Перейти к содержимому

Фотография

ДомСтройновостройка на Айманова-Джамбула


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#381
klien_t

klien_t
  • Гость
  • 13 сообщений



Да паркинг уже давно работает еще с зимы или с осени

Интересно, а что со вторым паркингом, я смотрел он должен быть вроде рядом с 14 этажным домом, а там еще дома стоят старые и никто их не снес, у нас что паркинга не будет? первый то паркинг запустили, но знакомый говорит он течет и самый нижний ярус еще не сделали

Наш паркинг ( я имею ввиду 3 очередь) заливают последний уровень. Из-за него задерживают выдачу ключей от 3 очереди. Но когда мы делали замеры, то на фото видно, что дело идет к концу. Домстрой сказал, что огородит дом и паркинг, вход сделают на джамбела временно. Пока вот такие новости.

это хорошо, а как его закончат, если он не помещается или его по другому сделают. Вы там рядом живете? откуда у вас столько информации? вы с 3 очереди?
  • 0

#382
klien_t

klien_t
  • Гость
  • 13 сообщений
а в 14 этажном доме квартиры начали оформлять?
  • 0

#383
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
даже живя рядом у нас нет столько инфы)))
а можно поподробней с того места, что планируется на месте домов сразу за 14-ти этажкой?
и вообще грозят ли сносом?
  • 0

#384
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

а в 14 этажном доме квартиры начали оформлять?


нет, его же не сдали еще в эксплуатацию
  • 0

#385
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений




Да паркинг уже давно работает еще с зимы или с осени

Интересно, а что со вторым паркингом, я смотрел он должен быть вроде рядом с 14 этажным домом, а там еще дома стоят старые и никто их не снес, у нас что паркинга не будет? первый то паркинг запустили, но знакомый говорит он течет и самый нижний ярус еще не сделали

Наш паркинг ( я имею ввиду 3 очередь) заливают последний уровень. Из-за него задерживают выдачу ключей от 3 очереди. Но когда мы делали замеры, то на фото видно, что дело идет к концу. Домстрой сказал, что огородит дом и паркинг, вход сделают на джамбела временно. Пока вот такие новости.

это хорошо, а как его закончат, если он не помещается или его по другому сделают. Вы там рядом живете? откуда у вас столько информации? вы с 3 очереди?

да мы с 3 очереди, очень часто разговариваю с домстроем отсюда и информация. Для нас это очень актуальная тем, ждем свою квартиру уже почти 6 лет, когда дело подходит к концу заинтересуешься тут.
И еще, обещали ключи нам после 15 июля, опять шиш обломись, теперь перенесли на август.
  • 0

#386
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

даже живя рядом у нас нет столько инфы)))
а можно поподробней с того места, что планируется на месте домов сразу за 14-ти этажкой?
и вообще грозят ли сносом?

на этой ветке кто то же писал, что собираются строить 4 очередь и далее, но домстрой пока по этому поводу молчит, а значит и я не располагаю какой либо инофрмацией.
  • 0

#387
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
все это понятно, только вот вопрос когда(((
очень похоже на то, что они сейчас достроят этот дом и будут дальше только благоустраивать и все....
а частный сектор так и останется
  • 0

#388
klien_t

klien_t
  • Гость
  • 13 сообщений
раз до сих пор не снесли частный сектор, значит, паркинга нам не видать, а во дворе много машин не поместится, а 4 дом строить они уже давно не собираются, так просто кормят сказками
  • 0

#389
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
:faceoff: капец
значит сноса нам не видать ....
  • 0

#390
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
а подскажите паркинг планируется чуть ниже 3-й очереди? или сразу за 14-ой?
  • 0

#391
seny

seny
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
про паркинг вопрос интересный, судя по первым домам, он проходит рядом с 14 этажкой, так что не знаю, кто что думает мне кажется точно не поместится. Хотя в отделе продаж сказали, что паркинг как-то уменьшат или переделают, чтоб не выкупать дома.
  • 0

#392
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ааа..... вот гады
  • 0

#393
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
вчера женщина какая то дольщица кажется жутко ругалась с Домстроевцами, кто знает в чем дело?
  • 0

#394
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

про паркинг вопрос интересный, судя по первым домам, он проходит рядом с 14 этажкой, так что не знаю, кто что думает мне кажется точно не поместится. Хотя в отделе продаж сказали, что паркинг как-то уменьшат или переделают, чтоб не выкупать дома.

Интересно, как они его хоят уменьшить, если строительство паркинга тоже уже идет к концу. Если дадите свой эл.адрес вышлю туда последние фото со стройки паркинга. И еще домстрой клятвенно божится что будет запускать 4 очередь.
  • 0

#395
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

вчера женщина какая то дольщица кажется жутко ругалась с Домстроевцами, кто знает в чем дело?

Если честно, я бы тоже устроила бы им истерику в лучшем виде за все нервы, потраченные на них за эти 6 лет. Только за одну аферу за доплаты за якобы дополнительную площадь. За рубежом они бы нам выплачивали бы такую неустойку, что подумали бы прежде чем так затягивать сроки стройки. А здесь задержали на 4 года, и мы же еще им бабало несем за что непонятно. Абсурд какой то.
  • 0

#396
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

а подскажите паркинг планируется чуть ниже 3-й очереди? или сразу за 14-ой?

Какую 14 вы имеете ввиду?. Паркинг располагается во дворе между 3 и 4 очередью, так же как и между 1 и 2 очередью.
  • 0

#397
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
которую в том году сдали :)
  • 0

#398
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

которую в том году сдали :)

парикнг достраивают между 3 и 4 очередью. За 14-этажным домом по-моему некуда двигаться.
  • 0

#399
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

парикнг достраивают между 3 и 4 очередью. За 14-этажным домом по-моему некуда двигаться.

есть))) если частный сектор снести))))
  • 0

#400
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


парикнг достраивают между 3 и 4 очередью. За 14-этажным домом по-моему некуда двигаться.

есть))) если частный сектор снести))))

Да уж не завидую Вам, сидеть во дворе своего дома под прицелом взглядов жильцов высотных новостроек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.