Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#241
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да я ваще в Северной столице,Питере))с наступлением морозов срочно надо пересмотреть свое отношение к колготкам!аа:mad:
  • 0

#242
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Алматинка, та же фигня

правда я в Астане и мне предсказали, что я САМА пулей побегу покупать шерстяные колготки :())
но пока терпимо, я не могу под брюки надевать колготки ивсе :)
так что меня тоже ругайте :-)


мои подруги, которые в Ате зимой никогда колготы не носили, в Астане сами (!) доброволно покупали шерстяные колготки, укутывались шарфами, шапками и т.д.

а я как то в самый разгар зимы очутилась в Усть камане. вся такая из себя важная, в гольцах под брюки и "осенней" курточке. так я в тот же вечер побежала за колготками, теплыми носками. закуталась в шарф и шапку так, что только глаза видно было.

а в Ате снова колготки под брюки не одеваю :smoke:
  • 0

#243
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я как то в самый разгар зимы очутилась в Усть камане. вся такая из себя важная, в гольцах под брюки и "осенней" курточке. так я в тот же вечер побежала за колготками, теплыми носками. закуталась в шарф и шапку так, что только глаза видно было

такая же фигня Лемур, в Усть каменогорске мой палантин который в Алмате носится для красоты обматывал меня на манер чадры, причем мне в первый раз действительно было до лампочки как я выгляжу, на базарчиках я скупала шерстяные носки и даже собиралась купить себе унты, пока муж не сказал что в Алмате это все гораздо дешевле а мы тут на 4 дня. :smoke:
  • 0

#244
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
не подскажите какие теплые колготочки мона купить и где?
  • 0

#245
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Logist (female) - а вы что, на десяти страницах не нашли ни одного адреса????? :smoke:
  • 0

#246
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
купила кучу разноцветных колготок в Германии, теперь вот ношу, пока совсем холодно не стала
  • 0

#247
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

не подскажите какие теплые колготочки мона купить и где?

Я пока не озадачивалась, а вам какие теплые-теплые или плотные плотные, теплые-теплые я беру на Зеленом Базаре, нашла там тетеньку которая единственная не обманула с размером и длиной, а то сколько покупала то до колен еле натягивала. В этом году не проверяла еще там она или нет. Но эти колготки беру для гор или еще каких нибудь покатушек. Для работы беру с большой плотностью и черные. Под сапоги само то. В том же Восходе. Просто он от меня недалеко и колготки я покупаю в основном там. Ну еще иногда в ЦУМе на втором этаже, у меня там скидка :smoke:
  • 0

#248
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А насчет каких теплых... смотрите по себе, можно купить с начесом, с большим или не очень, можно просто шерстяные а еще есть с начесом внутри а снаружи узорчатые и яркие.
  • 0

#249
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
А кто-нибудь видел колготки компрессионные? Где и сколько? Вроде как и тепло и от варикоза :smoke:
Недавно краем глаза увидела по телеку передачу, там вот Зайцев В. сказал, что цветные колготки это говорит о вкусе и достатке, вообщем cool!
  • 0

#250
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А кто-нибудь видел колготки компрессионные? Где и сколько? Вроде как и тепло и от варикоза :rolleyes:
Недавно краем глаза увидела по телеку передачу, там вот Зайцев В. сказал, что цветные колготки это говорит о вкусе и достатке, вообщем cool!

Раньше покупала теньге за 800, в аптеках.

А мои "Бразильская попка" приказали долго жить.
Не понравились они мне, во первых сильно сдавливают, во вторых шортики очень сильно чувствуются на теле и отпечатываются под одежкой. Короче как они мне не к душе легли так я их и порвала, две тыщи коту под хвост, а казались такими неизносимыми.....
  • 0

#251
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девушки, нужны чулки летние, мин ден 8?
нужны очень хорошего качества...ну и стоили чтобы не больше 3 тыс. подскажите плз
  • 0

#252
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
видела классные как раз 8 ден! с рисунком, в Восходе (на шевченко-кунаева), просто обалденные!
  • 0

#253
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

девушки, нужны чулки летние, мин ден 8?
нужны очень хорошего качества...ну и стоили чтобы не больше 3 тыс. подскажите плз

Салон итальянских колготок по ул. Кунаева чуть ниже ул. Гоголя
  • 0

#254
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а качество? много раз попадалось ужос че :laugh:
  • 0

#255
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

девушки, нужны чулки летние, мин ден 8?

купила 8 ден - где купила то? в силк уэее помоем у-отдел хрошй - большой выбор
  • 0

#256
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
нужны гольфы чтобы были как натуральная кожа, посоветуйте к брендом
  • 0

#257
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а качество? много раз попадалось ужос че :eek:


мне нра
постоянно там беру колготы в 8 дэн
  • 0

#258
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
спасибо )
  • 0

#259
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

девушки, нужны чулки летние, мин ден 8?
нужны очень хорошего качества...ну и стоили чтобы не больше 3 тыс. подскажите плз

Можно в ДИМе посмотреть. Я там себе обалденных чулочков в последний раз взяла :eek:
  • 0

#260
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


девушки, нужны чулки летние, мин ден 8?
нужны очень хорошего качества...ну и стоили чтобы не больше 3 тыс. подскажите плз

Можно в ДИМе посмотреть. Я там себе обалденных чулочков в последний раз взяла :rotate:

в ДИМе брала несколько раз...не понравилось в итоге...1 раз вроде норм, мама говорит цвет со стороны ужасный. потом размер неправильный был... и консультанты мертвые...ничего посоветовать не могут, приходится самой выбирать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.