Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#381
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Кристина Риччи обожаю......
  • 0

#382
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Восхищает- Брус Ли. За феноменальные способности в спорте.
Бесит- мистер Бин. Шутки тупые.
  • 0

#383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нра Энн Хаттуэй, Шарлиз Терон, Натали Портман, Сандра Баллок, Джулия Робертс, Кейт Уинслет, Марк Уолберг, Киану Ривз, Дикаприо, Микки Рурк
  • 0

#384
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений
люблю Джозеф Гордон-Левитт *талантище!!*, Эдварда Нортона, Хью Лори *не только Хаус, но и шоу Фрая и Лори*, Шаннин Соссамон, Хелена Бонэм Картер.
не нравятся Хью Джекман, Шварцнеггеры, Уиллисы, ВанДаммы, Сталлоне и все иже с ними.
  • 0

#385
Lidiya1981

Lidiya1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А из российских актрис и ведущих кто нравится? Меня вот восхищает Гузеева, ее острый юмор и подколки. Если бы она к нам приехала, я бы обязательно сходила бы на ее вечер.
  • 0

#386
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Майкл Дуглас фильмы с его участием смотреть ваще не могу,сразу переключаю. и как его жена красотка Катрин Зета-Джонс выбрала именно его :confused: ))
  • 0

#387
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Джеки Чан, правда обожаю смотреть его гонконгские фильмы, американские фильмы с его участием уже не так веселят, стареет однако
  • 0

#388
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В друзьях, классно все играют! Вин Дизель в роли Риддика нравится! Раздражают актеры в не смешных комедиях, те кто много кривляются.
  • 0

#389
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Мэрил Стрип - ею я восхищаюсь))
Джонни Депп - это талант:), а также Аль Пачино и Роберт Де Ниро, сюда же можно отнести Кевина Костнера :)

Не нравится мне Эдди Мерфи, и Томми Ли Джонс :-)
  • 0

#390
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Охлабыстин, хорошо играет, а как говорит так это вообще умора. Шутит с таким серьёзным выражением лица. Так он ещё и продюсер, режисёр и тд. в общем талантливый человек.
  • 0

#391
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Жан Рено, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Хавьер Бардем, Том Хэнкс, Мэрил Стрип, Эдвард Нортон...Можно долго перечислять
Не нраивтся Эштон Катчер. Кэтрин Зета-Джонс
  • 0

#392
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Майкл Дуглас фильмы с его участием смотреть ваще не могу,сразу переключаю.

А я очень люблю Дугласа. С его участием столько хороших фильмов: Роман с камнем; Основной инстинкт; Игра; Идеальное убийство; Он, я и его друзья; Траффик и мн др
  • 0

#393
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
восхищает - Гэри Олдман, он даже когда играет отпетых злодеев, так очарователен и непринужден... а влюбилась в него после фильма о Бетховене
восхищет - Хит Леджер, каждый фильм - какая то новая грань, и вроде бы не кривляется, не особо выпячивает чувства, а посмотришь - и что-то то такое новое увидишь и задумаешься... жаль, что не стало такого перспективного актера...
очень нравится Лео ди Каприо, молодец... каждый фильм прямо видно как растет, ИМХо, конечно
Бред Питт восхищает в ранних картинах... все нестандартные такие были...

Сообщение отредактировал E. Boriskevichys: 14.09.2011, 17:21:14

  • 1

#394
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Очень нравится Холли Берри.
  • 0

#395
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Не нравится ( мягко говоря) Скарлет Йохансон.
И еще этот рыжий последний 007 Бонд, ужас как бесит просто..
  • 0

#396
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Милка Йовович, Нина Добрев
  • -1

#397
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Адам Сендлер - красава играет на все 100% :-)
  • -1

#398
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Натали Портман - талантливая и очаровательная актриса.
  • 0

#399
АлинаАлина

АлинаАлина
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень нравиться Кейт Хадсон и Жан Рено!!!!!!!!
  • 0

#400
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Люблю смотреть игру актеров, которым удаются характерные роли - Мерил Стрип (ноу комментс), Хилари Суонк - ну нравятся мне ее "Малышка на миллион", "Парни не плачут", Анжелина Джоли - всегда почему-то воспринимала ее только как мегакрасивую женщину, но после фильмов "Прерванная жизнь", "Джиа"- люблю ее игру, Джонни Депп - талантище!, Уилл Смит - "В погоне за счастьем", да и вообще везде.
Но вот не импонируют, вернее просто раздражают: Сара Джессика Паркер, Камерон Диаз, Кристен Стюарт+Роберт Паттинсон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.