Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#181
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а я "маша" блин
сначала купила Гламуровские колготки, теперь вот пришла отзывы читать...
с нелестными согласна....

Сообщение отредактировал Щастина: 08.10.2007, 09:57:37

  • 0

#182
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ne govorite devochki, glamur odnoznachno v otstoy!
  • 0

#183
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
у меня Гламур раз на раз не приходится, иногда в первый же день ползут иногда неделями ношу и стираю в автомате :smoke:
Помпея в последнее время нравятся, они как будто не капроновые а нейлоновые, приятная шероховатость у них. Надо бы уже устроить закуп колготок с прочностью от 40 ден, а то как то уже не жарко не находите :laugh:
  • 0

#184
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вчера взяла DIMовские, оч. понравились...
  • 0

#185
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я вчера купила в силквэйсити на втором этаже колготки 40 ден ?якобы Итальянские? название точно не помню ?flo?.?
когда я утром прочитала на оборотной стороне упаковки есть описание на русском уж больно похож на ?китайско-русские буквы? :-/
  • 0

#186
kamillla

kamillla
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, где купить очень плотные черные чулки? И еще хотелось бы купить разных разноцветных (розовых, синих, оранжевых) колгот (или колготков или колготок)?? :)
Заранее спасибо :-/
  • 0

#187
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а про Гламур кто-нибудь что-нибудь может сказать?

Гламур беру постоянно у же лет пять и колготки и чулки, только щас много подделок, но их сразу видно а вообще очень довольна этими колготками. и моделек у них много можно под любое платье/юбку подобрать и качество хорошое и цена не очень высокая

гламур в сад :-/
вот они стоят первыми в списке колготок, которые сползают. Это во-первых.
Во-вторых они явно одноразовые. Потому что после первого же выхода в свет на них затяжки, малейшее прикосновение - сеточки.

я бы не сказала что они сползают, да и сеточек не замечала
  • 0

#188
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
рюмка, а где Вы покупаете Гламур и по чем?
  • 0

#189
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Вчера взяла DIMовские, оч. понравились...

Согласная, стараюсь покупать только Dim , но беру поплотнее, потому что, как показывает опыт, передвигаюсь как слон в посудной лавке, 22 Den меня вполне устраивают. И потом такие приятные оттенки есть. стоят по моему где-то 960 тенге.
А какие у них теплые колготы с узором.... Мечта. Только я купила себе недавно 2 таких мечты и потеряла, пока по магазинам гуляли. Обиднооооо..... слов нет!
  • 0

#190
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
колготки чулки СиСи Санпелегрино Дим

леванте не устроили никак...

еще Омса хороши и Franzoni

вот! еще Philippe Matignon и Trasparenze
  • 0

#191
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Вчера взяла DIMовские, оч. понравились...

Согласная, стараюсь покупать только Dim , но беру поплотнее, потому что, как показывает опыт, передвигаюсь как слон в посудной лавке, 22 Den меня вполне устраивают. И потом такие приятные оттенки есть. стоят по моему где-то 960 тенге.
А какие у них теплые колготы с узором.... Мечта. Только я купила себе недавно 2 таких мечты и потеряла, пока по магазинам гуляли. Обиднооооо..... слов нет!


а у Dim только колготки? или чулки тоже есть?
  • 0

#192
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а у Dim только колготки? или чулки тоже есть?

чулки тоже есть, тоько плотные не встречала
  • 0

#193
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, пожалуйста, пишите названия магазинов где вы покупаете колготки/чулки и примерные цены.
Заранее спасибо :laugh:
  • 0

#194
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
caesaria - может вас прям сразу туда и свозить? :laugh:

зы: просто диву даешься насколько люди ленятся элементарно тему перечитать. про пользование поиском я вообще молчу. :laugh:
  • 0

#195
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
обычно покупала на Кунаева
щас на барахолке...
на евразии есть несколько бутиков
есть савсем деш :laugh: вые
недавно открыли еще один бутик... сказали оригинал
купила, посмотрим :laugh:
  • 0

#196
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, пожалуйста, пишите названия магазинов где вы покупаете колготки/чулки и примерные цены.
Заранее спасибо :laugh:

Прям создается впечатление что мы покупаем из под полы :laugh:
Девчонки да в каждом уважающем себя супермаркете и торговом Доме, ЦУМ, Сымбат, Силк Вей,Алма, Туркестан можно до бесконечности продолжать :eek:
  • 0

#197
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений



Вчера взяла DIMовские, оч. понравились...

Согласная, стараюсь покупать только Dim , но беру поплотнее, потому что, как показывает опыт, передвигаюсь как слон в посудной лавке, 22 Den меня вполне устраивают. И потом такие приятные оттенки есть. стоят по моему где-то 960 тенге.
А какие у них теплые колготы с узором.... Мечта. Только я купила себе недавно 2 таких мечты и потеряла, пока по магазинам гуляли. Обиднооооо..... слов нет!


а у Dim только колготки? или чулки тоже есть?



Есть!! еще есть теплые гольфики, такая же ткань как на колготах, только я не рискну их носить-старовата уж!!! :D
  • 0

#198
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Как то я уже писала в этой теме про бутик который нашла в Силк Вее на Кунаева, год назад я купила там калготки и только вчера их надела, я вообше не ношу колготок, с детства не навидила их, и по сему сейчас не ношу, почему? Потому что они как-будто сползают с тебя когда ходишь или юбка крутится :D
А эти я брала и думала, что это рекламный трюк. Сидят они просто как влитые, и называются "Бразильская попка" я не могла понять как это, вчера я на себе ощутила эту попку :D Начиная с бёдер, потом ягодицы с боку она как-будто собирает всё подтягивает не слабо, но не жмёт, а там где попа ткань как бы потоньше и в том месте появляется красивая округлость :D
Наверное я не открыла америку, но для меня это было таким восторгом, что калготки так классно сидят и не сползают, а юбка почему перестала крутится говорит моя подруга, потому что попа стала выпячивать :D
Пойду обязательно теперь и куплю таких моделей несколько. Я не помню как называется, сколько стоит, знаю что не дешёвые, и что бутик этот на втором этаже ближе к Кунаева почти в конце, если идти справа в сторону Кунаева. Ещё я помню там были калготки специально под брюки со швом посередине.
  • 0

#199
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Сидят они просто как влитые, и называются "Бразильская попка" я не могла понять как это, вчера я на себе ощутила эту попку :smoke:

Насколько они плотные? :-) Жаль, названия не помните. Может хотя бы примерно? :hi:
  • 0

#200
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Сидят они просто как влитые, и называются "Бразильская попка" я не могла понять как это, вчера я на себе ощутила эту попку :smoke:

Насколько они плотные? :-) Жаль, названия не помните. Может хотя бы примерно? :hi:

У Гламура есть точно Бразильская попка ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.