Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#421
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
еще нравятся Саймон Бэйкер,Натан Филлион.
  • 0

#422
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Любимые:Кэм Жиганде, Майкл Вартан, Хью Джекман, Вин Дизель, Хью Грант, Анжелина Джоли, Рэйчел МакАдамс, Джуд Лоу, Камерон Диаз, Джулия Робертс,Шарлиз Терон, Тэйлор Лотнер,Мэл Гибсон,Майкл Джей Фокс,Натали Портман,Антонио Бандерас...
Не любимые Мила Йовович, Хилари Дафф,Линдси Лохан,Сара Джесика Паркер
  • 0

#423
Mrs. President

Mrs. President
  • Гость
  • 37 сообщений
Моника Белуччи, истинная женская красота :rolleyes:
  • 0

#424
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мэрил Стрип, Дэвид Духовны, Дрю Берримор нравятся. Кристофера Горама так вообще обожаю :)
  • 0

#425
Gallaxy

Gallaxy
  • Гость
  • 49 сообщений
Мэтт Деймон, Милла Йовович, Джуд Лоу, Венсан Кассель, Моника Беллучи нравяться, не нравяться Дженнифер Энистон, Сара Джессика Паркер
  • 0

#426
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я раньше Энистон не дооценивала, но фигура у неё всегда конечно была и есть шикарная, посмотрев все её фильмы, я поменяла о ней мнение, классная актриса!
  • 0

#427
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Дэвид Духовный, Джим Кэрри - талантливые и большие молодцы ребята
Еще Мэт Дэймон мне нравится, крутой чувак =)
  • 0

#428
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мориньон Котилар. Она так здорово сыграла роль Эдит Пиаф, просто блеск
Из актеров - российский Владимир Машков
  • 0

#429
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
У мну много актеров которые нравятся,
но бесят меня это только трое, Адам Сэндлер и этот актер в факерах жениха играет как его дьявола блин, вечный неудачник и дебил, имя забыл, ну и хрен с ним и это еще бесит Николас Кейдж во.
Любой фильм с их участием изначально у мну отвращение вызывает, я ажник кушать не могу :)
  • 0

#430
Вивиен

Вивиен
  • Гость
  • 12 сообщений
Жан Рено, Рассел Кроу, Уилл Смит - вроде и не красавцы, но их игра меня завораживает. Если Фильм с их участием-смотрю обязательно
  • 0

#431
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Нравятся - Эдвард Нортон, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Венсан Кассель, Хавьер Бардем, Хелена Бонем-Картер,Юэн Макгрегор, Киллиан Мерфи (в фильме"Пекло") , ну и Джонни Депп ( только в фильмах Тима Бертона).
Бесят - Скарлетт Йохансон ( за тупое выражение лица и вечно открытый рот), Брэд Питт (за то же), Холли Берри (просто страшная), Гвинет Пэлтроу (никакая), Роуэн Аткинсон (фу вообще), Роберт Патинсон и Селена Гомез (прости, доча).
  • 0

#432
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Восхищает - Джонни Депп.
Не нравится - Мэг Райан.
  • 0

#433
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
все от фильма зависит.Сейчас осле "Голая правда"нравится Джеральд Батлер
И райн Гослинг после "Дневник памяти" и "Эта дурацкая любовь"
  • 0

#434
Escape me

Escape me
  • Гость
  • 43 сообщений
Восхищаюсь и поражаюсь игре Аль Пачино!!! может и прозвучит громко. но я считаю его гениальным! даже не буду перечислять его фильмы. Джонни Деппа обажаю и Вин Дизеля! Вин Дизеля может больше из-за внешности, его брутальная некрасивость просто сногсшибательна)))) Бред Питт для меня уже классика)) мне очень нравится игра Питта, обажаю фильм "Легенды осени" и "Загадочная история Бенджамина Франклина". "7 лет в тибете" .
а вот не нравятся актриса Мила Йовович. а Сару Джессику Паркер очень люблю! Секс в большом городе посмотрела от серии до серии, и оба фильма. и до сих пор смотрю, хоть кажд день как борщ)))))

Сообщение отредактировал Escape me: 01.03.2012, 18:30:43

  • 0

#435
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мне очень нравится Джейсон Стэтхэм, Вин Дизель, очень красивые.
  • 0

#436
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне очень нравится Элен Пэйдж и Джош Хартнетт
А вобще, мне понравился чувак, ктороый играл в Анониме чувака, который не захотел выставить работы Шекспира за свои, как его зовут?
  • 0

#437
Spi_Rit

Spi_Rit
  • Случайный прохожий
  • 101 сообщений
Меган Фокс раздражает . У нее такое дебильно глупое выражение лица. Не смотря на формы, не понимаю кому она может понравиться. Выглядит идиоткой которая с трудом может запомнить слова.
  • 0

#438
Spi_Rit

Spi_Rit
  • Случайный прохожий
  • 101 сообщений

Мне очень нравится Джейсон Стэтхэм, Вин Дизель, очень красивые.

Харизматичные внешне конечно) Но только уж какие то оба слишком лысые))
  • 0

#439
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
бесят: кира найтли, джонни депп (слишком его много), джэйсон стэтхем, райан рэйнольдс, мэрил стрип, брэдли купер.
нравятся: дженнифер конелли, сэм рокуэлл, хоакин феникс, киану ривз, шарлотта гензбур,
  • 0

#440
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Нравятся и просто люблю смотреть на - Шон Пенн, Дженнифер Коннели, Наоми Уотс, Мерил Стрип, Натали Портман, Аль Пачино, Кристоф Вальтс - высший пилотаж.
Дензел Вашингтон, Билли Боб Торнтон хорошие актеры.
Не нравятся- Скарлетт Йохансон, потому что она корова ))
Робберт Паттинсон и его подружка с открытым ртом, может он хорошо где и играет, но вот этот фильм про вампиров бесит. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.