Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#1
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
:D Пора бы поговорить не только о фильмах, но и о тех, кто в них снимается. Как думаете?
  • 0

#2
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Клуни супер актер, ИМО!
Питт тоже  :D
  • 0

#3
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Клуни супер актер, ИМО!
Питт тоже  :D

***Валом всяких супер, вот только роли  иногда неудачные. Мне очень Брюс Уильяс, Кеану Ривз и Джек Николсон нравятся, а еще Абдулов с Мироновым наши. Шварц ниче. Из женщин - Бет Мидлер, Чурикова, Нина Русланова, Анна Самохина и забыла как зовут, в "криминальном таланте" играла.
  • 0

#4
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Забыла про "бесят" - Сталоне меня бесит очень сильно и Хью Грант. Нет нет, Де Ниро.
  • 0

#5
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Забыла про "бесят" - Сталоне меня бесит очень сильно и Хью Грант. Нет нет, Де Ниро.

Насчет Сталлоне - там 100%-тный провал;) Самый ужасный актер!!!! А вот де Ниро иногда весьма неплох!
Мне очень уж нравится Вайнона Райдер....!!!! :D
  • 0

#6
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
кейт бланшетт нравтся. мэтт дэймон. робин уильямс - джуманджи и протч.

мел гибсон отстой...
  • 0

#7
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Забыла про "бесят" - Сталоне меня бесит очень сильно и Хью Грант. Нет нет, Де Ниро.

Если лично тебе кто-то не по душе - это не значит, что актер плохой.... Это я о Де Ниро.
  • 0

#8
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

...и забыла как зовут, в "криминальном таланте" играла.

тьфу ты, забыл имя Александра? штоли Захарова
а так Кристофер Уокен, Анатолий Папанов
Кейт Бланшетт, Анна Каменкова
  • 0

#9
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
По моему актер хорош, если у него получается сыграть как герой-любовник, так и злодей. Классический пример тому Гэрри Олдмен, титулованный злодей, как его называют. Но и любовники у него получаются весьма не дурно. Джон Траволта и Антонио Бандерас очень нравятся.
  • 0

#10
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Забыла про "бесят" - Сталоне меня бесит очень сильно и Хью Грант. Нет нет, Де Ниро.

Насчет Сталлоне - там 100%-тный провал;) Самый ужасный актер!!!! А вот де Ниро иногда весьма неплох!
Мне очень уж нравится Вайнона Райдер....!!!! :D

Критиковать - говорить о том как сделал бы сам если бы умел! (с) не я
Травка, сказал бы что просто не нравится, а то провал, если бы был провал он бы денег не заработал.
Сталлоне мне нравится, хороший актер, по моему мнению.
  • 0

#11
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Очень нравится аль Пачино, Де Ниро... Кейдж ничего, Уилисс.
Не люблю Траволту, Тома Круза.

Из женщин - Салма Хайек, Шерон Стоун, Моника Белуччи...
Не люблю - не помню как звать... играла в Докторе Т иего женщинах... очень тетенька не нраавится...
  • 0

#12
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
обожаю Де Ниро, Аль Пачино, Дастин Хоффман, Вупи Голдберг, Шона Коннери,
уважаю Питта, Гарри Олдмэн, Энди МакДауэлл, Хью Гранта, Билл Мюррей, Джеймс Белуши, Робин Вильямс, Джеки Чан
это не мегазвезды и суперстарс, а просто Актеры
терпеть не могу Титаника (ДиКаприо), Сталлоне, ВанДамма
  • 0

#13
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мила йович-супер баба!
  • 0

#14
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мила йович-супер баба!
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Клуни супер актер, ИМО!
Питт тоже  :D

по обоим пунктам - да ;)
  • 0

#16
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Забыла про "бесят" - Сталоне меня бесит очень сильно и Хью Грант. Нет нет, Де Ниро.

Насчет Сталлоне - там 100%-тный провал;) Самый ужасный актер!!!! А вот де Ниро иногда весьма неплох!
Мне очень уж нравится Вайнона Райдер....!!!! :D

Критиковать - говорить о том как сделал бы сам если бы умел! (с) не я
Травка, сказал бы что просто не нравится, а то провал, если бы был провал он бы денег не заработал.
Сталлоне мне нравится, хороший актер, по моему мнению.

Нет, на самом деле же провал!!! Это не только я признал, а весь Голливуд. А бабки он заработал, играя непроницаемых супер-героев. Просто появился в нужное время в нужном месте, когда был бум на всяких супер-менов. Где тот же Чак Норрис, Ван Дамм??? Они не актеры, они в первую очередь "крутые чуваки", которые ломают носы плохим парням и спасают красоток.
  • 0

#17
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
like: tim roth, de niro, edward norton, chan, john voight,  большинство британских актеров снимавшихся в Snatch и lock stock. Willis, pacino, oldman, cage, travolta, malcovich - однозначно хорошие актеры, нравится сигал за его индейско-пацифистически-кровожадные роли :spy:
из наших обожаю гаркалина за шырли-мырли :D  и чурикову за курочку-рябу...gibson, robin williams...

love not: van damme, bullock, spears, и еще эта, забыл имя, мексикоска которая про амстел поет, (вообще многих певцов которые полезли в кино, окромя стинга и боуи), шварца не люблю, вила смита, депардье, миронова (сам не знаю за что)

;)  И еще, обожаю сталонне за его сцену рыдающего рэмбо ;)  в первой крови

#18
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
я вот, кстати, вчера вопросом задался по поводу любимого мною актера: есть ли фильмы, где бы смеялся или хотя бы от души улыбнулся Кевин Костнер?

А Сильвестер Сталоне, ИМХО, не плохой актер. Чё вы так на него набросились?
  • 0

#19
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а я люблю яйца (с) аманда-шоу
  • 0

#20
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Забыла про "бесят" - Сталоне меня бесит очень сильно и Хью Грант. Нет нет, Де Ниро.

Насчет Сталлоне - там 100%-тный провал;) Самый ужасный актер!!!! А вот де Ниро иногда весьма неплох!
Мне очень уж нравится Вайнона Райдер....!!!! :D

Критиковать - говорить о том как сделал бы сам если бы умел! (с) не я
Травка, сказал бы что просто не нравится, а то провал, если бы был провал он бы денег не заработал.
***Денег он зарабтал под шумок, типа один из первых качков. Рокки - кино, которое толпами смотрели в видеозалах, потому что больше НЕЧЕГО смотреть. Там же и Брюс Ли был и Чак Норрис. А сейчас кто Сталоне? В каком амплуа он преуспел. Береться за все роли подряд, несмотря на то, подходят они ему или нет. А качком каждый может быть.  
Сталлоне мне нравится, хороший актер, по моему мнению.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.