Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#441
Бахыткерей Мурзаев

Бахыткерей Мурзаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
очень нравятся советские актеры. леонов, яковлев, ахеджакова, куравлев, польских, миронов, папанов и т.д.
  • 0

#442
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Нравится игра Леонардо ДиКаприо, удивлена, что у него до сих пор Оскара нет. Аль Пачино и Джек Николсон - вне конкуренции. В последних фильмах Джордж Клуни показывает себя как актер, а не просто обаятельный мужчина. Мерил Стрип, Хелен Миррен........Станиславский бы поверил :)
  • 0

#443
Бахыткерей Мурзаев

Бахыткерей Мурзаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
о, мерил стрип. замечательная актриса. очень выразительна в своих ролях.
  • 0

#444
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
нравятся слишком многие, а вот бесит один - Александр Баширов. как вижу его на экране - аж зло берет- видок у него, напоминающий маньяка - алкаша ,живущего где-нибудь в глуши (((( да и роли его под стать ему. один фильм "Груз - 200" чего стоит!!!! после этого фильма не могу слушать и Юрия Лозу с его надоевшим "ПЛОтом" (((
хорошо, что тех, кто нравится из актеров- гораздо больше, чем тех кто не нравится
  • 0

#445
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Александр Баширов. как вижу его на экране - аж зло берет- видок у него, напоминающий маньяка - алкаша ,живущего где-нибудь в глуши (((( да и роли его под стать ему.

Не рубите вы актёрской игре....."Видок"(если так можно выразиться) - под роль подгоняют.,а под роль ищут уже актёра - способного играть эту роль ......так что.......играть алкаша далеко не каждый талантливый актёр сможет...

Сообщение отредактировал varel: 05.03.2012, 15:27:03

  • 0

#446
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Не рубите вы актёрской игре....."Видок"(если так можно выразиться) - под роль подгоняют.,а под роль ищут уже актёра - способного играть эту роль ......так что.......играть алкаша далеко не каждый талантливый актёр сможет...

это было чисто моё мнение, тем более тема соответствующая...... кто нас восхищают и БЕСЯТ. просто слишком часто его "подгоняют" под такие роли. другое дело- соглашаться на эти роли или нет. может быт он и талантлив, как считают многие, но впечатления от его ролей далеко неприятные. конечно- он прежде всего продукт режиссера, но обсуждение режиссеров, которые бесят тут ведь не ведется.
  • 0

#447
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
прочитать или прослушать его интервью- вообще непонятно либо это чистой воды эпатаж, либо действительно такие мысли у него в голове. с его филологическим образованием (а ведь филолог это прежде всего любовь и чистота к слову) - так выражаться- вообще недопустимо. задавать во время беседы пошляцкие вопросы, которые даже не хочется переписывать или хвастаться своими любовными подвигами- так это не красит не только его как актера, но и просто как мужика. опять же замечу - это только мое мнение
  • 0

#448
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

прочитать или прослушать его интервью- вообще непонятно либо это чистой воды эпатаж, либо действительно такие мысли у него в голове. с его филологическим образованием (а ведь филолог это прежде всего любовь и чистота к слову) - так выражаться- вообще недопустимо. задавать во время беседы пошляцкие вопросы, которые даже не хочется переписывать или хвастаться своими любовными подвигами- так это не красит не только его как актера, но и просто как мужика. опять же замечу - это только мое мнение

Интервью кумиров - это почти всегда шок от несовпадения образа в голове и реального человека. И представителей так называемой творческой элиты это касается в первую очередь, ибо глупых, высокомерных и попросту живущих в какой-то параллельной вселенной людей там особенно богато.

#449
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Депп гениален и Николсон еще
  • 0

#450
awake

awake
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Адам Сендлер, Дрю Берримор, Аштон Качтер, Джим Керри эти люди одни из самых моих любимых актеров !!!
  • 0

#451
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Золотухин бесит особенно его Бумбараш :)
  • 0

#452
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Нравятся:Джонни Депп,Антонио Бандерас,Кэмерон Диас,Кира Найтли,Шарлиз Терон,Брюс Уиллис,Ума Турман.... Не нравятся:Николас Кейдж,Том Круз.
  • 0

#453
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне нравится Кира Найтли в Гордости и предубеждении, а в Пиратах она ужасна была, по-моему...
Джонни - талантливый актер, но не сексуашка ни разу, по-моему, как и Лео Ди Каприо...
Вот Джош Хартнетт и Колин Фаррел и ооо, Дауни мл - вот они сексуашечки =)
  • 0

#454
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Бен Кингсли, Николсон и Депп. Кэйт Бэкинсейл!
а так, мол, которые не нравятся это Йовович
  • 0

#455
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Йовович да - вся ее актерская эмоция - это дрожать нижней губой и пучить глаза
  • 0

#456
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Маргарита Терехова,
Евгений Миронов (апостол, побег)
нравятся

Сообщение отредактировал mardy: 20.05.2012, 23:44:05

  • 1

#457
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мерилин Монро - моя самая самая любимая, моя красотуля!!!!

Изображение
  • 0

#458
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Джонни Депп, очень нравится как он играет))
бесит Кира Найтли, просто бесит-какая то апатия к ней.

Сообщение отредактировал *Пантера*: 24.05.2012, 09:31:03

  • 0

#459
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....бесит Кира Найтли, просто бесит-какая то апатия к ней.

Наверно "антипатия" имелась в виду?
  • 0

#460
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

....бесит Кира Найтли, просто бесит-какая то апатия к ней.

Наверно "антипатия" имелась в виду?

вы правы))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.