Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#221
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

что такое СА?
А ЦГ - это который на Калинина-Аблай хана?

Это рынок на сары арке, только там после перестановок фиг что найдёшь.... цг это на мира калинина
  • 0

#222
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девушки помогите!!!!
срочно нужны дымчатые плотные (80-100 ден) колготки. Обошла все крупные магазы (СВ, рамстор, променад,цум, в восходе тоже была)- нигде нет. В Диме говорят скоро будет завоз - но млин мне в субботу уже нужны :D


В ЦУМе на 3-м этаже в старом здании есть отдел со всякими чулочками- носочками-колготками, разных расцветок, разной плотности, вчера только набрала там кучу всего. ;)

Сообщение отредактировал Prosto Ya: 01.11.2007, 13:13:19

  • 0

#223
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, а Надежда с какой стороны? Со стороны французского дома? или ниже Гоголя?
  • 0

#224
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, а Надежда с какой стороны? Со стороны французского дома? или ниже Гоголя?

Ниже Гоголя по Кунаева если идти вниз то слева, там надо внимательно смотреть они находятся на втором этаже и туда ведет железная лесница, только вот поймать когда они открыты сложно, вроде написано что работают до семи а я иду мимо в 18 30 они уже закрыты :rotate:
  • 0

#225
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Девочки, может быть кто-нибудь видел колготки, похожие на вот эти?!(хочу максимально похожие)

Изображение

Сообщение отредактировал Malaya: 06.11.2007, 18:38:07

  • 0

#226
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я оч похожие видела в Надежде месяц назад
  • 0

#227
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я жас ношу Джулию.
еще нравится Помпео :-)
  • 0

#228
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, может быть кто-нибудь видел колготки, похожие на вот эти?!(хочу максимально похожие)

Изображение




Купила похожие в Надежде, только белых рисунков больше, ОРОБЛЮ.
Большой выбор колготок с рисунком в сил вее, пассаже, на втором этаже слева если заходить с кунаева, только вчера там была.
  • 0

#229
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Спасибо!
  • 0

#230
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера была в отделе в Сик вее, там было поступление, оч много ОРОБЛЮ колготок с принтами, накупила множество всего, теперь там действует накопительная система, дали карточку на 5% скидки :)))
Все очень порадовало!
  • 0

#231
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я себе в Восходе на прошлой неделе приобрела "Бразильскую попку" от Филодоро, Попу и живот хорошо моделируют, одно плохо у них шортики очень длинные и под брюками виден переход, то есть бедро они сильно сдавливают, да и юбке сильно облегающей бедра я думаю видно будет. Стоит такое удовольствие 2000 тенге. Еще купила с заниженной талией, посмотрим не будут ли падать, а то один раз постоянно на подхвате была.
  • 0

#232
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А я себе в Восходе на прошлой неделе приобрела "Бразильскую попку" от Филодоро,


А в каком отделе? можно поточнее?
  • 0

#233
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А я себе в Восходе на прошлой неделе приобрела "Бразильскую попку" от Филодоро,


А в каком отделе? можно поточнее?

Можно и поточнее, отдел находится на Кунаева, вдоль окон, их там два, в одном они даже подешевле это я уже потом увидела. Мимо не пройдете, там в этих отделах только колготки.
  • 0

#234
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А я себе в Восходе на прошлой неделе приобрела "Бразильскую попку" от Филодоро, Попу и живот хорошо моделируют, одно плохо у них шортики очень длинные и под брюками виден переход, то есть бедро они сильно сдавливают, да и юбке сильно облегающей бедра я думаю видно будет. Стоит такое удовольствие 2000 тенге. Еще купила с заниженной талией, посмотрим не будут ли падать, а то один раз постоянно на подхвате была.


Я тоже себе брала Филодоро. Хорошие колготки, носила очень долго, но зачем такие длинные шорты делать, почти до колена, УЖС, с юбкой не со всякой наденешь :smoke:
  • 0

#235
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тоже себе брала Филодоро. Хорошие колготки, носила очень долго, но зачем такие длинные шорты делать, почти до колена, УЖС, с юбкой не со всякой наденешь

Ну вот и я про то же, с трикотажной юбкой в облипочку уже не оденешь. А вообще я сейчас стала покупать колготки плотностью 40 ден, так как холодновато стало, так мне их надолго хватает, не то что 15 и 20 деновые :smoke:
Теперь надо к зиме еще потолще брать, хотя на работе батареи топят так что боюсь мне не то что плотные колготки а сапоги зимнии не поносить. Однако нам женщинам простудится можно как дважды два даже передвигаясь короткими перебежками от машины к офису :laugh:
  • 0

#236
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ужасно...девушки...поругайте меня пожалуйста:-)я так не люблю колготки что...ношу сейчас вот под джинсы и брюки гольфы или носки удлиненные:D...в -5.
а когда грохнут морозы,максимум одену чулки!!чулки могу еще как-то..

поругайте меня плиз,может образумлюсь.:Dстрашно не люблю почему-то.Но надо же беречься,хотя у меня длинная зимная верхняя одежда и брючки,прикрывает все. Но я тут подумала,что это все не дело.....:dandy:
  • 0

#237
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ужасно...девушки...поругайте меня пожалуйста:Dя так не люблю колготки что...ношу сейчас вот под джинсы и брюки гольфы или носки удлиненные:-)...в -5.
а когда грохнут морозы,максимум одену чулки!!чулки могу еще как-то..

поругайте меня плиз,может образумлюсь.;)страшно не люблю почему-то.Но надо же беречься,хотя у меня длинная зимная верхняя одежда и брючки,прикрывает все. Но я тут подумала,что это все не дело.....:dandy:

Я под брюки тоже гольфы ношу, пока терпимо в Алмате, но зато хожу уже в шубке, правда облегченной, так что попа закрыта. А в бассейне видела как одна девушка под очень узенькие джинсы одевала лосинки. Я позавидовала чесгря, они и плотненькие и тепленькие. :D
  • 0

#238
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

поругайте меня плиз,может образумлюсь

А наши мамы и бабушки говорят, в молодости мы наряжаемся и не хотим тепло одеваться, а к 40 годам начнется - коленки ломит, придатки воспалены и ревматизм не дает жить.. :dandy:
  • 0

#239
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Маленькая фея,точняк!
но я не наряжаюсь)))я просто их не люблю так уффф.
то есть у меня все закрыто,джинсы,гольфы,сапоги,верхняя одежда до колен...)))
и с юбкой естессно колготки одеваю.
тока вот кто меня вразумит под джинсы одеть колготки)))))
  • 0

#240
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Алматинка, та же фигня

правда я в Астане и мне предсказали, что я САМА пулей побегу покупать шерстяные колготки :)))
но пока терпимо, я не могу под брюки надевать колготки ивсе :mad:
так что меня тоже ругайте :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.