна
  • -1

#733
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Хлчу поделиться неприятным опытом общения с фиромой  "BELLAFONTE" и"DUSEN", продающей колготки в Казахстане. 

Отношение к клиентам просто хамское. Приходила к нам на работу Лена из компании, предложила плотные колготки за 2500 т., я купилась на "итальянское" качество, но уже дома обнаружила, что у  осенних колготок нет носка, не только укрепленного, но вообще никакого. Значит, износостойкость никакая, ведь они  рассчитаны на осеннюю и зимнюю обувь. Обычно только в летних колготках для босоножек нет носка. Причем, я колготки не мерила, они  товарный вид сохранили, упковка изначально не была герметичной. На мое предложение забрать колготки и вернуть деньги последовала тирада - не имеем права. Жалею, что чек не потребовала при сделке... Короче, никому не советую иметь с ними дела, им главное -всучить товар: без лоха и жизнь не мила- это девиз их работы. Я пообещала им антирекламу на форумах, так что обещание выполняю.А если имеете с ними дело, то будьте осторожны. Насчет качества -подозреваю, что сделаны хваленые колготки на итальянском ИП, на них не нашит ярлык с информацией о составе и т.д.   


  • 0

#734
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сейчас все закупаю в Авроре, выбор стал больше нежели в далеких 2009\10-ых гг. Особенно на чулки без силиконов.

На центральном рынке видела шерстяные колготы бамбуковые, прикупила две пары по 1500, была настроена скептически, но они меня не разочаровали, буду покупать еще.

 

пс. я В Астане


Сообщение отредактировал Sabolinha: 20.11.2013, 23:36:38

  • 0

#735
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

www.mytights.com


  • 0

#736
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Доброе утро.

Вдруг Кто ищет

Решила написать

У меня в Продаже есть вот такие колготки

 
Если вы есть Вконтакте и в Inatagram добавляемся   ;)
 
Вконтакте Ахметова Айнур.
В Instagram ainur19821
 
 
Страница https://vk.com/ainur19821
 

 

Прикреплённые изображения:

  • vAlRouGA8dg (1).jpg

Сообщение отредактировал *ежик в тумане*: 24.11.2013, 10:01:51

  • -1

#737
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я лично подсела на колготы Лимакс. Эта та же фирма что и носки выпускает. Добротные, качественные. И сороковка и больше денн просто класснючие. Да и бюджетные(до тысячи). Очень рекомендую.


  • 0

#738
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Я лично подсела на колготы Лимакс. Эта та же фирма что и носки выпускает. Добротные, качественные. И сороковка и больше денн просто класснючие. Да и бюджетные(до тысячи). Очень рекомендую.

 что-то я на них внимание не обращала, хотя носочки этой фирмы люблю. Надо поискать


  • 0

#739
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Мне очень нравится серия фантазия польской фирмы gatta. Зимой ношу колготки черные с разными рисунками плотность 50 ден. Вот классические колготки мне не понравились, кажется колючие были и порвались быстро. Из классики предпочитаю фирму minimi. Беру разного цвета, плотности, но на зиму лучше брать 40 дэн и очень нравится модель с заниженной талией. У minimi потрясающие чулки sharm, правда только черные, но они на ноге кажутся не темными, из-за того что это мелкая сеточка.

Сообщение отредактировал shisha: 29.11.2013, 11:54:09

  • 0

#740
Ангел носит ПРАДО

Ангел носит ПРАДО
  • Гость
  • 23 сообщений

Может кто слышал про такие колготки, которые не дают стрелку. Я такие еще не брала. Если кто брал подскажите где брали и как они в носке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.