Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#201
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
В ДИМе в прошлом году покупала чулки. Мне они показались оч плотными, я даже не смогла их носить, т.к. люблю простор )
  • 0

#202
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

У Гламура есть точно Бразильская попка :hi:

Спасибо, надо бут глянуть :smoke: Думаю, у многих есть такая "попка" :-) Надо поспрашивать.
  • 0

#203
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Сидят они просто как влитые, и называются "Бразильская попка" я не могла понять как это, вчера я на себе ощутила эту попку :smoke:

Насколько они плотные? :-) Жаль, названия не помните. Может хотя бы примерно? ;)


Ну это точно не Гламур, я не помню, ну вот вы можете постреть их там где я описывала выше :hi:
  • 0

#204
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У Леванте тоже есть "бразильская попка" и и у "Санпелегрино" (наверное у других марок тоже:smoke:)
  • 0

#205
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
У других марок я не встречала, потому что никогда не интересовалась калготками, а эти когда надела такой кайф, так плотно сидят не сползают, но сами они не плотные 20 ден вроде, вот так они примерно выглядят
Изображение

Я даже по такому случаю нашла юбку-карандаш во французком доме, она так облегает, что под них я теперь одену эти калготки бразильская попка
А вот такая юбочка, только чёрная, кстати тоже из серии калготок, но уже других

Изображение

Сообщение отредактировал Нандина: 25.10.2007, 14:19:32

  • 0

#206
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Я однозначно хочу бразильскую попку и юбку :-)

Нандина, срочно говорите , где всё это взять и почём, что же теперь тока вы будете с бразильской попкой ходить, мы тоже хотим!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Krossovka: 25.10.2007, 16:25:09

  • 0

#207
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
У Franzoni есть шортики IN LINE. пипец какие плотные.
попки у девушек получаются на зависть бразильянкам.
с тонкими колготками носятся.
большой плюс-колготки порвались. шорты целые.
Изображение
  • 0

#208
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 126cupe мне почему-то вспомнилася дневник Бриджит Джонс ...момент, где они с хью грантом начали того самого, а он всё добратся до самого заветного места не мог, у неёё там то одни шорты, то другие ритузы :smoke:...

Хотя принимая во внимание грядущие холода,то шорты будут кстати...почём нынче шортики?
  • 0

#209
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Я однозначно хочу бразильскую попку и юбку :-)

Нандина, срочно говорите , где всё это взять и почём, что же теперь тока вы будете с бразильской попкой ходить, мы тоже хотим!!! :smoke:


да пожалуста :-) я не помнь номера бутика так на память, бутик этот в Силк вее на Кунаева на втором этаже ближе к Кунаева почти в конце, если идти справа в сторону Кунаева. Ещё я помню там были калготки специально под брюки со швом посередине.
А юбку такую я покупала во француском доме, знаю там ещё есть размеры и цвета, и скидки там на эти юбки, но чё та мне белая больше понра, я её ещё летом там покупала, это там где бельё Wolford продают :D
  • 0

#210
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

2 126cupe мне почему-то вспомнилася дневник Бриджит Джонс ...момент, где они с хью грантом начали того самого, а он всё добратся до самого заветного места не мог, у неёё там то одни шорты, то другие ритузы :smoke:...

Хотя принимая во внимание грядущие холода,то шорты будут кстати...почём нынче шортики?

фиг его знает сколько. в рамсторе, променаде и цуме(3 эт) в колготочных бутиках франзони вроде есть. но есть ли эта модель мне неизвестно. еще модель Surprise аналогична IN LiNE, ягодицы немного по другому формируются.
  • 0

#211
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девушки помогите!!!!
срочно нужны дымчатые плотные (80-100 ден) колготки. Обошла все крупные магазы (СВ, рамстор, променад,цум, в восходе тоже была)- нигде нет. В Диме говорят скоро будет завоз - но млин мне в субботу уже нужны :)
  • 0

#212
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а где Вы покупаете Гламур и по чем?

раньше на СА покупала а сейчас в ЦГ - от 500 до 1500 там от модели зависит
  • 0

#213
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки помогите!!!!
срочно нужны дымчатые плотные (80-100 ден) колготки. Обошла все крупные магазы (СВ, рамстор, променад,цум, в восходе тоже была)- нигде нет. В Диме говорят скоро будет завоз - но млин мне в субботу уже нужны :)


В ДИМе в Галерее были? Неделю назад там был неплохой выбор. И дымчатые тоже были, но не знаю ск-ко ден и размер тоже к сожалению.
  • 0

#214
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Freesia да была, там 40 ден и эффект не тот. Там то мне и сказали что будет завоз дымчатых, оливковых, лиловых и еще каких то. Но завоз этот "ожидается" только к концу недели и будет ли.
  • 0

#215
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

раньше на СА покупала а сейчас в ЦГ - от 500 до 1500 там от модели зависит

рюмка, thanX 4 reply)))

Мне как-то неудобно за свою непросвещенность :), но что такое СА?
А ЦГ - это который на Калинина-Аблай хана?
  • 0

#216
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Freesia да была, там 40 ден и эффект не тот. Там то мне и сказали что будет завоз дымчатых, оливковых, лиловых и еще каких то. Но завоз этот "ожидается" только к концу недели и будет ли.


Как жаль. Если где-нибудь увижу, то обязательно напишу.
  • 0

#217
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я вот тоже ищу, только белые плотные, наподобе шерстяных, если кто знает где взять, буду благодарна...
  • 0

#218
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Fabula - в Надежде на кунаева гоголя не смотрели?
  • 0

#219
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
не плохо отоварилась в Силквей Сити. есть отдельчик не плохой, купила и плотные , и тонкие. там были "бразильская попка", ранее о них писали, мне очень понравились так называемые "Тюльки", мелкая сеточка, но выглядят как однородные, пока могу сказать, что довольно прочные для тонких колготок.
  • 0

#220
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Fabula, я в надежде покупала шерстяные и хлопковые плотные колготочки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.