Перейти к содержимому

Фотография

ДомСтройновостройка на Айманова-Джамбула


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#401
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
да теперь ни в коротких шортах не выйдешь ни в халатике
  • 0

#402
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
да уж незнаю, я часто вижу как женщины ходят и в короткх шортах и в халатиках, а еще по ночам наше окно в спальне выходит как раз на частный сектор там часто слышно среди ночи ругань, одну ночь мужик блевал и все это было слышно прям как будто рядом все происходило, часто слышно ссоры мужчин с женщинами, ребенок орет, короче весело там.
  • 0

#403
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

да уж незнаю, я часто вижу как женщины ходят и в короткх шортах и в халатиках, а еще по ночам наше окно в спальне выходит как раз на частный сектор там часто слышно среди ночи ругань, одну ночь мужик блевал и все это было слышно прям как будто рядом все происходило, часто слышно ссоры мужчин с женщинами, ребенок орет, короче весело там.


Что делать, только терпение. Они нас будут терпеть, мы их. Пока домстрой не разродится сносом
  • 0

#404
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

раз до сих пор не снесли частный сектор, значит, паркинга нам не видать, а во дворе много машин не поместится, а 4 дом строить они уже давно не собираются, так просто кормят сказками

вчерв разговаривала с домтсроем, точно вы правы, они передумали строить 4 очередь.
  • 0

#405
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вчерв разговаривала с домтсроем, точно вы правы, они передумали строить 4 очередь.

так и останутся там частные домики? ни то - ни сё под многоэтажками...
  • 0

#406
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
да уж жалко, что передумали
подскажите а по улице тянут газ это для частного сектора или ваши дома тоже подключат?
  • 0

#407
seny

seny
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На днях в офис Домстроя нагрянули судебные исполнители в сопровождении сотрудников полиции, как удалось узнать у пришедших в офис людей, где была большая суматоха, Домстрой задолжал очень большую сумму подрядчикам, что-то около ста млн.тенге, теперь все имущество и счета арестованы и что будет дальше я не знаю
  • 0

#408
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
но вроде работы движутся
  • 0

#409
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
интересно, а дали гор воду в 14 этажке?
  • 0

#410
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

интересно, а дали гор воду в 14 этажке?

А у вас есть горячая?
  • 0

#411
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Оля, я незнаю, у нас бойлер стоит поэтому даже незнаю и соседей никак не увижу чтобы спросить.
  • 0

#412
kaimanka

kaimanka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
приветствую всех, живущих в ЖК Алма-Ата!
подруга из Астаны заинтересовалась вашим ЖК. хочет купить 2-х комнатную квартиру. кто-нибудь знает телефоны застройщиков, так чтобы из првых рук и без накруток.
  • 0

#413
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
у меня куча вопросов про 14 этажку, ответьте кому не сложно:
- так уж ли плохи окна?
- работает ли уже грузовой лифт?
- входные двери какого качества?
- после замера в БТИ какова получилась площадь 4х-комнатной?
- как давление воды?
  • 0

#414
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
что то ветка умерла. Скажите, как живется в новом доме, который сдали в 2012г.? Все ли в порядке, лифты работают, с водой проблем нет, квартиры оформили?
  • 0

#415
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

что то ветка умерла. Скажите, как живется в новом доме, который сдали в 2012г.? Все ли в порядке, лифты работают, с водой проблем нет, квартиры оформили?

Грузового лифта нет, сэкономили уроды.

#416
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

что то ветка умерла. Скажите, как живется в новом доме, который сдали в 2012г.? Все ли в порядке, лифты работают, с водой проблем нет, квартиры оформили?

лифты работают, с водой все ном, доки раздали в прошлом году. нет газа  и нет кск. паркинг не сдали, в целом нормально


  • 0

#417
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ура, счастье привалило, мусорку унесло ветром на Джамбула. А то и частный сектор туда и все три очереди домов несли свой мусор. Чуть не провоняли :D  


  • 0

#418
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Господа кто знает, когда домстрой паркинг запустит и вообще есть ли в планах?  Что то меня мучают жуткие сомнения насчет паркинга, хотя видел что строили, заливали бетоном.


  • 0

#419
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Добрый день

 

Есть ли новые мнения, отзывы и информация о проживании в данном ЖК Алма - Ата ?

 

Насколько благополучны условия проживания в данном ЖК в настоящий момент для потенциального жителя? 

 

Заранее благодарю за отзывы и информацию по ЖК Алма-Ата ... :smoke:


Сообщение отредактировал Mr. Black: 13.08.2015, 12:24:02

  • 0

#420
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

а какая организация сейчас владеет данным комплексом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.