Перейти к содержимому

Фотография

ДомСтройновостройка на Айманова-Джамбула


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#321
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений

здравствуйте. кто вносил за квартиру 3 очереди 9 этажка Джамбула - Гагарина, когда вам обещали ключи? нам в мае.
И тем, кто заселился, как в квартире? Тепло зимой? Шумоизоляция? Как подача газа?

Привет всем, я со второй очереди, 14этажка,
крищенские марозы вывели большие недостатки, вопервых окна и балконные двери сифонят, ветер нетолько ощютим, его даже слышно, непросто свист, а громкий ГУЛ, в комнате, где стена граничит с лестничной площадкой температура едва достигает 17 градусов, это просто ужас какой-то, лестничная площадка что улица одинакого, батареи горячие, газа ещё нет
  • 0

#322
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кстати я здесь в апреле описывал о вручении ключей, но почему-то все эти записи удалили, кто это сделал?
  • 0

#323
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

На первый раз - устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.

  • 0

#324
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Дольщики домстроя, что слышно, когда ключи наконец раздадут? Вначале речь шла про апрель, но чем ближе обещанные сроки, тем дальше отодвигается момент передачи ключей, замеров и прочей радости. Поделитесь, кто чем располагает? Кто -нибудь готовится к ремонту?
  • 0

#325
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Домстрой кинул нас в очередной раз , сказали что скорее всего ключи дадут ближе к августу, паркинг только начали заливать. Как Вам нравится, когда это тянучка закончится, надоело, закормили уже завтраками? Кто-нибудь с ними общается вообще?
  • 0

#326
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Какая очередь? В 14-этажке активно ремонт идет судя по уже застекленным балконам
  • 0

#327
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Какая очередь? В 14-этажке активно ремонт идет судя по уже застекленным балконам

Наверно имеют ввиду дом Джамбула -Гагарина
  • 0

#328
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
3-очередь? так там еще только каркас готов и внешняя отделка идет
  • 0

#329
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
аха, так что думаю что ключами даже к августу там не пахнет ...
хотя кто его знает, а 14-ти этажка почти полностью уже заселена
  • 0

#330
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Какая очередь? В 14-этажке активно ремонт идет судя по уже застекленным балконам


Речь идет о 3 очереди, в конторе говорят, что все готово, только вот с паркингом загвоздка?. А 14 этажка это вторая очередь, она сдана летом прошлого года, там ремонты во всю кипят, нам что делать очередникам 3 очереди, опять летом с ремонтом пролетаем!!! Спасибо, Домстрою за все 6 лет ожидания
  • 0

#331
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Речь идет о 3 очереди, в конторе говорят, что все готово, только вот с паркингом загвоздка?. А 14 этажка это вторая очередь, она сдана летом прошлого года, там ремонты во всю кипят, нам что делать очередникам 3 очереди, опять летом с ремонтом пролетаем!!! Спасибо, Домстрою за все 6 лет ожидания

Насчет паркинга не знаю, вчера они туда кирпичи завозили видать для создания внутренних стен или еще чего...так что загвоздка не только в нем наверно...
  • 0

#332
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Речь идет о 3 очереди, в конторе говорят, что все готово, только вот с паркингом загвоздка?. А 14 этажка это вторая очередь, она сдана летом прошлого года, там ремонты во всю кипят, нам что делать очередникам 3 очереди, опять летом с ремонтом пролетаем!!! Спасибо, Домстрою за все 6 лет ожидания

Насчет паркинга не знаю, вчера они туда кирпичи завозили видать для создания внутренних стен или еще чего...так что загвоздка не только в нем наверно...


Если уж подробно, то дела обстоят следующим образом. Разговаривала вчера с офисом, есть там такая Любовь Ивановна. Говорит, что подъезды, которые смотрят на Джамбула готовы, стоят двери на квартирах, закончили черновую отделку и прочее. Не готовы подъезды со стороны Гагарина и Умбетбаева, по переулку не закончили еще и облицовку, и акромя всего этого теперь еще и паркинг поздно взялись заливать. Короче, замерами и ключами в мае можно попрощаться, Так что укого пока нет денег на доплату по замерам, можно раслабиться ( в очередной раз" :mad:
  • 0

#333
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
а что за доплата по замерам, расскажите человеку живущему во вторичке)))
  • 0

#334
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

а что за доплата по замерам, расскажите человеку живущему во вторичке)))

к примеру, я купила у домстроя квартиру в 50 кв.м, а при окончательных замерах БТИ получилось больше или меньше, квадратура имеется ввиду. Так вот за каждый кв.метр надо доплачивать, если, конечно, квадратура увеличивается, Пока не оплатишь разницу не получишь ключи, вот так вот. На этой ветке это уже где то обсуждалось.
А Вы рядом живете с нашей стройкой, и есть возможность наблюдать за ними?
  • 0

#335
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
да, живу рядом с этим кошмаром начавшимся еще в 2005
очень много всего видели за все эти 7 лет
на прошлой недели например с домов 1-ой очереди с крыши, посыпались какие то кирпичи прям на крыши машин припаркованных возле детского центра
  • 0

#336
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

да, живу рядом с этим кошмаром начавшимся еще в 2005
очень много всего видели за все эти 7 лет
на прошлой недели например с домов 1-ой очереди с крыши, посыпались какие то кирпичи прям на крыши машин припаркованных возле детского центра

какой кошмар, а хозяева автомобилей молча съели это безобразие, а если бы кому на голову шлепнулось. И еще домстрой собирается строить 4 очередь, поэтому на нашей 3-очереди ваши мучения не заканчиваются, ТОлько когда будут запускать ее не знаю.
  • 0

#337
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
а я думала это они последние дома заканчивают и все, насчет владельцев авто незнаю...
  • 0

#338
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
у меня есть прайс лист, там указано 9 очередей...
  • 0

#339
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
нам говорили, что ключи дадут в конце июня, а документы на кв в конце осени
  • 0

#340
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
эх желаю Вам скорейшего заселения, там район очень хороший и не криминальный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.