Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#281
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

а что в вашем понимание недорогие? я накупила колготок в Италии за 6-7 Евро :-) всякие разные, цветные, суперские :) эх... если бы у нас открыли Кальцедонию или Голден Пойнт...



ааааа, как я люблю Кальцедонию!!!! В Астане еще поди нескоро будет :laugh:
  • 0

#282
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

...хмм, а что, еще остались девачки, которым еще требуется пояснение т.е. чулки без резиночек, и от них идут полоски и пояс...??? :laugh:

...вы, наверное, перепутали тему с "Задай свой вопрос"... :-)


ваше замечание неуместно в этой теме.. не дает покоя слава в ЗСВЖ?

Солярис, а Надежда это где?
  • 0

#283
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Надежда-это магазин чулок, колготок и белья на Кунавева, чуть ниже гоголя, не доезжая Сил Вей Пассажа, если ехать вниз, то будет слева, там лестница на второй этаж, и вывеска НАДЕЖДА
  • 0

#284
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Вчера купила в Надежде интересные штучки: следочки для обуви с открытым задником. Одеваются только на пальчики, а на подошве подушечка с пумпачками, которые не дают скользить ножке. Думаю летом пригодятся)))
  • 0

#285
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
колготки и чулки берите только в Надежде, цены смешные, качество хорошее и обслуживают неплохо.

#286
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девачки, где можно купить чулки с подвязками.."совмещенные"..
т.е. чулки без резиночек, и от них идут полоски и пояс...

В прошлом году покупала в цуме на 3 этаже, еще в магазине белья (не помню как называется) возле Никольского базара, примерно один квартал от Космонавтов, по Виноградова...
  • 0

#287
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

девушки, нужны чулки летние, мин ден 8?
нужны очень хорошего качества...ну и стоили чтобы не больше 3 тыс. подскажите плз

в дусен позвоните, к вам менеджер приедет, у них выбор огромный и качество супер, цена ниже 3 тыс.
  • 0

#288
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


девушки, нужны чулки летние, мин ден 8?
нужны очень хорошего качества...ну и стоили чтобы не больше 3 тыс. подскажите плз

в дусен позвоните, к вам менеджер приедет, у них выбор огромный и качество супер, цена ниже 3 тыс.


номер пожалуйста в личку скиньте!
  • 0

#289
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений


девушки, нужны чулки летние, мин ден 8?
нужны очень хорошего качества...ну и стоили чтобы не больше 3 тыс. подскажите плз

в дусен позвоните, к вам менеджер приедет, у них выбор огромный и качество супер, цена ниже 3 тыс.

а можно телефон менеджера? спасибо!
  • 0

#290
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


девушки, нужны чулки летние, мин ден 8?
нужны очень хорошего качества...ну и стоили чтобы не больше 3 тыс. подскажите плз

в дусен позвоните, к вам менеджер приедет, у них выбор огромный и качество супер, цена ниже 3 тыс.


будьте добры скиньте тел менеджера! спасибо.
  • 0

#291
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
напишите телефон менеджера и мне плизззз

#292
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Надежда-это магазин чулок, колготок и белья на Кунавева, чуть ниже гоголя, не доезжая Сил Вей Пассажа, если ехать вниз, то будет слева, там лестница на второй этаж, и вывеска НАДЕЖДА

не знала, как магазин обзывается, но это то тсамый - постоянно там беру, уже пру лет. все всегда качественно.

Ева,
про один чулок - ну, дыкъ.... это же и был тот самый ОДИН чулок на случай, если ты на каком-то из своих стрелку посадишь или еще что :-/ и гольфы так же продаются. олько почему они их так в продажу пустили - я не знаю.

вот он, один из плюсов моих любимых чулок! если один из двух уже "не работет", можно прикупить себе "запаску". а не класть на них, как мы это делаем обычно с колготками :)
  • 0

#293
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а ширина резинки у чулочков одинаковая у увсех кто знает?

я имею ввиду объем
  • 0

#294
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Нигде нет колготок для босоножек ( ну с открытыми пальцами), кроме ФД кажется, не охото просто за 5 000 покупать, обычно они на 1 раз.
  • 0

#295
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Solyaris 83 вы что делаете с чулками что они у вас на один раз :-/ :)


Девушки подскажите где купить чулки простые без силикона для простых подвязок? желательно тонкие 8-15 ден.


KOT в зависимости от марки и от размера выбранных чулков. в волфорде они делятся для толстых ножек и для худых. В диме тоже были.
  • 0

#296
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Skinny bitch' date='07.05.2008, 09:34' post='5631702']



Девушки подскажите где купить чулки простые без силикона для простых подвязок? желательно тонкие 8-15 ден.


Такие видела во ФД в ЦУМе на 3-эт. Они были совсем не дорого, поэтому с размерами и тоном может быть проблематично.
  • 0

#297
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Такие видела во ФД в ЦУМе на 3-эт. Они были совсем не дорого, поэтому с размерами и тоном может быть проблематично.


Фишка спасибо
только я ничего не поняла, в ЦУМе на 3 этаже и еще в ФД есть?? так?
  • 0

#298
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений


Такие видела во ФД в ЦУМе на 3-эт. Они были совсем не дорого, поэтому с размерами и тоном может быть проблематично.


Фишка спасибо
только я ничего не поняла, в ЦУМе на 3 этаже и еще в ФД есть?? так?

Да, точно так. В ЦУМе на 3-эт есть стоковй магазин ФД. Чулки были Wolford и по очень смешной цене.
  • 0

#299
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
спасибо
  • 0

#300
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а ширина резинки у чулочков одинаковая у увсех кто знает?

я имею ввиду объем

по мне так нет. а то зачем бы придумали размеры по весу, росту и тэдэ :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.